Чемпионат Беларуси по футболу 2015. Высшая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2015. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2015
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель

08.11.2015 Белшина Бобруйск 0 : 1
Гранит Микашевичи 26 тур
08.11.2015 Минск 3 : 2
Витебск 26 тур
08.11.2015 Торпедо-БелАЗ 3 : 3
Нафтан Новополоцк 26 тур
08.11.2015 Шахтер Солигорск 2 : 1
Динамо Брест 26 тур
08.11.2015 БАТЭ Борисов 4 : 1
Слуцк 26 тур
08.11.2015 Неман Гродно 3 : 1
Славия Мозырь 26 тур
08.11.2015 Гомель 1 : 2
Динамо Минск 26 тур
31.10.2015 Динамо Брест 0 : 1
БАТЭ Борисов 25 тур
08.11.2015. 26 тур
Неман Гродно3 : 1
Славия Мозырь
08.11.2015. 26 тур
Торпедо-БелАЗ3 : 3
Нафтан Новополоцк
08.11.2015. 26 тур
БАТЭ Борисов4 : 1
Слуцк
08.11.2015. 26 тур
Минск3 : 2
Витебск
08.11.2015. 26 тур
Гомель1 : 2
Динамо Минск
08.11.2015. 26 тур
Шахтер Солигорск2 : 1
Динамо Брест
08.11.2015. 26 тур
Белшина Бобруйск0 : 1
Гранит Микашевичи
31.10.2015. 25 тур
Гранит Микашевичи2 : 0
Минск
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 26 20 5 1 44 11 33 65 83.3
2  Динамо МинскДинамо Минск 26 15 8 3 36 13 23 53 67.9
3  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 26 14 7 5 47 27 20 49 62.8
4  Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 26 12 7 7 39 19 20 43 55.1
5  Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 26 12 6 8 30 32 -2 42 53.8
6  МинскМинск 26 12 4 10 29 28 1 40 51.3
7  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 26 10 6 10 31 29 2 36 46.2
8  Неман ГродноНеман Гродно 26 8 8 10 21 32 -11 32 41.0
9  Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 26 8 6 12 34 35 -1 30 38.5
10  Славия МозырьСлавия Мозырь 26 7 5 14 33 50 -17 26 33.3
11  СлуцкСлуцк 26 6 7 13 26 30 -4 25 32.1
12  Динамо БрестДинамо Брест 26 7 3 16 23 42 -19 24 30.8
13  ВитебскВитебск 26 4 9 13 21 47 -26 21 26.9
14  ГомельГомель 26 5 3 18 22 41 -19 18 23.1


Лига чемпионов
Лига Европы
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 13 10 2 1 20 32
Шахтер Солигорск 13 9 4 0 21 31
Динамо Минск 13 9 3 1 15 30
Минск 13 9 1 3 9 28
Белшина Бобруйск 13 7 3 3 11 24
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 13 10 3 0 13 33
Динамо Минск 13 6 5 2 8 23
Белшина Бобруйск 13 5 4 4 9 19
Гранит Микашевичи 13 5 4 4 -5 19
Нафтан Новополоцк 13 5 3 5 2 18
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 26 20 5 1 44 11 33 65 83.3
2 Динамо Минск 26 15 8 3 36 13 23 53 67.9
3 Шахтер Солигорск 26 14 7 5 47 27 20 49 62.8
4 Белшина Бобруйск 26 12 7 7 39 19 20 43 55.1
5 Гранит Микашевичи 26 12 6 8 30 32 -2 42 53.8
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 838 495 181 162 1511 716 795 1666 66.3
2 «БАТЭ» Борисов 657 441 129 87 1302 502 800 1452 73.7
3 «Шахтер» Солигорск 838 402 207 229 1216 832 384 1413 56.2
4 «Неман» Гродно 838 304 215 319 930 1008 -78 1127 44.8
5 «Динамо» Брест 839 305 202 332 1062 1089 -27 1117 44.4


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3

M Удары по воротам И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 БАТЭ Борисов 26 26 0 0 490 - 217 273 78 18.8 8.3 27.2
2 Динамо Минск 26 21 2 3 418 - 235 183 65 16.1 9.0 25.1
3 Шахтер Солигорск 26 20 3 3 444 - 310 134 63 17.1 11.9 29.0
4 Белшина Бобруйск 26 16 1 9 350 - 313 37 49 13.5 12.0 25.5
5 Слуцк 26 15 2 9 349 - 276 73 47 13.4 10.6 24.0
полная таблица


M Угловые И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 БАТЭ Борисов 26 20 1 5 206 - 88 118 61 7.9 3.4 11.3
2 Шахтер Солигорск 26 17 1 8 162 - 96 66 52 6.2 3.7 9.9
3 Белшина Бобруйск 26 14 5 7 129 - 109 20 47 5.0 4.2 9.2
4 Динамо Минск 26 14 3 9 128 - 100 28 45 4.9 3.8 8.8
5 Слуцк 26 14 3 9 117 - 98 19 45 4.5 3.8 8.3
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com