Чемпионат Беларуси по футболу 2010. Высшая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2010. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2010
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель

20.11.2010 Партизан Минск 4 : 3
Днепр Могилев 33 тур
20.11.2010 Динамо Брест 2 : 0
Белшина Бобруйск 33 тур
20.11.2010 Неман Гродно 3 : 0
Витебск 33 тур
20.11.2010 Минск 2 : 0
Нафтан Новополоцк 33 тур
20.11.2010 Торпедо Жодино 3 : 1
Динамо Минск 33 тур
20.11.2010 БАТЭ Борисов 1 : 2
Шахтер Солигорск 33 тур
13.11.2010 Белшина Бобруйск 1 : 3
БАТЭ Борисов 32 тур
13.11.2010 Витебск 1 : 3
Минск 32 тур
20.11.2010. 33 тур
Партизан Минск4 : 3
Днепр Могилев
20.11.2010. 33 тур
БАТЭ Борисов1 : 2
Шахтер Солигорск
20.11.2010. 33 тур
Неман Гродно3 : 0
Витебск
20.11.2010. 33 тур
Торпедо Жодино3 : 1
Динамо Минск
20.11.2010. 33 тур
Динамо Брест2 : 0
Белшина Бобруйск
20.11.2010. 33 тур
Минск2 : 0
Нафтан Новополоцк
13.11.2010. 32 тур
Днепр Могилев0 : 1
Торпедо Жодино
13.11.2010. 32 тур
Белшина Бобруйск1 : 3
БАТЭ Борисов
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 33 21 9 3 64 18 46 72 72.7
2  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 33 19 9 5 51 23 28 66 66.7
3  МинскМинск 33 18 6 9 59 32 27 60 60.6
4  Динамо МинскДинамо Минск 33 17 5 11 49 34 15 56 56.6
5  Динамо БрестДинамо Брест 33 12 10 11 48 40 8 46 46.5
6  Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 33 12 9 12 31 42 -11 45 45.5
7  Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 33 11 11 11 41 34 7 44 44.4
8  Днепр МогилевДнепр Могилев 33 11 7 15 40 53 -13 40 40.4
9  ВитебскВитебск 33 7 11 15 31 52 -21 32 32.3
10  Неман ГродноНеман Гродно 33 7 10 16 27 42 -15 31 31.3
11  Торпедо ЖодиноТорпедо Жодино 33 7 7 19 33 58 -25 28 28.3
12  Партизан МинскПартизан Минск 33 5 8 20 24 70 -46 23 23.2


Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 16 11 2 3 23 35
Шахтер Солигорск 17 9 6 2 16 33
Динамо Минск 17 9 4 4 17 31
Динамо Брест 16 9 4 3 15 31
Минск 16 9 4 3 14 31
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 17 10 7 0 23 37
Шахтер Солигорск 16 10 3 3 12 33
Минск 17 9 2 6 13 29
Динамо Минск 16 8 1 7 -2 25
Витебск 16 4 6 6 -8 18
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 33 21 9 3 64 18 46 72 72.7
2 Шахтер Солигорск 33 19 9 5 51 23 28 66 66.7
3 Минск 33 18 6 9 59 32 27 60 60.6
4 Динамо Минск 33 17 5 11 49 34 15 56 56.6
5 Динамо Брест 33 12 10 11 48 40 8 46 46.5
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 838 495 181 162 1511 716 795 1666 66.3
2 «БАТЭ» Борисов 657 441 129 87 1302 502 800 1452 73.7
3 «Шахтер» Солигорск 838 402 207 229 1216 832 384 1413 56.2
4 «Неман» Гродно 838 304 215 319 930 1008 -78 1127 44.8
5 «Динамо» Брест 839 305 202 332 1062 1089 -27 1117 44.4


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3

M Удары по воротам И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 Динамо Минск 14 12 1 1 265 - 196 69 37 18.9 14.0 32.9
2 БАТЭ Борисов 14 12 0 2 277 - 157 120 36 19.8 11.2 31.0
3 Днепр Могилев 13 9 1 3 206 - 181 25 28 15.8 13.9 29.8
4 Шахтер Солигорск 13 7 0 6 182 - 181 1 21 14.0 13.9 27.9
5 Минск 13 6 1 6 207 - 175 32 19 15.9 13.5 29.4
полная таблица


M Угловые И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 БАТЭ Борисов 14 13 1 0 116 - 42 74 40 8.3 3.0 11.3
2 Минск 13 8 2 3 70 - 51 19 26 5.4 3.9 9.3
3 Днепр Могилев 13 8 1 4 65 - 56 9 25 5.0 4.3 9.3
4 Динамо Брест 13 8 1 4 77 - 69 8 25 5.9 5.3 11.2
5 Шахтер Солигорск 13 7 1 5 73 - 56 17 22 5.6 4.3 9.9
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com