ТурнирЧемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Сезон2023-24
МестоСловакия
Дата20.03.2023-19.11.2024

Беларусь (U-21) - Андорра (U-21). 24.03.2023 - протокол матча

24.03.2023. Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация. Группа G
Беларусь (U-21) Андорра (U-21)
0:0
Состав
Состав



Личные встречи
20.06.2023 Андорра (U-21) 1:1
Беларусь (U-21) Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
24.03.2023 Беларусь (U-21) 0:0
Андорра (U-21) Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация


Личные встречи
20.06.2023
Андорра (U-21)1:1
Беларусь (U-21)
24.03.2023
Беларусь (U-21)0:0
Андорра (U-21)


Другие матчи тура
15.10.2024 Андорра (U-21) :
Португалия (U-21)
15.10.2024 Хорватия (U-21) :
Греция (U-21)
15.10.2024 Фарерские о-ва (U-21) :
Беларусь (U-21)
11.10.2024 Хорватия (U-21) :
Андорра (U-21)
11.10.2024 Фарерские о-ва (U-21) :
Португалия (U-21)
10.09.2024 Фарерские о-ва (U-21) :
Греция (U-21)
10.09.2024 Хорватия (U-21) :
Португалия (U-21)
05.09.2024 Хорватия (U-21) :
Фарерские о-ва (U-21)
26.03.2024 Греция (U-21) :
Андорра (U-21)
26.03.2024 Португалия (U-21) :
Хорватия (U-21)
22.03.2024 Беларусь (U-21) :
Греция (U-21)
21.03.2024 Андорра (U-21) :
Хорватия (U-21)
21.03.2024 Португалия (U-21) :
Фарерские о-ва (U-21)
21.11.2023 Греция (U-21) :
Португалия (U-21)
18.11.2023 Беларусь (U-21) :
Хорватия (U-21)
16.11.2023 Греция (U-21) :
Фарерские о-ва (U-21)
17.10.2023 Португалия (U-21) 2:0
Греция (U-21)
17.10.2023 Хорватия (U-21) 2:0
Беларусь (U-21)
17.10.2023 Андорра (U-21) 0:1
Фарерские о-ва (U-21)
13.10.2023 Греция (U-21) 2:2
Хорватия (U-21)


Другие матчи тура
15.10.2024
Андорра (U-21):
Португалия (U-21)
15.10.2024
Хорватия (U-21):
Греция (U-21)
15.10.2024
Фарерские о-ва (U-21):
Беларусь (U-21)
11.10.2024
Хорватия (U-21):
Андорра (U-21)
11.10.2024
Фарерские о-ва (U-21):
Португалия (U-21)
10.09.2024
Фарерские о-ва (U-21):
Греция (U-21)
10.09.2024
Хорватия (U-21):
Португалия (U-21)
05.09.2024
Хорватия (U-21):
Фарерские о-ва (U-21)
26.03.2024
Греция (U-21):
Андорра (U-21)
26.03.2024
Португалия (U-21):
Хорватия (U-21)
22.03.2024
Беларусь (U-21):
Греция (U-21)
21.03.2024
Андорра (U-21):
Хорватия (U-21)
21.03.2024
Португалия (U-21):
Фарерские о-ва (U-21)
21.11.2023
Греция (U-21):
Португалия (U-21)
18.11.2023
Беларусь (U-21):
Хорватия (U-21)
16.11.2023
Греция (U-21):
Фарерские о-ва (U-21)
17.10.2023
Португалия (U-21)2:0
Греция (U-21)
17.10.2023
Хорватия (U-21)2:0
Беларусь (U-21)
17.10.2023
Андорра (U-21)0:1
Фарерские о-ва (U-21)
13.10.2023
Греция (U-21)2:2
Хорватия (U-21)



Беларусь U-21
   Козакевич Михаил (в) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Калинин Владислав (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Касараб Максим (з) 71 1 0 1 0 70 0 0 0 0 0 0
   Москаленчик Илья (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Скибский Ян (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Якушевич Глеб (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Демченко Никита (п) 66 1 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0
   Зинович Кирилл (п) 66 1 0 1 0 65 0 0 0 0 0 0
   Ковалевич Максим (п) 71 1 1 0 0 20 0 0 0 0 0 0
   Рылач Андрей (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Черноок Кирилл (п) 88 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0
   Барковский Герман (н) 66 46 1 0 1 0 65 0 0 0 1 0 0
   Карпицкий Егор (н) 66 94+ 1 1 0 0 25 0 0 0 1 0 0
   Латыхов Дмитрий (н) 88 1 0 1 0 87 0 0 0 0 0 0
   Черняк Илья (н) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Юрасов Тимофей (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Баранок Никита (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Пархоменко Егор (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Душевский Даниил (п) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Ровдо Глеб (п) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
Андорра U-21
   Рабело Мауро (в) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Акоста Гильем (з) 87 1 0 1 0 86 0 0 0 0 0 0
   Борра Биль (з) 82 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0 0
   Оливейра Ян (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Робинат Маркос (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Родригес Марк (з) 87 94+ 1 1 0 0 4 0 0 0 1 0 0
   Бабот Пау (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Искьердо Эрик (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Линарес Нил (п) 58 1 0 1 0 57 0 0 0 0 0 0
   Ремолинс От (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Сильва Пау (п) 58 1 1 0 0 33 0 0 0 0 0 0
   Баластеги Эрик (н) 87 1 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0
   Родриго Арон (н) 87 1 0 1 0 86 0 0 0 0 0 0
   Сола Жерар (н) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Прат Марк (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Бургос Алессио (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Родригес Траве Марк (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Серкейра Дани (п) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by