Чемпионат Беларуси по футболу 2006. Высшая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2006. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2006
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель

04.11.2006 Шахтер Солигорск 3 : 2
БАТЭ Борисов 26 тур
04.11.2006 Динамо Брест 0 : 0
Динамо Минск 26 тур
04.11.2006 Локомотив Витебск 1 : 0
Дарида 26 тур
04.11.2006 Неман Гродно 1 : 0
Локомотив Минск 26 тур
04.11.2006 Гомель 2 : 8
МТЗ-РИПО Минск 26 тур
04.11.2006 Белшина Бобруйск 1 : 3
Торпедо Жодино 26 тур
04.11.2006 Нафтан Новополоцк 4 : 3
Днепр Могилев 26 тур
29.10.2006 Неман Гродно 1 : 1
Гомель 25 тур
04.11.2006. 26 тур
Белшина Бобруйск1 : 3
Торпедо Жодино
04.11.2006. 26 тур
Локомотив Витебск1 : 0
Дарида
04.11.2006. 26 тур
Гомель2 : 8
МТЗ-РИПО Минск
04.11.2006. 26 тур
Динамо Брест0 : 0
Динамо Минск
04.11.2006. 26 тур
Нафтан Новополоцк4 : 3
Днепр Могилев
04.11.2006. 26 тур
Неман Гродно1 : 0
Локомотив Минск
04.11.2006. 26 тур
Шахтер Солигорск3 : 2
БАТЭ Борисов
29.10.2006. 25 тур
БАТЭ Борисов3 : 0
Динамо Брест
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 26 16 6 4 47 27 20 54 69.2
2  Динамо МинскДинамо Минск 26 15 7 4 44 22 22 52 66.7
3  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 26 16 3 7 50 31 19 51 65.4
4  МТЗ-РИПО МинскМТЗ-РИПО Минск 26 16 3 7 54 24 30 51 65.4
5  ГомельГомель 26 12 6 8 33 32 1 42 53.8
6  Локомотив ВитебскЛокомотив Витебск 26 9 11 6 21 18 3 38 48.7
7  Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 26 11 4 11 45 42 3 37 47.4
8  ДаридаДарида 26 10 7 9 23 21 2 37 47.4
9  Динамо БрестДинамо Брест 26 8 7 11 17 31 -14 31 39.7
10  Неман ГродноНеман Гродно 26 8 6 12 24 30 -6 30 38.5
11  Торпедо ЖодиноТорпедо Жодино 26 7 9 10 21 27 -6 30 38.5
12  Днепр МогилевДнепр Могилев 26 6 5 15 29 47 -18 23 29.5
13  Локомотив МинскЛокомотив Минск 26 5 4 17 26 52 -26 19 24.4
14  Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 26 1 6 19 16 46 -30 9 11.5


Лига чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 13 9 3 1 13 30
Шахтер Солигорск 13 9 2 2 15 29
МТЗ-РИПО Минск 13 7 3 3 12 24
Динамо Минск 13 6 3 4 6 21
Дарида 13 6 3 4 2 21
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 13 9 4 0 16 31
МТЗ-РИПО Минск 13 9 0 4 18 27
БАТЭ Борисов 13 7 3 3 7 24
Гомель 13 7 2 4 3 23
Шахтер Солигорск 13 7 1 5 4 22
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 26 16 6 4 47 27 20 54 69.2
2 Динамо Минск 26 15 7 4 44 22 22 52 66.7
3 МТЗ-РИПО Минск 26 16 3 7 54 24 30 51 65.4
4 Шахтер Солигорск 26 16 3 7 50 31 19 51 65.4
5 Гомель 26 12 6 8 33 32 1 42 53.8
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 838 495 181 162 1511 716 795 1666 66.3
2 «БАТЭ» Борисов 657 441 129 87 1302 502 800 1452 73.7
3 «Шахтер» Солигорск 838 402 207 229 1216 832 384 1413 56.2
4 «Неман» Гродно 838 304 215 319 930 1008 -78 1127 44.8
5 «Динамо» Брест 838 305 201 332 1059 1086 -27 1116 44.4


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com