Чемпионат Беларуси по футболу 2011. Высшая лига - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2011
 33 тур
27.11.2011 Шахтер Солигорск 4 : 0 Гомель 1500
          27.11.2011    1500
Шахтер Солигорск 4
Гомель 0
27.11.2011 Днепр Могилев 1 : 0 Витебск 600
          27.11.2011    600
Днепр Могилев 1
Витебск 0
27.11.2011 Динамо Минск 3 : 4 Минск 1600
          27.11.2011    1600
Динамо Минск 3
Минск 4
27.11.2011 Неман Гродно 0 : 0 Торпедо-БелАЗ 1500
          27.11.2011    1500
Неман Гродно 0
Торпедо-БелАЗ 0
27.11.2011 Нафтан Новополоцк 1 : 2 Белшина Бобруйск 350
          27.11.2011    350
Нафтан Новополоцк 1
Белшина Бобруйск 2
27.11.2011 Динамо Брест 1 : 1 БАТЭ Борисов 2500
          27.11.2011    2500
Динамо Брест 1
БАТЭ Борисов 1
 32 тур
19.11.2011 БАТЭ Борисов 1 : 2 Днепр Могилев 1270
          19.11.2011    1270
БАТЭ Борисов 1
Днепр Могилев 2
19.11.2011 Белшина Бобруйск 0 : 2 Шахтер Солигорск 1000
          19.11.2011    1000
Белшина Бобруйск 0
Шахтер Солигорск 2
19.11.2011 Минск 1 : 1 Динамо Брест 400
          19.11.2011    400
Минск 1
Динамо Брест 1
19.11.2011 Торпедо-БелАЗ 3 : 1 Нафтан Новополоцк 700
          19.11.2011    700
Торпедо-БелАЗ 3
Нафтан Новополоцк 1
все результаты

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 33 18 12 3 53 20 33 66 66.7
2  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 33 17 10 6 46 24 22 61 61.6
3  ГомельГомель 33 13 15 5 36 24 12 54 54.5
4  Динамо МинскДинамо Минск 33 14 7 12 50 43 7 49 49.5
5  Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 33 12 12 9 41 35 6 48 48.5
6  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 33 9 14 10 37 41 -4 41 41.4
7  Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 33 10 7 16 35 45 -10 37 37.4
8  Неман ГродноНеман Гродно 33 8 13 12 33 45 -12 37 37.4
9  МинскМинск 33 8 11 14 33 40 -7 35 35.4
10  Динамо БрестДинамо Брест 33 8 11 14 38 46 -8 35 35.4
11  ВитебскВитебск 33 8 8 17 29 46 -17 32 32.3
12  Днепр МогилевДнепр Могилев 33 6 14 13 29 51 -22 32 32.3




Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Брессан Ренан БАТЭ Борисов 13
БАТЭ Борисов
Зубович Егор Белшина Бобруйск 11
Белшина Бобруйск
Соловей Артём Торпедо-БелАЗ 11
Торпедо-БелАЗ
Фурлан Динамо Минск 11
Динамо Минск
Ковб Дмитрий Белшина Бобруйск 10
Белшина Бобруйск
Лисовой Максим Гомель 10
Гомель
Алумона Александр Шахтер Солигорск 9
Шахтер Солигорск
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Денисевич Иван Неман Гродно 8
Неман Гродно
Комаровский Дмитрий Шахтер Солигорск 6
Шахтер Солигорск
Култышев Артем Белшина Бобруйск 6
Белшина Бобруйск
Сокол Виктор Шахтер Солигорск 5
Шахтер Солигорск
Афанасьев Михаил Динамо Минск 4
Динамо Минск
Ланько Виталий Торпедо-БелАЗ 4
Торпедо-БелАЗ
Мозолевский Дмитрий Динамо Брест 4
Динамо Брест
Быченок Александр Динамо Минск 3
Динамо Минск
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Фурлан Динамо Минск 12 (10+2)
Динамо Минск
Комаровский Дмитрий Шахтер Солигорск 12 (6+6)
Шахтер Солигорск
Брессан Ренан БАТЭ Борисов 10 (8+2)
БАТЭ Борисов
Денисевич Иван Неман Гродно 9 (1+8)
Неман Гродно
Зубович Егор Белшина Бобруйск 8 (6+2)
Белшина Бобруйск
Лазари Давид Динамо Брест 7 (6+1)
Динамо Брест
Соловей Артём Торпедо-БелАЗ 7 (6+1)
Торпедо-БелАЗ
Лисовой Максим Гомель 7 (5+2)
Гомель
все игроки
Гвардейцы Матчи
Брессан Ренан БАТЭ Борисов 33
БАТЭ Борисов
Греньков Александр Шахтер Солигорск 33
Шахтер Солигорск
Комаровский Дмитрий Шахтер Солигорск 33
Шахтер Солигорск
Романюк Николай Нафтан Новополоцк 33
Нафтан Новополоцк
Воронков Игорь Минск 32
Минск
Гаврюшко Александр Нафтан Новополоцк 32
Нафтан Новополоцк
Гукайло Максим Витебск 32
Витебск
Денисевич Иван Неман Гродно 32
Неман Гродно
все гвардейцы
Нарушители ШО
Бранфилов Николай Белшина Бобруйск 7 0 7
Белшина Бобруйск
Гаврилович Алексей Динамо Минск 3 1 6
Динамо Минск
Монтаруп Орельен Динамо Минск 3 1 6
Динамо Минск
Сачивко Александр Минск 3 1 6
Минск
Силагайлис Артур Днепр Могилев 6 0 6
Днепр Могилев
Бага Дмитрий БАТЭ Борисов 5 0 5
БАТЭ Борисов
Коломыц Юрий Шахтер Солигорск 2 1 5
Шахтер Солигорск
Косак Артем Витебск 2 1 5
Витебск
Лазари Давид Динамо Брест 5 0 5
Динамо Брест
Надиевский Виталий Неман Гродно 2 1 5
Неман Гродно


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БАТЭ Борисов 33 18 12 3 53 20 33 66 66.7
Шахтер Солигорск 33 17 10 6 46 24 22 61 61.6
Гомель 33 13 15 5 36 24 12 54 54.5
Динамо Минск 33 14 7 12 50 43 7 49 49.5
Белшина Бобруйск 33 12 12 9 41 35 6 48 48.5
Торпедо-БелАЗ 33 9 14 10 37 41 -4 41 41.4
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by