18.08.2017. Городея-д - Слуцк-д - 1:2. Чемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2017. Reserve League
Победитель «Шахтер-д» Солигорск



Чемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров 19 тур
Городея-д - Слуцк-д
«Городея-д» Городея
Беларусь
«Слуцк-д» Слуцк
Беларусь
18.08.2017 00:00
1:2

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Городея-д


Состав Слуцк-д





Личные встречи
11.06.2020 Городея-д 1 : 4
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2020
08.11.2019 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д Чемпионат Беларуси 2019
28.06.2019 Городея-д 0 : 4
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2019
09.02.2019 Слуцк-д 2 : 0
Городея-д Товарищеские матчи 2019
01.12.2018 Городея-д 1 : 2
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2018
07.07.2018 Слуцк-д 3 : 2
Городея-д Чемпионат Беларуси 2018
18.08.2017 Городея-д 1 : 2
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2017
21.04.2017 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д Чемпионат Беларуси 2017
13.08.2016 Слуцк-д 2 : 2
Городея-д Чемпионат Беларуси 2016
16.04.2016 Городея-д 1 : 0
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
11.06.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Городея-д1 : 4
Слуцк-д
08.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Слуцк-д0 : 3
Городея-д
28.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея-д0 : 4
Слуцк-д
09.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Слуцк-д2 : 0
Городея-д
01.12.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея-д1 : 2
Слуцк-д
07.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Слуцк-д3 : 2
Городея-д
18.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея-д1 : 2
Слуцк-д
21.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Слуцк-д0 : 3
Городея-д
13.08.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Слуцк-д2 : 2
Городея-д
16.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Городея-д1 : 0
Слуцк-д





Другие матчи тура
19.08.2017 БАТЭ-д Борисов 9 : 0
Крумкачы-д Минск 0
19.08.2017 Неман-д Гродно 3 : 3
Динамо-д Минск 0
19.08.2017 Минск-д 1 : 0
Славия-д Мозырь 0
19.08.2017 Динамо-д Брест 2 : 0
Шахтер-д Солигорск 0
18.08.2017 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 1
Витебск-д 0
18.08.2017 Городея-д 1 : 2
Слуцк-д 0
17.08.2017 Нафтан-д Новополоцк 2 : 1
Днепр-д Могилев 0
17.08.2017 Гомель-д 3 : 1
Ислочь-д 0


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер-д» Солигорск 18 13 1 4 50-16 34 40
2 «Динамо-д» Минск 18 11 5 2 46-17 29 38
3 «БАТЭ-д» Борисов 18 10 5 3 26-12 14 35
4 «Динамо-д» Брест 18 10 2 6 33-22 11 32
5 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 18 10 1 7 45-39 6 31
6 «Неман-д» Гродно 18 9 3 6 39-22 17 30
7 «Минск-д» Минск 18 9 3 6 24-18 6 30
8 «Крумкачы-д» Минск 18 9 1 8 35-42 -7 28
9 «Нафтан-д» Новополоцк 19 6 5 8 18-31 -13 23
10 «Славия-д» Мозырь 18 6 4 8 31-33 -2 22
11 «Ислочь-д» Ислочь 18 7 1 10 27-35 -8 22
12 «Городея-д» Городея 18 5 7 6 18-31 -13 22
13 «Витебск-д» Витебск 18 7 0 11 36-47 -11 21
14 «Днепр-д» Могилев 18 5 4 9 31-28 3 19
15 «Гомель-д» Гомель 19 5 2 12 17-37 -20 17
16 «Слуцк-д» Слуцк 18 0 2 16 10-56 -46 2


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер-д» Солигорск 18 13 1 4 50-16 34 40
2 «Динамо-д» Минск 18 11 5 2 46-17 29 38
3 «БАТЭ-д» Борисов 18 10 5 3 26-12 14 35
4 «Динамо-д» Брест 18 10 2 6 33-22 11 32
5 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 19 10 2 7 46-40 6 32
6 «Неман-д» Гродно 18 9 3 6 39-22 17 30
7 «Минск-д» Минск 18 9 3 6 24-18 6 30
8 «Крумкачы-д» Минск 18 9 1 8 35-42 -7 28
9 «Нафтан-д» Новополоцк 19 6 5 8 18-31 -13 23
10 «Славия-д» Мозырь 18 6 4 8 31-33 -2 22
11 «Ислочь-д» Ислочь 18 7 1 10 27-35 -8 22
12 «Витебск-д» Витебск 19 7 1 11 37-48 -11 22
13 «Городея-д» Городея 19 5 7 7 19-33 -14 22
14 «Днепр-д» Могилев 18 5 4 9 31-28 3 19
15 «Гомель-д» Гомель 19 5 2 12 17-37 -20 17
16 «Слуцк-д» Слуцк 19 1 2 16 12-57 -45 5



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com