Чемпионат Беларуси по футболу 2012. Высшая лига - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2012
 33 тур
25.11.2012 БАТЭ Борисов 2 : 1 Шахтер Солигорск 3000
          25.11.2012    3000
БАТЭ Борисов 2
Шахтер Солигорск 1
25.11.2012 Нафтан Новополоцк 1 : 2 Минск 400
          25.11.2012    400
Нафтан Новополоцк 1
Минск 2
25.11.2012 Белшина Бобруйск 3 : 1 Гомель 1100
          25.11.2012    1100
Белшина Бобруйск 3
Гомель 1
25.11.2012 Брест 2 : 0 Славия-Мозырь 1450
          25.11.2012    1450
Брест 2
Славия-Мозырь 0
25.11.2012 Неман Гродно 2 : 1 Торпедо-БелАЗ 1500
          25.11.2012    1500
Неман Гродно 2
Торпедо-БелАЗ 1
 32 тур
17.11.2012 Славия-Мозырь 0 : 0 БАТЭ Борисов 1500
          17.11.2012    1500
Славия-Мозырь 0
БАТЭ Борисов 0
17.11.2012 Гомель 0 : 1 Неман Гродно 3000
          17.11.2012    3000
Гомель 0
Неман Гродно 1
17.11.2012 Минск 0 : 0 Брест 500
          17.11.2012    500
Минск 0
Брест 0
17.11.2012 Торпедо-БелАЗ 0 : 2 Динамо Минск 3800
          17.11.2012    3800
Торпедо-БелАЗ 0
Динамо Минск 2
17.11.2012 Шахтер Солигорск 3 : 1 Белшина Бобруйск 1300
          17.11.2012    1300
Шахтер Солигорск 3
Белшина Бобруйск 1
все результаты

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 21 5 4 51 16 35 68 75.6
2  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 30 18 7 5 59 24 35 61 67.8
3  Динамо МинскДинамо Минск 30 16 8 6 37 19 18 56 62.2
4  ГомельГомель 30 14 8 8 39 24 15 50 55.6
5  Неман ГродноНеман Гродно 30 10 11 9 43 36 7 41 45.6
6  МинскМинск 30 11 6 13 36 46 -10 39 43.3
7  Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 30 7 9 14 26 40 -14 30 33.3
8  БрестБрест 30 8 5 17 27 38 -11 29 32.2
9  Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 30 7 8 15 23 40 -17 29 32.2
10  Славия-МозырьСлавия-Мозырь 30 7 6 17 22 58 -36 27 30.0
11  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 5 9 16 17 39 -22 24 26.7




Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Осипенко Дмитрий Шахтер Солигорск 14
Шахтер Солигорск
Брессан Ренан БАТЭ Борисов 11
БАТЭ Борисов
Волков Роман Славия-Мозырь 11
Славия-Мозырь
Комаровский Дмитрий Шахтер Солигорск 11
Шахтер Солигорск
Денисевич Иван Неман Гродно 10
Неман Гродно
Мозолевский Дмитрий БАТЭ Борисов 9
БАТЭ Борисов
Хващинский Владимир Брест 9
Брест
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Денисевич Иван Неман Гродно 13
Неман Гродно
Комаровский Дмитрий Шахтер Солигорск 12
Шахтер Солигорск
Павлов Александр БАТЭ Борисов 8
БАТЭ Борисов
Баланович Сергей Шахтер Солигорск 7
Шахтер Солигорск
Булыга Виталий Белшина Бобруйск 6
Белшина Бобруйск
Данилов Александр Динамо Минск 6
Динамо Минск
Стасевич Игорь Динамо Минск 6
Динамо Минск
Брессан Ренан БАТЭ Борисов 5
БАТЭ Борисов
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Комаровский Дмитрий Шахтер Солигорск 23 (11+12)
Шахтер Солигорск
Денисевич Иван Неман Гродно 23 (10+13)
Неман Гродно
Осипенко Дмитрий Шахтер Солигорск 19 (14+5)
Шахтер Солигорск
Брессан Ренан БАТЭ Борисов 16 (11+5)
БАТЭ Борисов
Платонов Дмитрий Гомель 13 (8+5)
Гомель
Родионов Виталий БАТЭ Борисов 13 (8+5)
БАТЭ Борисов
Волков Роман Славия-Мозырь 12 (11+1)
Славия-Мозырь
Мозолевский Дмитрий БАТЭ Борисов 12 (9+3)
БАТЭ Борисов
все игроки
Гвардейцы Матчи
Воронков Игорь Гомель 30
Гомель
Коломыц Юрий Шахтер Солигорск 30
Шахтер Солигорск
Комаровский Дмитрий Шахтер Солигорск 30
Шахтер Солигорск
Осипенко Дмитрий Шахтер Солигорск 30
Шахтер Солигорск
Постников Евгений Шахтер Солигорск 30
Шахтер Солигорск
Родионов Виталий БАТЭ Борисов 30
БАТЭ Борисов
Савицкий Павел Неман Гродно 30
Неман Гродно
Скавыш Максим Белшина Бобруйск 30
Белшина Бобруйск
все гвардейцы
Нарушители ШО
Сучков Алексей Неман Гродно 9 1 12
Неман Гродно
Букаткин Никита Нафтан Новополоцк 8 1 11
Нафтан Новополоцк
Матвейчик Сергей Гомель 8 1 11
Гомель
Рожок Сергей Минск 8 1 11
Минск
Бранфилов Николай Белшина Бобруйск 7 1 10
Белшина Бобруйск
Гаврилович Алексей Нафтан Новополоцк 9 0 9
Нафтан Новополоцк
Зюлев Игорь Нафтан Новополоцк 9 0 9
Нафтан Новополоцк
Огар Симон Брест 6 1 9
Брест
Пласконный Павел Динамо Минск 6 1 9
Динамо Минск
Сачивко Александр Минск 6 1 9
Минск

Домашняя посещаемость Всего СрПос
БАТЭ Борисов 68465 4564
Гомель 64200 4280
Динамо Минск 37630 2509
Неман Гродно 27950 1863
Брест 24690 1646
Торпедо-БелАЗ 24150 1610
Славия-Мозырь 22100 1473
полная таблица


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БАТЭ Борисов 30 21 5 4 51 16 35 68 75.6
Шахтер Солигорск 30 18 7 5 59 24 35 61 67.8
Динамо Минск 30 16 8 6 37 19 18 56 62.2
Гомель 30 14 8 8 39 24 15 50 55.6
Неман Гродно 30 10 11 9 43 36 7 41 45.6
Минск 30 11 6 13 36 46 -10 39 43.3
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by