Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация - UEFA European Championship (U-21) 2025. Qualification - расписание и результаты матчей





ТурнирЧемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Сезон2023-24
МестоСловакия
Дата20.03.2023-19.11.2024


 Группа A
20.06.2023 Латвия (U-21) 2:0
Сан-Марино (U-21)
07.09.2023 Сан-Марино (U-21) 0:7
Норвегия (U-21)
08.09.2023 Ирландия (U-21) 3:2
Турция (U-21)
08.09.2023 Латвия (U-21) 0:0
Италия (U-21)
12.09.2023 Ирландия (U-21) 3:0
Сан-Марино (U-21)
12.09.2023 Норвегия (U-21) 7:0
Латвия (U-21)
12.09.2023 Турция (U-21) 0:2
Италия (U-21)
13.10.2023 Латвия (U-21) 1:2
Ирландия (U-21)
13.10.2023 Турция (U-21) 5:0
Сан-Марино (U-21)
17.10.2023 Италия (U-21) 2:0
Норвегия (U-21)
17.10.2023 Латвия (U-21) 2:1
Турция (U-21)
16.11.2023 Сан-Марино (U-21) :
Италия (U-21)
17.11.2023 Норвегия (U-21) :
Ирландия (U-21)
21.11.2023 Ирландия (U-21) :
Италия (U-21)
21.11.2023 Турция (U-21) :
Норвегия (U-21)
22.03.2024 Италия (U-21) :
Латвия (U-21)
22.03.2024 Сан-Марино (U-21) :
Ирландия (U-21)
26.03.2024 Италия (U-21) :
Турция (U-21)
26.03.2024 Норвегия (U-21) :
Сан-Марино (U-21)
05.09.2024 Италия (U-21) :
Сан-Марино (U-21)
06.09.2024 Латвия (U-21) :
Норвегия (U-21)
06.09.2024 Турция (U-21) :
Ирландия (U-21)
10.09.2024 Ирландия (U-21) :
Латвия (U-21)
10.09.2024 Норвегия (U-21) :
Италия (U-21)
10.09.2024 Сан-Марино (U-21) :
Турция (U-21)
11.10.2024 Ирландия (U-21) :
Норвегия (U-21)
11.10.2024 Турция (U-21) :
Латвия (U-21)
15.10.2024 Италия (U-21) :
Ирландия (U-21)
15.10.2024 Норвегия (U-21) :
Турция (U-21)
15.10.2024 Сан-Марино (U-21) :
Латвия (U-21)
 Группа B
07.09.2023 Венгрия (U-21) 2:0
Казахстан (U-21)
08.09.2023 Мальта (U-21) 0:6
Испания (U-21)
11.09.2023 Бельгия (U-21) 1:0
Казахстан (U-21)
11.09.2023 Испания (U-21) 1:0
Шотландия (U-21)
12.09.2023 Мальта (U-21) 0:3
Венгрия (U-21)
13.10.2023 Мальта (U-21) 0:2
Бельгия (U-21)
13.10.2023 Шотландия (U-21) 3:1
Венгрия (U-21)
17.10.2023 Венгрия (U-21) 0:1
Бельгия (U-21)
17.10.2023 Казахстан (U-21) 0:4
Испания (U-21)
17.10.2023 Шотландия (U-21) 2:1
Мальта (U-21)
16.11.2023 Мальта (U-21) :
Казахстан (U-21)
17.11.2023 Бельгия (U-21) :
Шотландия (U-21)
17.11.2023 Испания (U-21) :
Венгрия (U-21)
21.11.2023 Бельгия (U-21) :
Испания (U-21)
21.11.2023 Венгрия (U-21) :
Шотландия (U-21)
21.03.2024 Бельгия (U-21) :
Мальта (U-21)
21.03.2024 Шотландия (U-21) :
Казахстан (U-21)
26.03.2024 Испания (U-21) :
Бельгия (U-21)
26.03.2024 Казахстан (U-21) :
Венгрия (U-21)
05.09.2024 Казахстан (U-21) :
Мальта (U-21)
06.09.2024 Шотландия (U-21) :
Испания (U-21)
10.09.2024 Венгрия (U-21) :
Испания (U-21)
10.09.2024 Казахстан (U-21) :
Бельгия (U-21)
10.09.2024 Мальта (U-21) :
Шотландия (U-21)
10.10.2024 Венгрия (U-21) :
Мальта (U-21)
10.10.2024 Испания (U-21) :
Казахстан (U-21)
11.10.2024 Шотландия (U-21) :
Бельгия (U-21)
15.10.2024 Бельгия (U-21) :
Венгрия (U-21)
15.10.2024 Испания (U-21) :
Мальта (U-21)
15.10.2024 Казахстан (U-21) :
Шотландия (U-21)
 Группа C
15.06.2023 Гибралтар (U-21) 1:3
Молдова (U-21)
19.06.2023 Гибралтар (U-21) 0:5
Швеция (U-21)
06.09.2023 Грузия (U-21) 2:0
Гибралтар (U-21)
08.09.2023 Нидерланды (U-21) 3:0
Молдова (U-21)
08.09.2023 Швеция (U-21) 0:1
Северная Македония (U-21)
12.09.2023 Молдова (U-21) 0:1
Грузия (U-21)
12.09.2023 Северная Македония (U-21) 0:2
Нидерланды (U-21)
12.10.2023 Грузия (U-21) :
Нидерланды (U-21)
13.10.2023 Швеция (U-21) 4:0
Молдова (U-21)
17.10.2023 Гибралтар (U-21) 0:5
Нидерланды (U-21)
17.10.2023 Грузия (U-21) 0:0
Швеция (U-21)
17.10.2023 Молдова (U-21) 2:1
Северная Македония (U-21)
16.11.2023 Нидерланды (U-21) :
Гибралтар (U-21)
16.11.2023 Северная Македония (U-21) :
Грузия (U-21)
18.11.2023 Швеция (U-21) :
Нидерланды (U-21)
21.11.2023 Молдова (U-21) :
Гибралтар (U-21)
21.03.2024 Северная Македония (U-21) :
Гибралтар (U-21)
25.03.2024 Молдова (U-21) :
Нидерланды (U-21)
26.03.2024 Гибралтар (U-21) :
Грузия (U-21)
26.03.2024 Северная Македония (U-21) :
Швеция (U-21)
05.09.2024 Грузия (U-21) :
Молдова (U-21)
05.09.2024 Нидерланды (U-21) :
Северная Македония (U-21)
06.09.2024 Швеция (U-21) :
Гибралтар (U-21)
09.09.2024 Гибралтар (U-21) :
Северная Македония (U-21)
09.09.2024 Нидерланды (U-21) :
Грузия (U-21)
10.09.2024 Молдова (U-21) :
Швеция (U-21)
10.10.2024 Швеция (U-21) :
Грузия (U-21)
11.10.2024 Северная Македония (U-21) :
Молдова (U-21)
14.10.2024 Нидерланды (U-21) :
Швеция (U-21)
15.10.2024 Грузия (U-21) :
Северная Македония (U-21)
 Группа D
20.06.2023 Косово (U-21) 2:0
Эстония (U-21)
07.09.2023 Эстония (U-21) 1:1
Болгария (U-21)
08.09.2023 Польша (U-21) 3:0
Косово (U-21)
12.09.2023 Болгария (U-21) 1:0
Израиль (U-21)
12.09.2023 Косово (U-21) 0:3
Германия (U-21)
12.09.2023 Эстония (U-21) 0:1
Польша (U-21)
12.10.2023 Израиль (U-21) :
Эстония (U-21)
13.10.2023 Болгария (U-21) 2:3
Германия (U-21)
17.10.2023 Болгария (U-21) 1:1
Косово (U-21)
17.10.2023 Израиль (U-21) :
Германия (U-21)
17.10.2023 Польша (U-21) 5:0
Эстония (U-21)
17.11.2023 Германия (U-21) :
Эстония (U-21)
17.11.2023 Косово (U-21) :
Болгария (U-21)
17.11.2023 Польша (U-21) :
Израиль (U-21)
21.11.2023 Болгария (U-21) :
Эстония (U-21)
21.11.2023 Германия (U-21) :
Польша (U-21)
21.11.2023 Израиль (U-21) :
Косово (U-21)
21.03.2024 Израиль (U-21) :
Польша (U-21)
22.03.2024 Германия (U-21) :
Косово (U-21)
26.03.2024 Германия (U-21) :
Израиль (U-21)
26.03.2024 Польша (U-21) :
Болгария (U-21)
06.09.2024 Эстония (U-21) :
Израиль (U-21)
10.09.2024 Болгария (U-21) :
Польша (U-21)
10.09.2024 Косово (U-21) :
Израиль (U-21)
10.09.2024 Эстония (U-21) :
Германия (U-21)
11.10.2024 Германия (U-21) :
Болгария (U-21)
11.10.2024 Косово (U-21) :
Польша (U-21)
15.10.2024 Израиль (U-21) :
Болгария (U-21)
15.10.2024 Польша (U-21) :
Германия (U-21)
15.10.2024 Эстония (U-21) :
Косово (U-21)
 Группа E
08.09.2023 Армения (U-21) 1:2
Албания (U-21)
12.09.2023 Албания (U-21) 3:2
Румыния (U-21)
12.09.2023 Армения (U-21) 0:1
Черногория (U-21)
12.09.2023 Финляндия (U-21) 1:2
Швейцария (U-21)
13.10.2023 Румыния (U-21) 2:0
Армения (U-21)
13.10.2023 Финляндия (U-21) 4:1
Албания (U-21)
13.10.2023 Швейцария (U-21) 4:2
Черногория (U-21)
17.10.2023 Албания (U-21) 2:0
Черногория (U-21)
17.10.2023 Армения (U-21) 0:0
Швейцария (U-21)
17.10.2023 Румыния (U-21) 1:0
Финляндия (U-21)
17.11.2023 Румыния (U-21) :
Албания (U-21)
17.11.2023 Швейцария (U-21) :
Армения (U-21)
21.11.2023 Финляндия (U-21) :
Армения (U-21)
21.11.2023 Черногория (U-21) :
Албания (U-21)
21.11.2023 Швейцария (U-21) :
Румыния (U-21)
22.03.2024 Албания (U-21) :
Финляндия (U-21)
22.03.2024 Черногория (U-21) :
Армения (U-21)
26.03.2024 Албания (U-21) :
Швейцария (U-21)
26.03.2024 Армения (U-21) :
Румыния (U-21)
26.03.2024 Черногория (U-21) :
Финляндия (U-21)
06.09.2024 Армения (U-21) :
Финляндия (U-21)
06.09.2024 Румыния (U-21) :
Черногория (U-21)
06.09.2024 Швейцария (U-21) :
Албания (U-21)
10.09.2024 Финляндия (U-21) :
Румыния (U-21)
10.09.2024 Черногория (U-21) :
Швейцария (U-21)
11.10.2024 Черногория (U-21) :
Румыния (U-21)
11.10.2024 Швейцария (U-21) :
Финляндия (U-21)
15.10.2024 Албания (U-21) :
Армения (U-21)
15.10.2024 Румыния (U-21) :
Швейцария (U-21)
15.10.2024 Финляндия (U-21) :
Черногория (U-21)
 Группа F
07.09.2023 Северная Ирландия (U-21) 0:1
Люксембург (U-21)
11.09.2023 Люксембург (U-21) 0:3
Англия (U-21)
12.09.2023 Сербия (U-21) 2:0
Азербайджан (U-21)
12.09.2023 Украина (U-21) 1:0
Северная Ирландия (U-21)
12.10.2023 Азербайджан (U-21) :
Северная Ирландия (U-21)
12.10.2023 Англия (U-21) 9:1
Сербия (U-21)
12.10.2023 Люксембург (U-21) :
Украина (U-21)
16.10.2023 Северная Ирландия (U-21) 1:2
Сербия (U-21)
16.10.2023 Украина (U-21) 3:2
Англия (U-21)
17.10.2023 Азербайджан (U-21) 3:2
Люксембург (U-21)
17.11.2023 Украина (U-21) :
Люксембург (U-21)
18.11.2023 Сербия (U-21) :
Англия (U-21)
21.11.2023 Англия (U-21) :
Северная Ирландия (U-21)
21.11.2023 Сербия (U-21) :
Люксембург (U-21)
21.11.2023 Украина (U-21) :
Азербайджан (U-21)
22.03.2024 Азербайджан (U-21) :
Англия (U-21)
22.03.2024 Люксембург (U-21) :
Сербия (U-21)
26.03.2024 Азербайджан (U-21) :
Украина (U-21)
26.03.2024 Англия (U-21) :
Люксембург (U-21)
26.03.2024 Сербия (U-21) :
Северная Ирландия (U-21)
06.09.2024 Люксембург (U-21) :
Азербайджан (U-21)
06.09.2024 Северная Ирландия (U-21) :
Англия (U-21)
06.09.2024 Украина (U-21) :
Сербия (U-21)
10.09.2024 Азербайджан (U-21) :
Сербия (U-21)
10.09.2024 Северная Ирландия (U-21) :
Украина (U-21)
11.10.2024 Англия (U-21) :
Украина (U-21)
12.10.2024 Северная Ирландия (U-21) :
Азербайджан (U-21)
15.10.2024 Англия (U-21) :
Азербайджан (U-21)
15.10.2024 Люксембург (U-21) :
Северная Ирландия (U-21)
15.10.2024 Сербия (U-21) :
Украина (U-21)
 Группа G
24.03.2023 Беларусь (U-21) 0:0
Андорра (U-21) 0
28.03.2023 Греция (U-21) 1:1
Беларусь (U-21)
16.06.2023 Фарерские о-ва (U-21) 2:2
Андорра (U-21)
20.06.2023 Андорра (U-21) 1:1
Беларусь (U-21)
07.09.2023 Беларусь (U-21) 2:3
Фарерские о-ва (U-21)
08.09.2023 Португалия (U-21) 3:0
Андорра (U-21)
12.09.2023 Андорра (U-21) 0:1
Греция (U-21)
12.09.2023 Беларусь (U-21) 0:5
Португалия (U-21)
12.09.2023 Фарерские о-ва (U-21) 2:4
Хорватия (U-21)
13.10.2023 Греция (U-21) 2:2
Хорватия (U-21)
13.10.2023 Португалия (U-21) 6:1
Беларусь (U-21)
17.10.2023 Андорра (U-21) 0:1
Фарерские о-ва (U-21)
17.10.2023 Португалия (U-21) 2:0
Греция (U-21)
17.10.2023 Хорватия (U-21) 2:0
Беларусь (U-21)
16.11.2023 Греция (U-21) :
Фарерские о-ва (U-21)
18.11.2023 Беларусь (U-21) :
Хорватия (U-21)
21.11.2023 Греция (U-21) :
Португалия (U-21)
21.03.2024 Андорра (U-21) :
Хорватия (U-21)
21.03.2024 Португалия (U-21) :
Фарерские о-ва (U-21)
22.03.2024 Беларусь (U-21) :
Греция (U-21)
26.03.2024 Греция (U-21) :
Андорра (U-21)
26.03.2024 Португалия (U-21) :
Хорватия (U-21)
05.09.2024 Хорватия (U-21) :
Фарерские о-ва (U-21)
10.09.2024 Фарерские о-ва (U-21) :
Греция (U-21)
10.09.2024 Хорватия (U-21) :
Португалия (U-21)
11.10.2024 Фарерские о-ва (U-21) :
Португалия (U-21)
11.10.2024 Хорватия (U-21) :
Андорра (U-21)
15.10.2024 Андорра (U-21) :
Португалия (U-21)
15.10.2024 Фарерские о-ва (U-21) :
Беларусь (U-21)
15.10.2024 Хорватия (U-21) :
Греция (U-21)
 Группа H
07.09.2023 Босния и Герцеговина (U-21) 1:2
Словения (U-21)
07.09.2023 Кипр (U-21) 1:1
Австрия (U-21)
11.09.2023 Словения (U-21) 0:4
Франция (U-21)
12.09.2023 Австрия (U-21) 2:0
Босния и Герцеговина (U-21)
13.10.2023 Босния и Герцеговина (U-21) 1:2
Франция (U-21)
13.10.2023 Кипр (U-21) 0:3
Словения (U-21)
17.10.2023 Словения (U-21) 1:0
Австрия (U-21)
17.10.2023 Франция (U-21) 9:0
Кипр (U-21)
17.11.2023 Австрия (U-21) :
Франция (U-21)
17.11.2023 Кипр (U-21) :
Босния и Герцеговина (U-21)
22.03.2024 Словения (U-21) :
Босния и Герцеговина (U-21)
26.03.2024 Австрия (U-21) :
Кипр (U-21)
06.09.2024 Босния и Герцеговина (U-21) :
Австрия (U-21)
06.09.2024 Франция (U-21) :
Словения (U-21)
10.09.2024 Словения (U-21) :
Кипр (U-21)
10.09.2024 Франция (U-21) :
Босния и Герцеговина (U-21)
11.10.2024 Австрия (U-21) :
Словения (U-21)
11.10.2024 Кипр (U-21) :
Франция (U-21)
15.10.2024 Босния и Герцеговина (U-21) :
Кипр (U-21)
15.10.2024 Франция (U-21) :
Австрия (U-21)
 Группа I
16.06.2023 Литва (U-21) 1:2
Дания (U-21)
20.06.2023 Дания (U-21) 2:2
Уэльс (U-21)
12.09.2023 Исландия (U-21) 2:1
Чехия (U-21)
12.09.2023 Литва (U-21) 2:3
Уэльс (U-21)
13.10.2023 Чехия (U-21) 1:1
Уэльс (U-21)
17.10.2023 Литва (U-21) 0:1
Исландия (U-21)
17.10.2023 Чехия (U-21) 0:0
Дания (U-21)
16.11.2023 Уэльс (U-21) :
Исландия (U-21)
18.11.2023 Уэльс (U-21) :
Дания (U-21)
22.03.2024 Уэльс (U-21) :
Литва (U-21)
26.03.2024 Дания (U-21) :
Литва (U-21)
26.03.2024 Чехия (U-21) :
Исландия (U-21)
06.09.2024 Исландия (U-21) :
Дания (U-21)
06.09.2024 Литва (U-21) :
Чехия (U-21)
10.09.2024 Дания (U-21) :
Чехия (U-21)
10.09.2024 Исландия (U-21) :
Уэльс (U-21)
10.10.2024 Исландия (U-21) :
Литва (U-21)
11.10.2024 Уэльс (U-21) :
Чехия (U-21)
15.10.2024 Дания (U-21) :
Исландия (U-21)
15.10.2024 Чехия (U-21) :
Литва (U-21)





Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by