Футбольный клуб Слоним-2017 (Слоним) - Football club Slonim-2017 (Slonim)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Слоним-2017. Logo: Football Club  Slonim-2017
КлубСлоним-2017
ГородСлоним
Полное названиеФутбольный клуб Слоним-2017
ClubSlonim-2017
CitySlonim
Full nameFootball Club  Slonim-2017
Основан2009
Страна Беларусь
E-mail
Сайтfcbeltransgaz.my1.ru
23.05.2020. Чемпионат Беларуси
Ошмяны-БГУФК1 : 0
Слоним-2017
17.05.2020. Чемпионат Беларуси
Слоним-20170 : 1
Сморгонь
10.05.2020. Чемпионат Беларуси
Нафтан Новополоцк2 : 1
Слоним-2017
03.05.2020. Чемпионат Беларуси
Лида3 : 0
Слоним-2017
25.04.2020. Чемпионат Беларуси
Слоним-20172 : 1
Орша
18.04.2020. Чемпионат Беларуси
Волна Пинск0 : 0
Слоним-2017
23.11.2019. Чемпионат Беларуси
Барановичи2 : 1
Слоним-2017
16.11.2019. Чемпионат Беларуси
Слоним-20170 : 5
Локомотив Гомель
Результаты и расписание матчей
23.05.2020 Ошмяны-БГУФК 1 : 0
Слоним-2017 Чемпионат Беларуси
17.05.2020 Слоним-2017 0 : 1
Сморгонь Чемпионат Беларуси
10.05.2020 Нафтан Новополоцк 2 : 1
Слоним-2017 Чемпионат Беларуси
03.05.2020 Лида 3 : 0
Слоним-2017 Чемпионат Беларуси
25.04.2020 Слоним-2017 2 : 1
Орша Чемпионат Беларуси
18.04.2020 Волна Пинск 0 : 0
Слоним-2017 Чемпионат Беларуси
23.11.2019 Барановичи 2 : 1
Слоним-2017 Чемпионат Беларуси
16.11.2019 Слоним-2017 0 : 5
Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси
30.05.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Слоним-2017_ : _Гранит Микашевичи
06.06.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Химик Светлогорск_ : _Слоним-2017
13.06.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Слоним-2017_ : _Гомель
20.06.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Локомотив Гомель_ : _Слоним-2017
30.05.2020 Слоним-2017 _ : _ Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
06.06.2020 Химик Светлогорск _ : _ Слоним-2017 Чемпионат Беларуси
13.06.2020 Слоним-2017 _ : _ Гомель Чемпионат Беларуси
20.06.2020 Локомотив Гомель _ : _ Слоним-2017 Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2020 6 1 1 4 3 8 -5 4 22.2
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
13 Чемпионат Беларуси 2019 28 4 9 15 18 47 -29 21 25.0
Товарищеские матчи 2019 4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
7 Чемпионат Беларуси 2018 28 9 9 10 37 37 0 36 42.9
Товарищеские матчи 2018 8 1 4 3 8 14 -6 7 29.2
статистика всех турниров







ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Первая лига 208 56 59 93 238 337 -99 227 36.4
Кубок Беларуси. 20 9 2 9 42 42 0 29 48.3
Товарищеские матчи. 27 7 10 10 33 33 0 31 38.3
Хрустальный Кубок Лидчины. 3 0 0 3 3 12 -9 0 0.0


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Лида» 20 4 313 2241-191525.0
«Сморгонь» 16 1 78 1934-151020.8
«Химик» 14 4 55 1214-21740.5
«Гранит» 13 6 61 231582461.5
«Волна» 13 2 74 201821333.3
«Барановичи» 12 6 33 181532158.3
«Смолевичи» 12 4 17 1223-111336.1
«Локомотив» 12 1 38 826-18616.7
все соперники


СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019/2020





Пропущенные мячи

СрПМ
Шишлов Максим 5 7 1.4




Сухие матчи

Шишлов Максим 1




ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Напорко Андрей 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
в Шишлов Максим 5 0 0 0 450 0 0 7 0 0
з Казаков Владислав 5 0 3 0 389 0 0 0 1 0
з Корзун Александр 5 0 4 0 366 0 0 0 1 0
з Лозко Алексей 5 0 0 0 450 0 0 0 0 0
з Орлов Александр 4 0 0 0 360 0 1 0 0 0
з Ровбут Максим 4 0 1 0 312 0 0 0 0 0
з Фазылов Алихан 5 4 1 0 181 0 0 0 1 0
з Чудук Артур 4 0 1 0 352 0 1 0 2 1
п Берг Вильгельм 1 1 0 0 5 0 0 0 0 0
п Берг Владислав 5 3 2 0 151 0 0 0 1 0
п Гузов Сергей 5 0 2 0 426 1 0 0 2 0
п Козлов Илья 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Курышев Сергей 4 4 0 1 63 0 0 0 0 0
п Сарамаха Артур 5 0 4 0 413 1 0 0 2 0
п Сикоев Тимур 4 1 3 0 266 1 0 0 0 0
п Силинский Даниил 5 0 1 0 437 0 0 0 0 0
п Спасюк Вадим 1 0 1 2 72 0 0 0 0 0
п Чернодаров Алексей 3 3 0 2 20 0 0 0 0 0
н Артюх Мартин 2 2 0 0 38 0 0 0 0 0
н Баль Евгений 3 3 0 0 40 0 0 0 0 0
н Кошель Сергей 4 3 1 0 160 0 0 0 0 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Чернодаров Алексей 3 1 1 1 2 - 4 -2 4 44.4
2 Орлов Александр 4 1 1 2 3 - 4 -1 4 33.3
3 Чудук Артур 4 1 1 2 3 - 4 -1 4 33.3
4 Ровбут Максим 4 1 1 2 3 - 4 -1 4 33.3
5 Кошель Сергей 4 1 1 2 3 - 6 -3 4 33.3
6 Сикоев Тимур 4 1 1 2 2 - 5 -3 4 33.3
7 Шишлов Максим 5 1 1 3 3 - 7 -4 4 26.7
8 Силинский Даниил 5 1 1 3 3 - 7 -4 4 26.7
9 Казаков Владислав 5 1 1 3 3 - 7 -4 4 26.7
10 Лозко Алексей 5 1 1 3 3 - 7 -4 4 26.7
11 Фазылов Алихан 5 1 1 3 3 - 7 -4 4 26.7
12 Корзун Александр 5 1 1 3 3 - 7 -4 4 26.7
13 Сарамаха Артур 5 1 1 3 3 - 7 -4 4 26.7
14 Берг Владислав 5 1 1 3 3 - 7 -4 4 26.7
15 Гузов Сергей 5 1 1 3 3 - 7 -4 4 26.7
16 Курышев Сергей 4 1 0 3 3 - 7 -4 3 25.0
17 Артюх Мартин 2 0 0 2 1 - 3 -2 0 0.0
18 Спасюк Вадим 1 0 0 1 0 - 3 -3 0 0.0
19 Берг Вильгельм 1 0 0 1 0 - 3 -3 0 0.0
20 Баль Евгений 3 0 0 3 1 - 6 -5 0 0.0


04.02.2020 Чудук Артур Барановичи Слоним-2017
03.02.2020 Лозко Алексей Сморгонь Слоним-2017
23.07.2019 Стрижеус Андрей Слоним-2017 Волынь Луцк
03.04.2019 Мисютин Владимир Рассвет Красноярск Слоним-2017
03.04.2019 Аширов Ренат Слоним-2017
02.04.2019 Заборонько Евгений Слоним-2017
24.03.2019 Дернейко Вадим Слоним-2017 Волна Пинск
13.03.2019 Кучмель Сергей Городея-д Слоним-2017

15.01.2020 Журневич Василий Слоним-2017 Торпедо-БелАЗ
04.02.2019 Поляков Филипп Слоним-2017 Нафтан Новополоцк
29.01.2019 Скачков Алексей Слоним-2017 Волна Пинск
29.01.2019 Дернейко Вадим Слоним-2017 Волна Пинск
29.01.2019 Поляков Филипп Слоним-2017 Волна Пинск
24.01.2019 Соловей Андрей Слоним-2017 Рух Брест
02.01.2019 Костючик Антон Слоним-2017 Рух Брест



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com