Чемпионат Беларуси по футболу 2013. Высшая лига - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2013
 32 тур
01.12.2013 БАТЭ Борисов 2 : 0 Гомель 3600
          01.12.2013    3600
БАТЭ Борисов 2
Гомель 0
01.12.2013 Торпедо-БелАЗ 0 : 1 Динамо Минск 2000
          01.12.2013    2000
Торпедо-БелАЗ 0
Динамо Минск 1
01.12.2013 Шахтер Солигорск 1 : 1 Неман Гродно 750
          01.12.2013    750
Шахтер Солигорск 1
Неман Гродно 1
30.11.2013 Минск 1 : 0 Днепр Могилев 1600
          30.11.2013    1600
Минск 1
Днепр Могилев 0
30.11.2013 Славия-Мозырь 0 : 1 Динамо Брест 150
          30.11.2013    150
Славия-Мозырь 0
Динамо Брест 1
30.11.2013 Белшина Бобруйск 1 : 0 Нафтан Новополоцк 500
          30.11.2013    500
Белшина Бобруйск 1
Нафтан Новополоцк 0
 31 тур
24.11.2013 Гомель 1 : 3 Шахтер Солигорск 1200
          24.11.2013    1200
Гомель 1
Шахтер Солигорск 3
24.11.2013 Неман Гродно 3 : 0 Торпедо-БелАЗ 4000
          24.11.2013    4000
Неман Гродно 3
Торпедо-БелАЗ 0
24.11.2013 Динамо Минск 2 : 1 БАТЭ Борисов 3100
          24.11.2013    3100
Динамо Минск 2
БАТЭ Борисов 1
23.11.2013 Днепр Могилев 1 : 5 Белшина Бобруйск 1200
          23.11.2013    1200
Днепр Могилев 1
Белшина Бобруйск 5
все результаты

M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 22 15 4 3 35 13 22 49 74.2
2  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 22 15 3 4 46 17 29 48 72.7
3  Динамо МинскДинамо Минск 22 9 7 6 30 26 4 34 51.5
4  ГомельГомель 22 9 7 6 25 20 5 34 51.5
5  Неман ГродноНеман Гродно 22 8 6 8 23 23 0 30 45.5
6  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 22 8 4 10 26 28 -2 28 42.4
7  Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 22 7 7 8 24 28 -4 28 42.4
8  МинскМинск 22 6 7 9 21 27 -6 25 37.9
9  Динамо БрестДинамо Брест 22 6 6 10 18 30 -12 24 36.4
10  Днепр МогилевДнепр Могилев 22 6 5 11 20 29 -9 23 34.8
11  Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 22 4 9 9 19 29 -10 21 31.8
12  Славия-МозырьСлавия-Мозырь 22 3 7 12 16 33 -17 16 24.2
M Второй этап. За 1-6 места И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 32 21 4 7 61 25 36 67 69.8
2  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 32 17 7 8 44 26 18 58 60.4
3  Динамо МинскДинамо Минск 32 15 9 8 44 33 11 54 56.2
4  Неман ГродноНеман Гродно 32 13 8 11 34 30 4 47 49.0
5  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 32 12 6 14 33 38 -5 42 43.8
6  ГомельГомель 32 11 7 14 34 40 -6 40 41.7
M Второй этап. За 7-12 места И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
7  Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 32 15 8 9 42 38 4 47 -6 49.0
8  Динамо БрестДинамо Брест 32 11 7 14 32 41 -9 40 41.7
9  МинскМинск 32 10 8 14 36 40 -4 38 39.6
10  Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 32 9 10 13 29 41 -12 37 38.5
11  Днепр МогилевДнепр Могилев 32 9 6 17 28 42 -14 33 34.4
12  Славия-МозырьСлавия-Мозырь 32 5 8 19 24 47 -23 23 24.0




За 1-6 места
За 7-12 места
Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Родионов Виталий БАТЭ Борисов 14
БАТЭ Борисов
Осипенко Дмитрий Шахтер Солигорск 12
Шахтер Солигорск
Матвеенко Антон Гомель 10
Гомель
Павлов Александр БАТЭ Борисов 10
БАТЭ Борисов
Сигневич Николай Динамо Брест 10
Динамо Брест
Фигередо Эрнан Динамо Минск 10
Динамо Минск
Василюк Роман Минск 9
Минск
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Кривец Сергей БАТЭ Борисов 6
БАТЭ Борисов
Стасевич Игорь Динамо Минск 6
Динамо Минск
Василюк Роман Минск 5
Минск
Богунов Ярослав Белшина Бобруйск 4
Белшина Бобруйск
Володько Александр БАТЭ Борисов 4
БАТЭ Борисов
Гордейчук Михаил Белшина Бобруйск 4
Белшина Бобруйск
Матюхевич Александр Динамо Брест 4
Динамо Брест
Сато Минори Динамо Брест 4
Динамо Брест
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Кривец Сергей БАТЭ Борисов 13 (7+6)
БАТЭ Борисов
Сигневич Николай Динамо Брест 8 (6+2)
Динамо Брест
Василюк Роман Минск 8 (3+5)
Минск
Стасевич Игорь Динамо Минск 8 (2+6)
Динамо Минск
Адамович Ненад Динамо Минск 7 (4+3)
Динамо Минск
Гордейчук Михаил Белшина Бобруйск 7 (3+4)
Белшина Бобруйск
Кривобок Игорь Нафтан Новополоцк 6 (5+1)
Нафтан Новополоцк
Шрамченко Антон Днепр Могилев 6 (5+1)
Днепр Могилев
все игроки
Гвардейцы Матчи
Климович Андрей Динамо Брест 32
Динамо Брест
Ситко Павел Шахтер Солигорск 32
Шахтер Солигорск
Тимошенко Алексей Славия-Мозырь 32
Славия-Мозырь
Черных Федор Днепр Могилев 32
Днепр Могилев
Щегрикович Дмитрий Торпедо-БелАЗ 32
Торпедо-БелАЗ
Воронков Игорь Белшина Бобруйск 31
Белшина Бобруйск
Гордейчук Михаил Белшина Бобруйск 31
Белшина Бобруйск
Гунчак Руслан Нафтан Новополоцк 31
Нафтан Новополоцк
все гвардейцы
Нарушители ШО
Букаткин Никита Минск 7 1 10
Минск
Павлючек Кирилл Днепр Могилев 7 1 10
Днепр Могилев
Витус Максим Неман Гродно 9 0 9
Неман Гродно
Сачивко Александр Минск 6 1 9
Минск
Баланович Сергей Шахтер Солигорск 5 1 8
Шахтер Солигорск
Евсеенко Павел Славия-Мозырь 8 0 8
Славия-Мозырь
Ковалевский Денис Славия-Мозырь 8 0 8
Славия-Мозырь
Наумов Никита Нафтан Новополоцк 8 0 8
Нафтан Новополоцк
Рыбак Павел Неман Гродно 8 0 8
Неман Гродно
Савостьянов Евгений Неман Гродно 8 0 8
Неман Гродно


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БАТЭ Борисов 32 21 4 7 61 25 36 67 69.8
Шахтер Солигорск 32 17 7 8 44 26 18 58 60.4
Динамо Минск 32 15 9 8 44 33 11 54 56.3
Белшина Бобруйск 32 15 8 9 42 38 4 53 55.2
Неман Гродно 32 13 8 11 34 30 4 47 49.0
Торпедо-БелАЗ 32 12 6 14 33 38 -5 42 43.8
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by