Чемпионат Беларуси по футболу 2014. Высшая лига - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2014
 32 тур
30.11.2014 Торпедо-БелАЗ 3 : 1 Нафтан Новополоцк 2500
          30.11.2014    2500
Торпедо-БелАЗ 3
Нафтан Новополоцк 1
30.11.2014 БАТЭ Борисов 1 : 1 Шахтер Солигорск 3000
          30.11.2014    3000
БАТЭ Борисов 1
Шахтер Солигорск 1
30.11.2014 Динамо Минск 0 : 2 Гомель 1500
          30.11.2014    1500
Динамо Минск 0
Гомель 2
29.11.2014 Днепр Могилев 1 : 1 Слуцк 300
          29.11.2014    300
Днепр Могилев 1
Слуцк 1
29.11.2014 Неман Гродно 5 : 2 Белшина Бобруйск 600
          29.11.2014    600
Неман Гродно 5
Белшина Бобруйск 2
29.11.2014 Минск 5 : 2 Динамо Брест 400
          29.11.2014    400
Минск 5
Динамо Брест 2
 31 тур
23.11.2014 Белшина Бобруйск 1 : 1 Днепр Могилев 700
          23.11.2014    700
Белшина Бобруйск 1
Днепр Могилев 1
23.11.2014 Слуцк 1 : 2 Минск 1100
          23.11.2014    1100
Слуцк 1
Минск 2
23.11.2014 Динамо Брест 0 : 1 Неман Гродно 300
          23.11.2014    300
Динамо Брест 0
Неман Гродно 1
22.11.2014 Шахтер Солигорск 0 : 0 Торпедо-БелАЗ 2000
          22.11.2014    2000
Шахтер Солигорск 0
Торпедо-БелАЗ 0
все результаты

M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 22 15 6 1 46 12 34 51 77.3
2  Динамо МинскДинамо Минск 22 15 4 3 33 8 25 49 74.2
3  Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 22 10 7 5 30 20 10 37 56.1
4  ГомельГомель 22 8 8 6 21 21 0 32 48.5
5  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 22 9 5 8 20 20 0 32 48.5
6  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 22 8 7 7 21 20 1 31 47.0
7  Неман ГродноНеман Гродно 22 7 6 9 25 24 1 27 40.9
8  МинскМинск 22 8 2 12 23 26 -3 26 39.4
9  СлуцкСлуцк 22 7 4 11 15 26 -11 25 37.9
10  Динамо БрестДинамо Брест 22 6 4 12 23 52 -29 22 33.3
11  Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 22 4 6 12 28 38 -10 18 27.3
12  Днепр МогилевДнепр Могилев 22 1 9 12 11 29 -18 12 18.2
M За 1-6 места И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 32 20 11 1 68 21 47 71 74.0
2  Динамо МинскДинамо Минск 32 18 7 7 44 21 23 61 63.5
3  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 32 14 8 10 35 28 7 50 52.1
4  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 32 13 11 8 38 30 8 50 52.1
5  Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 32 11 10 11 40 43 -3 43 44.8
6  ГомельГомель 32 10 8 14 29 41 -12 38 39.6
M За 7-12 места И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
7  МинскМинск 32 16 4 12 45 36 9 52 54.2
8  Неман ГродноНеман Гродно 32 11 9 12 41 36 5 42 43.8
9  СлуцкСлуцк 32 11 7 14 26 34 -8 40 41.7
10  Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 32 8 8 16 42 56 -14 32 33.3
11  Динамо БрестДинамо Брест 32 7 5 20 29 68 -39 26 27.1
12  Днепр МогилевДнепр Могилев 32 2 14 16 19 42 -23 20 20.8




За 1-6 места
За 7-12 места
Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Януш Николай Шахтер Солигорск 15
Шахтер Солигорск
Макась Александр Минск 14
Минск
Гордейчук Михаил БАТЭ Борисов 12
БАТЭ Борисов
Зубович Егор Неман Гродно 12
Неман Гродно
Родионов Виталий БАТЭ Борисов 11
БАТЭ Борисов
Савицкий Павел Неман Гродно 11
Неман Гродно
Кривец Сергей БАТЭ Борисов 10
БАТЭ Борисов
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Карницкий Александр БАТЭ Борисов 6
БАТЭ Борисов
Бобко Игорь Слуцк 4
Слуцк
Глеб Вячеслав Торпедо-БелАЗ 3
Торпедо-БелАЗ
Зубович Егор Неман Гродно 3
Неман Гродно
Левицкий Артур Торпедо-БелАЗ 3
Торпедо-БелАЗ
Макась Александр Минск 3
Минск
Букаткин Никита Белшина Бобруйск 2
Белшина Бобруйск
Василюк Роман Динамо Брест 2
Динамо Брест
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Карницкий Александр БАТЭ Борисов 8 (2+6)
БАТЭ Борисов
Зубович Егор Неман Гродно 7 (4+3)
Неман Гродно
Макась Александр Минск 6 (3+3)
Минск
Родионов Виталий БАТЭ Борисов 5 (3+2)
БАТЭ Борисов
Гордейчук Михаил БАТЭ Борисов 4 (2+2)
БАТЭ Борисов
Бобко Игорь Слуцк 4 (0+4)
Слуцк
Платонов Дмитрий Торпедо-БелАЗ 3 (3+0)
Торпедо-БелАЗ
Савицкий Павел Неман Гродно 3 (3+0)
Неман Гродно
все игроки
Гвардейцы Матчи
Близнюк Геннадий Гомель 32
Гомель
Бурко Игорь Торпедо-БелАЗ 32
Торпедо-БелАЗ
Гунчак Руслан Нафтан Новополоцк 32
Нафтан Новополоцк
Жуковский Валерий Нафтан Новополоцк 32
Нафтан Новополоцк
Зубович Егор Неман Гродно 32
Неман Гродно
Терещенко Дмитрий Днепр Могилев 32
Днепр Могилев
Яцкевич Александр Торпедо-БелАЗ 32
Торпедо-БелАЗ
Бушма Владимир Минск 31
Минск
все гвардейцы
Нарушители ШО
Гаврилович Алексей Гомель 7 1 10
Гомель
Ковалевский Денис Динамо Брест 6 1 9
Динамо Брест
Челядко Павел Днепр Могилев 6 1 9
Днепр Могилев
Образов Денис Днепр Могилев 8 0 8
Днепр Могилев
Хотов Мурат Нафтан Новополоцк 5 1 8
Нафтан Новополоцк
Витус Максим Неман Гродно 4 1 7
Неман Гродно
Премудров Кирилл Динамо Брест 4 1 7
Динамо Брест
Сердюк Вячеслав Гомель 4 1 7
Гомель
Сучков Алексей Нафтан Новополоцк 7 0 7
Нафтан Новополоцк
Быченок Александр Гомель 6 0 6
Гомель


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БАТЭ Борисов 32 20 11 1 68 21 47 71 74.0
Динамо Минск 32 18 7 7 44 21 23 61 63.5
Минск 32 16 4 12 45 36 9 52 54.2
Шахтер Солигорск 32 14 8 10 35 28 7 50 52.1
Торпедо-БелАЗ 32 13 11 8 38 30 8 50 52.1
Нафтан Новополоцк 32 11 10 11 40 43 -3 43 44.8
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by