Чемпионат Беларуси 2009. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2009
 26 тур
08.11.200908.11 Динамо Минск 5 : 2 Днепр Могилев 0
08.11.200908.11 БАТЭ Борисов 3 : 0 Гомель 0
08.11.200908.11 Неман Гродно 1 : 0 Торпедо Жодино 0
08.11.200908.11 Витебск 1 : 1 МТЗ-РИПО Минск 0
08.11.200908.11 Гранит Микашевичи 2 : 1 Шахтер Солигорск 0
08.11.200908.11 Динамо Брест 2 : 0 Нафтан Новополоцк 0
08.11.200908.11 Сморгонь 1 : 3 Минск 0
 25 тур
01.11.200901.11 Минск 2 : 0 Динамо Брест 0
01.11.200901.11 Нафтан Новополоцк 3 : 1 Гранит Микашевичи 0
01.11.200901.11 Шахтер Солигорск 3 : 0 Витебск 0
все результаты

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 26 19 5 2 55 16 39 62 79.5
2  Динамо МинскДинамо Минск 26 14 8 4 38 18 20 50 64.1
3  Днепр МогилевДнепр Могилев 26 12 4 10 31 26 5 40 51.3
4  Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 26 12 2 12 28 39 -11 38 48.7
5  Динамо БрестДинамо Брест 26 10 8 8 30 24 6 38 48.7
6  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 26 10 8 8 33 28 5 38 48.7
7  Неман ГродноНеман Гродно 26 11 4 11 23 31 -8 37 47.4
8  Торпедо ЖодиноТорпедо Жодино 26 10 7 9 31 22 9 37 47.4
9  МинскМинск 26 11 3 12 33 26 7 36 46.2
10  ВитебскВитебск 26 10 2 14 26 37 -11 32 41.0
11  МТЗ-РИПО МинскМТЗ-РИПО Минск 26 8 6 12 34 38 -4 30 38.5
12  ГомельГомель 26 8 5 13 31 47 -16 29 37.2
13  Гранит МикашевиГранит Микашевичи 26 6 7 13 27 39 -12 25 32.1
14  СморгоньСморгонь 26 2 9 15 17 46 -29 15 19.2




Лига чемпионов
Лига Европы
Вылет в Д2
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Калижури Майкон Гомель 15
Гомель
Кривец Сергей БАТЭ Борисов 14
БАТЭ Борисов
Скавыш Максим БАТЭ Борисов 12
БАТЭ Борисов
Василюк Роман Динамо Брест 11
Динамо Брест
Кварацхелия Гиви МТЗ-РИПО Минск 11
МТЗ-РИПО Минск
Мозолевский Дмитрий Динамо Брест 9
Динамо Брест
Разин Андрей Минск 9
Минск
все бомбардиры
Гвардейцы Матчи
Бохно Андрей Гранит Микашевичи 26
Гранит Микашевичи
Верховцов Дмитрий Нафтан Новополоцк 26
Нафтан Новополоцк
Воронков Игорь Торпедо Жодино 26
Торпедо Жодино
Гаврюшко Александр Динамо Минск 26
Динамо Минск
Евсеенко Павел Торпедо Жодино 26
Торпедо Жодино
Калижури Майкон Гомель 26
Гомель
Капов Евгений Днепр Могилев 26
Днепр Могилев
Ковальчук Сергей Шахтер Солигорск 26
Шахтер Солигорск
все гвардейцы


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БАТЭ Борисов 26 19 5 2 55 16 39 62 79.5
Динамо Минск 26 13 8 5 37 19 18 47 60.3
Днепр Могилев 26 13 4 9 32 25 7 43 55.1
Динамо Брест 26 11 8 7 31 23 8 41 52.6
Шахтер Солигорск 26 10 8 8 33 28 5 38 48.7
Неман Гродно 26 11 4 11 23 31 -8 37 47.4
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by