Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2020
ТурнирЧемпионат Беларуси. Турнир дублеров
TournamentBelarus. Reserve League
Текущий сезонЧемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров




Чемпионат Беларуси. Турнир дублеров - сводная (суммарная) таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо-д» Минск 191 119 44 28 407 147 260 401 70.0
2 «Шахтер-д» Солигорск 191 114 37 40 419 193 226 379 66.1
3 «БАТЭ-д» Борисов 192 114 32 46 374 173 201 374 64.9
4 «Неман-д» Гродно 191 93 49 49 328 202 126 328 57.2
5 «Минск-д» Минск 161 94 26 41 345 167 178 308 63.8
6 «Динамо-д» Брест 192 86 39 67 335 267 68 297 51.6
7 «Гомель-д» Гомель 160 60 38 62 215 211 4 218 45.4
8 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 192 59 31 102 248 363 -115 208 36.1
9 «Витебск-д» Витебск 152 57 29 66 245 316 -71 200 43.9
10 «Нафтан-д» Новополоцк 130 45 29 56 146 190 -44 164 42.1
11 «Городея-д» Городея 121 35 30 56 150 246 -96 135 37.2
12 «Днепр-д» Могилев 129 35 29 65 173 211 -38 134 34.6
13 «Славия-д» Мозырь 110 35 18 57 156 223 -67 123 37.3
14 «Слуцк-д» Слуцк 145 30 31 84 149 313 -164 121 27.8
15 «Ислочь-д» Ислочь 121 32 20 69 151 239 -88 116 32.0
16 «Крумкачы-д» Минск 60 24 7 29 98 142 -44 79 43.9
17 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 60 19 9 32 90 114 -24 66 36.7
18 «Белшина-д» Бобруйск 72 18 12 42 76 130 -54 66 30.6
19 «Локомотив-д» Минск 30 17 5 8 45 27 18 56 62.2
20 «Энергетик-БГУ-д» Минск 32 14 8 10 57 51 6 50 52.1
21 «Торпедо-д» Минск 60 13 4 43 64 152 -88 43 23.9
22 «Партизан-д» Минск 30 12 6 12 41 46 -5 42 46.7
23 «Гранит-д» Микашевичи 61 11 9 41 70 163 -93 42 23.0
24 «Смолевичи-д» Смолевичи 31 10 9 12 41 60 -19 39 41.9
25 «Сморгонь-д» Сморгонь 30 6 9 15 37 67 -30 27 30.0
26 «Дарида-д» Ждановичи 30 6 7 17 25 47 -22 25 27.8
27 «Савит-д» Могилев 30 4 13 13 21 47 -26 25 27.8
28 «Рух-д» Брест 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0



Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com