ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Узбекистан (U-16) - Беларусь (U-16). 11.02.2023 - протокол матча

11.02.2023. Кубок Развития 2023 (U-17). Матч за 7-е место
Узбекистан (U-16) Беларусь (U-16)
0:2
Состав
Состав

0:1    14'    Таджиев Диёр
автогол (пас - Романов Никита)
0:2    61'    Струк Прохор
0:1    14'    Таджиев Диёр
автогол (пас - Романов Никита)
0:2    61'    Струк Прохор



Личные встречи
11.02.2023 Узбекистан (U-16) 0:2
Беларусь (U-16) Кубок Развития 2023 (U-17)


Личные встречи
11.02.2023
Узбекистан (U-16)0:2
Беларусь (U-16)


Другие матчи тура
11.02.2023 Узбекистан (U-16) 0:2
Беларусь (U-16)


Другие матчи тура
11.02.2023
Узбекистан (U-16)0:2
Беларусь (U-16)



Узбекистан U-16
   Акрамов Оятилло (в) 3 0 1 1 184 0 0 7 0 0 0
   Абдухакимов Рихсивой (з) 4 1 1 0 240 0 0 0 1 0 0
   Ахмадов Саддам (з) 4 1 1 0 274 0 0 0 0 0 0
   Баходирхонов Муминхон (з) 4 2 0 0 240 0 0 0 1 0 0
   Каримов Бехрузжон (з) 61 4 0 2 0 283 0 0 0 0 0 0
   Курбанов Самир (з) 3 0 1 1 184 0 0 0 0 0 0
   Шорахмедов Шорахим (з) 4 0 1 0 304 0 0 0 1 0 0
   Эрманов Диёр (з) 74 4 4 0 0 55 0 0 0 1 0 0
   Агаев Фаррух (п) 46 4 0 4 0 183 0 0 0 1 0 0
   Маратов Улугбек (п) 61 4 4 0 0 95 0 0 0 0 0 0
   Таджиев Диёр (п) 74 3 0 3 0 181 0 0 0 2 0 0
   Ахматов Акмал (н) 74 4 3 1 0 69 0 0 0 0 0 0
   Олимов Ферузбек (н) 61 4 0 4 0 225 0 0 0 0 0 0
   Тулаганов Даврон (н) 46 4 3 1 0 177 0 1 0 0 0 0
   Хабиббуллаев Муслимбек (н) 74 4 0 2 0 309 1 0 0 0 0 0
   Юсупов Камронбек (н) 61 4 3 1 0 130 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Хотамжонов Зикруллох (в) 2 1 0 2 136 0 0 5 0 0 0
   Купайсинов Хусан (з) 2 1 1 2 80 0 0 0 1 0 0
   Шарипов Озодбек (з) 3 2 1 1 104 0 0 0 0 0 0
   Хусанов Хожиахмад (н) 2 1 1 2 67 0 0 0 0 0 0
Беларусь U-16
   Бутевич Кирилл (в) 1 0 0 3 80 0 0 0 0 0 0
   Апетенок Павел (з) 78 44 4 0 2 0 288 0 0 0 1 0 0
   Аутко Максим (з) 4 3 0 0 125 0 0 0 1 0 0
   Губаревич Илья (з) 78 4 1 3 0 135 0 0 0 0 0 0
   Казмерчук Станислав (з) 47 4 2 0 0 234 0 0 0 0 0 0
   Середа Глеб (з) 79 4 0 4 0 293 0 0 0 2 0 0
   Стануль Арсений (з) 47 4 0 3 0 270 0 1 0 1 0 0
   Антипов Артём (п) 41 4 4 0 0 105 0 0 0 0 0 0
   Безруков Павел (п) 47 20 2 1 1 2 75 0 0 0 1 0 0
   Вольский Даниель (п) 41 2 1 1 2 69 0 0 0 0 0 0
   Галята Даниил (п) 76 24 4 0 3 0 284 0 1 0 1 0 0
   Живушко Сергей (п) 47 4 1 3 0 209 0 0 0 1 0 0
   Жуковский Александр (п) 76 4 3 1 0 83 0 0 0 0 0 0
   Скомаровский Владимир (п) 79 3 2 1 1 59 0 0 0 1 0 0
   Стаблецкий Игнат (п) 76 3 3 0 1 26 0 0 0 0 0 0
   Ткачев Тимофей (п) 76 4 1 2 0 256 0 0 0 1 0 0
   Держинский Александр (н) 41 3 2 1 1 76 0 0 0 0 0 0
   Овсянников Денис (н) 41 4 1 3 0 210 1 0 0 1 0 0
   Романов Никита (н) 41 3 2 1 1 72 0 1 0 0 0 0
   Струк Прохор (н) 41 4 1 3 0 232 2 0 0 1 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Матысюк Никита (в) 2 0 0 2 160 0 0 6 0 0 0
   Робак Никита (в) 1 0 0 3 80 0 0 2 0 0 0
   Мартысевич Александр (з) 2 2 0 2 16 0 0 0 0 0 0
   Королёв Артём (п) 1 1 0 3 19 0 0 0 0 0 0
   Сычик Иван (н) 2 2 1 2 64 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by