Чемпионат Беларуси по футболу 2012. Высшая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2012. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2012
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель

25.11.2012 Неман Гродно 2 : 1
Торпедо-БелАЗ 33 тур
25.11.2012 Белшина Бобруйск 3 : 1
Гомель 33 тур
25.11.2012 БАТЭ Борисов 2 : 1
Шахтер Солигорск 33 тур
25.11.2012 Брест 2 : 0
Славия-Мозырь 33 тур
25.11.2012 Нафтан Новополоцк 1 : 2
Минск 33 тур
17.11.2012 Торпедо-БелАЗ 0 : 2
Динамо Минск 32 тур
17.11.2012 Гомель 0 : 1
Неман Гродно 32 тур
17.11.2012 Шахтер Солигорск 3 : 1
Белшина Бобруйск 32 тур
25.11.2012. 33 тур
Неман Гродно2 : 1
Торпедо-БелАЗ
25.11.2012. 33 тур
БАТЭ Борисов2 : 1
Шахтер Солигорск
25.11.2012. 33 тур
Нафтан Новополоцк1 : 2
Минск
25.11.2012. 33 тур
Белшина Бобруйск3 : 1
Гомель
25.11.2012. 33 тур
Брест2 : 0
Славия-Мозырь
17.11.2012. 32 тур
Шахтер Солигорск3 : 1
Белшина Бобруйск
17.11.2012. 32 тур
Славия-Мозырь0 : 0
БАТЭ Борисов
17.11.2012. 32 тур
Гомель0 : 1
Неман Гродно
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 21 5 4 51 16 35 68 75.6
2  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 18 7 5 59 24 35 61 67.8
3  Динамо МинскДинамо Минск 30 16 8 6 37 19 18 56 62.2
4  ГомельГомель 30 14 8 8 39 24 15 50 55.6
5  Неман ГродноНеман Гродно 30 10 11 9 43 36 7 41 45.6
6  МинскМинск 30 11 6 13 36 46 -10 39 43.3
7  Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 30 7 9 14 26 40 -14 30 33.3
8  БрестБрест 30 8 5 17 27 38 -11 29 32.2
9  Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 30 7 8 15 23 40 -17 29 32.2
10  Славия-МозырьСлавия-Мозырь 30 7 6 17 22 58 -36 27 30.0
11  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 5 9 16 17 39 -22 24 26.7


Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи



Домашняя посещаемость Всего СрПос
БАТЭ Борисов 68465 4564
Гомель 64200 4280
Динамо Минск 37630 2509
Неман Гродно 27950 1863
Брест 24690 1646
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 11 2 2 21 35
Динамо Минск 15 9 3 3 9 30
Шахтер Солигорск 15 8 4 3 18 28
Гомель 15 7 5 3 13 26
Неман Гродно 15 6 5 4 8 23
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер Солигорск 15 10 3 2 17 33
БАТЭ Борисов 15 10 3 2 14 33
Динамо Минск 15 7 5 3 9 26
Гомель 15 7 3 5 2 24
Неман Гродно 15 4 6 5 -1 18
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 30 21 5 4 51 16 35 68 75.6
2 Шахтер Солигорск 30 18 7 5 59 24 35 61 67.8
3 Динамо Минск 30 16 8 6 37 19 18 56 62.2
4 Гомель 30 14 8 8 39 24 15 50 55.6
5 Неман Гродно 30 10 11 9 43 36 7 41 45.6
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 839 495 181 163 1511 717 794 1666 66.2
2 «БАТЭ» Борисов 658 441 129 88 1302 503 799 1452 73.6
3 «Шахтер» Солигорск 839 403 207 229 1220 833 387 1416 56.3
4 «Неман» Гродно 839 305 215 319 931 1008 -77 1130 44.9
5 «Динамо» Брест 839 305 202 332 1062 1089 -27 1117 44.4


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3

M Удары по воротам И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 БАТЭ Борисов 30 24 2 4 495 - 286 209 74 16.5 9.5 26.0
2 Шахтер Солигорск 30 23 2 5 469 - 328 141 71 15.6 10.9 26.6
3 Динамо Минск 30 22 1 7 438 - 299 139 67 14.6 10.0 24.6
4 Гомель 30 16 2 12 372 - 296 76 50 12.4 9.9 22.3
5 Нафтан Новополоцк 30 13 3 14 340 - 395 -55 42 11.3 13.2 24.5
полная таблица


M Угловые И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 БАТЭ Борисов 30 21 5 4 185 - 88 97 68 6.2 2.9 9.1
2 Динамо Минск 30 20 5 5 185 - 99 86 65 6.2 3.3 9.5
3 Шахтер Солигорск 30 16 5 9 160 - 117 43 53 5.3 3.9 9.2
4 Гомель 30 16 2 12 158 - 126 32 50 5.3 4.2 9.5
5 Торпедо-БелАЗ 30 15 3 12 134 - 152 -18 48 4.5 5.1 9.5
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com