Чемпионат Беларуси по футболу 1999. Высшая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1999. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон1999
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель

30.10.1999 БАТЭ Борисов 2 : 0
Динамо Минск 30 тур
30.10.1999 Локомотив-96 Витебск 1 : 1
Неман-Белкард Гродно 30 тур
30.10.1999 Белшина Бобруйск 3 : 0
Молодечно 30 тур
30.10.1999 Торпедо-Кадино Могилев 3 : 0
Свислочь-Кровля Осиповичи 30 тур
30.10.1999 Динамо Брест 3 : 2
Нафтан-Девон Новополоцк 30 тур
30.10.1999 Славия Мозырь 2 : 0
Торпедо-МАЗ Минск 30 тур
30.10.1999 Лида 1 : 4
Гомель 30 тур
30.10.1999 Шахтер Солигорск 1 : 0
Днепр-Трансмаш 30 тур
30.10.1999. 30 тур
Торпедо-Кадино Мо3 : 0
Свислочь-Кровля О
30.10.1999. 30 тур
БАТЭ Борисов2 : 0
Динамо Минск
30.10.1999. 30 тур
Славия Мозырь2 : 0
Торпедо-МАЗ Минск
30.10.1999. 30 тур
Белшина Бобруйск3 : 0
Молодечно
30.10.1999. 30 тур
Шахтер Солигорск1 : 0
Днепр-Трансмаш
30.10.1999. 30 тур
Динамо Брест3 : 2
Нафтан-Девон Ново
30.10.1999. 30 тур
Локомотив-96 Вите1 : 1
Неман-Белкард Гро
30.10.1999. 30 тур
Лида1 : 4
Гомель
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 24 5 1 80 22 58 77 85.6
2  Славия МозырьСлавия Мозырь 30 20 5 5 74 25 49 65 72.2
3  ГомельГомель 30 19 6 5 57 28 29 63 70.0
4  Днепр-ТрансмашДнепр-Трансмаш 30 17 9 4 53 27 26 60 66.7
5  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 18 5 7 58 30 28 59 65.6
6  Динамо МинскДинамо Минск 30 14 9 7 51 30 21 51 56.7
7  Динамо БрестДинамо Брест 30 14 4 12 59 52 7 46 51.1
8  Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 30 13 6 11 52 42 10 45 50.0
9  Неман-Белкард ГроНеман-Белкард Гродно 30 10 7 13 36 43 -7 37 41.1
10  Торпедо-МАЗ МинскТорпедо-МАЗ Минск 30 10 5 15 31 47 -16 35 38.9
11  Локомотив-96 ВитеЛокомотив-96 Витебск 30 9 7 14 40 45 -5 34 37.8
12  Нафтан-Девон НовоНафтан-Девон Новополоцк 30 8 4 18 39 63 -24 28 31.1
13  ЛидаЛида 30 7 4 19 27 64 -37 25 27.8
14  Торпедо-Кадино МоТорпедо-Кадино Могилев 30 6 5 19 30 69 -39 23 25.6
15  Свислочь-Кровля ОСвислочь-Кровля Осиповичи 30 4 4 22 24 74 -50 16 17.8
16  МолодечноМолодечно 30 2 5 23 21 71 -50 11 12.2


Лига чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 12 3 0 27 39
Славия Мозырь 15 12 1 2 25 37
Днепр-Трансмаш 15 11 3 1 20 36
Гомель 15 11 2 2 22 35
Шахтер Солигорск 15 11 1 3 25 34
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 12 2 1 31 38
Славия Мозырь 15 8 4 3 24 28
Гомель 15 8 4 3 7 28
Шахтер Солигорск 15 7 4 4 3 25
Днепр-Трансмаш 15 6 6 3 6 24
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 30 24 5 1 80 22 58 77 85.6
2 Славия Мозырь 30 20 5 5 74 25 49 65 72.2
3 Гомель 30 19 6 5 57 28 29 63 70.0
4 Днепр-Трансмаш 30 17 9 4 53 27 26 60 66.7
5 Шахтер Солигорск 30 18 5 7 58 30 28 59 65.6
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 840 496 181 163 1512 717 795 1669 66.2
2 «БАТЭ» Борисов 659 441 130 88 1303 504 799 1453 73.5
3 «Шахтер» Солигорск 840 404 207 229 1224 834 390 1419 56.3
4 «Неман» Гродно 840 305 216 319 931 1008 -77 1131 44.9
5 «Динамо» Брест 839 305 202 332 1062 1089 -27 1117 44.4


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com