Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2020
ТурнирЧемпионат Беларуси. Турнир дублеров
TournamentBelarus. Reserve League
Текущий сезонЧемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров


Гвардейцы турнира - Чемпионат Беларуси. Турнир дублеров

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Стадольник Юрий 127
2 Маркашанский Глеб 117
3 Бомбель Артур 109
4 Курлович Вадим 98
5 Сазанков Александр 97
6 Куган Александр 95
7 Демидович Александр 95
8 Матвеенко Антон 95
9 Лясюк Андрей 93
10 Глебко Сергей 93
11 Рыжко Юрий 92
12 Колоцей Александр 92
13 Барабанов Александр 91
14 Харитончик Дмитрий 88
15 Прокопчик Евгений 87
16 Гаврюшко Александр 87
17 Горбунов Андрей 86
18 Кореневский Евгений 86
19 Алиев Эльдар 85
20 Чудновский Эдуард 85
21 Петров Алексей 84
22 Щегрикович Дмитрий 84
23 Щегрикович Сергей 84
24 Иванов Филипп 84
25 Кравченко Алексей 83
26 Гутор Александр 83
27 Лавренчук Андрей 82
28 Демешко Александр 81
29 Вергейчик Кирилл 81
30 Воронов Антон 81
31 Шепелев Антон 79
32 Копанцов Руслан 77
33 Красий Александр 77
34 Раевский Александр 76
35 Черник Сергей 76
36 Журов Владимир 76
37 Шупиков Александр 75
38 Трачинский Илья 74
39 Тихоновский Сергей 74
40 Щербаков Михаил 73
41 Анюкевич Александр 73
42 Лепин Константин 73
43 Зазимко Александр 73
44 Якубовский Константин 73
45 Бохан Святослав 73
46 Королюк Юрий 73
47 Пацкевич Александр 71
48 Данько Алексей 71
49 Денисевич Иван 71
50 Магаль Иван 70
51 Карп Анатолий 70
52 Дехтярь Денис 68
53 Филимончик Дмитрий 68
54 Щербаков Андрей 67
55 Харко Никита 67
56 Калинин Евгений 66
57 Плясунов Алексей 66
58 Головницкий Юрий 66
59 Бордуков Павел 66
60 Сверчинский Александр 65
61 Чикунский Василий 65
62 Юденков Руслан 65
63 Шенгелия Роман 65
64 Олехнович Эдгар 64
65 Усеня Сергей 64
66 Лукашевич Максим 64
67 Алексиян Кирилл 63
68 Титоров Павел 63
69 Левицкий Сергей 63
70 Бушма Владимир 63
71 Спиченков Александр 62
72 Котляров Александр 61
73 Пушняков Сергей 61
74 Жигар Александр 61
75 Буча Александр 61
76 Ефименко Александр 60
77 Сычков Алексей 60
78 Игнатович Сергей 60
79 Пухов Илья 60
80 Козлов Михаил 59
81 Шарипо Илья 58
82 Волков Алексей 58
83 Едешко Александр 57
84 Головчик Сергей 57
85 Богдей Алексей 57
86 Гордейчик Александр 56
87 Карасев Андрей 56
88 Булойчик Артем 55
89 Лизура Михаил 55
90 Зеленьков Алексей 54
91 Гаврютин Александр 54
92 Цывилько Илья 54
93 Гречиха Максим 54
94 Постник Игорь 53
95 Шугунков Никита 53
96 Витрюк Сергей 53
97 Бекиш Сергей 53
98 Шикавка Евгений 52
99 Метто Владимир 52
100 Янушкевич Алексей 52
101 Воловик Юрий 52
102 Орочко Андрей 52
103 Осипчук Владимир 52
104 Марков Павел 52
105 Молашко Виктор 51
106 Дубовский Денис 51
107 Космин Илья 51
108 Василевский Алексей 51
109 Ганич Виталий 51
110 Стецко Павел 51
111 Ахраменко Дмитрий 51
112 Скитов Артем 51
113 Жавнер Дмитрий 50
114 Довгель Алексей 50
115 Володько Максим 50
116 Никитин Евгений 50
117 Ясинский Игорь 50
118 Краснов Владимир 50
119 Тхаголегов Михаил 49
120 Размыслович Алексей 49
121 Баранов Александр 49
122 Бегунов Роман 49
123 Луцевич (Тьенчен) Терентий 49
124 Шаталов Григорий 48
125 Ляховский Станислав 48
126 Кохно Александр 48
127 Вабищевич Сергей 48
128 Дубовик Богдан 48
129 Яхно Денис 48
130 Зайцев Павел 48
131 Сикора Алексей 48
132 Гоголадзе Уча 47
133 Рыжанков Cергей 47
134 Чернов Виталий 47
135 Тороп Михаил 47
136 Косенков Сергей 47
137 Козлович Максим 47
138 Горовцов Андрей 47
139 Шумилов Игорь 47
140 Вишняков Александр 46
141 Бурский Константин 46
142 Богушевич Егор 46
143 Холодков Игорь 46
144 Морозов Роман 45
145 Лебедев Алексей 45
146 Мурач Артем 45
147 Барамия Ираклий 45
148 Соболев Антон 45
149 Пищур Александр 45
150 Мартынович Александр 45
151 Карп Владимир 44
152 Остроух Юрий 44
153 Якимов Андрей 44
154 Глушанков Василий 44
155 Гуринович Евгений 44
156 Лапатко Никита 44
157 Гончар Андрей 44
158 Крук Павел 44
159 Рекиш Дмитрий 43
160 Залеский Андрей 43
161 Николаев Евгений 43
162 Теплов Артем 43
163 Рочев Никита 43
164 Абд-Аль Маджид Арам 43
165 Зенько Николай 43
166 Колпачук Илья 43
167 Образов Денис 43
168 Чухлей Андрей 43
169 Малашенко Андрей 43
170 Птачик Олег 43
171 Хальчицкий Илья 42
172 Чернявский Евгений 42
173 Сивоха Сергей 42
174 Русак Сергей 42
175 Премудров Кирилл 42
176 Дечко Денис 42
177 Францкевич Илья 42
178 Радьков Дмитрий 42
179 Веретило Олег 41
180 Чуприна Даниил 41
181 Василенок Иван 41
182 Кравцов Павел 41
183 Тугузбаев Ренат 41
184 Смыслов Иван 41
185 Каноник Иван 40
186 Барташевич Филипп 40
187 Панкратов Борис 40
188 Быков Кирилл 40
189 Малетин Александр 40
190 Ядловский Сергей 40
191 Вашкель Дмитрий 40
192 Пырх Сергей 40
193 Затенко Илья 40
194 Концевой Сергей 40
195 Ильинец Юрий 39
196 Мирошниченко Андрей 39
197 Фещенко Александр 39
198 Новоселов Валерий 38
199 Кривошеев Алексей 38
200 Примак Сергей 38
201 Бондарев Виталий 38
202 Максименко Александр 38
203 Гаркуша Роман 37
204 Головчик Александр 37
205 Степанчук Сергей 37
206 Хачидзе Торнике 37
207 Руденок Константин 37
208 Здешиц Евгений 37
209 Денисов Вячеслав 37
210 Патоцкий Олег 37
211 Лютько Павел 37
212 Радушко Кирилл 37
213 Суворов Станислав 37
214 Моталыго Илья 36
215 Кибук Виталий 36
216 Астапов Станислав 36
217 Халецкий Алексей 36
218 Кунцевич Евгений 36
219 Кречин Павел 36
220 Тупчий Алексей 36
221 Стецко Сергей 36
222 Васютин Юрий 36
223 Супранович Никита 36
224 Карбовский Павел 35
225 Кобец Александр 35
226 Быченок Александр 35
227 Сакута Евгений 35
228 Загвоздин Николай 35
229 Легчилин Алексей 35
230 Пигас Вадим 35
231 Колосовский Дмитрий 35
232 Дайнеко Игорь 35
233 Моисеев Максим 35
234 Самович Владислав 34
235 Хромых Антон 34
236 Цветинский Сергей 34
237 Карпович Сергей 34
238 Замара Вячеслав 34
239 Поклонский Владимир 34
240 Пашевич Павел 34
241 Карпенко Кирилл 34
242 Доленко Александр 34
243 Шамшуро Никита 34
244 Ярков Юрий 34
245 Сачивко Александр 33
246 Ломако Андрей 33
247 Немченок Иоанн 33
248 Пинчук Алексей 33
249 Круторожкин Кирилл 33
250 Косинец Павел 33

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Лясюк Андрей 43
2 Петров Алексей 33
3 Вергейчик Кирилл 33
4 Гоголадзе Уча 32
5 Гаврюшко Александр 32
6 Шугунков Никита 30
7 Бомбель Артур 29
8 Иванов Филипп 27
9 Сазанков Александр 24
10 Демешко Александр 22
11 Трачинский Илья 21
12 Куган Александр 20
13 Пищур Александр 19
14 Глебко Сергей 19
15 Денисевич Иван 19
16 Бондарев Виталий 18
17 Калинин Евгений 17
18 Зенько Николай 17
19 Головчик Сергей 17
20 Вишняков Александр 16
21 Якимов Андрей 16
22 Ложкин Владислав 16
23 Яхно Денис 16
24 Матяш Дмитрий 15
25 Щербаков Михаил 15
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Днепр-д» Могилев 214
2 «БАТЭ-д» Борисов 180
3 «Динамо-д» Минск 168
4 «Витебск-д» Витебск 147
5 «Гомель-д» Гомель 118
6 «Минск-д» Минск 116
7 «Шахтер-д» Солигорск 110
8 «Неман-д» Гродно 100
9 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 100
10 «Динамо-д» Брест 100
11 «Славия-д» Мозырь 94
12 «Нафтан-д» Новополоцк 70
13 «Белшина-д» Бобруйск 69
14 «Партизан-д» Минск 60
15 «Энергетик-БГУ-д» Минск 50
16 «Ислочь-д» Ислочь 45
17 «Городея-д» Городея 40
18 «Локомотив-д» Минск 38
19 «Слуцк-д» Слуцк 36
20 «Торпедо-д» Минск 34
21 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 29
22 «Смолевичи-д» Смолевичи 23
23 «Рух-д» Брест 22
24 «Дарида-д» Ждановичи 9
25 «Сморгонь-д» Сморгонь 7
26 «Савит-д» Могилев 5
27 «Гранит-д» Микашевичи 2
28 «Молодечно-2000-д» Молодечно 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com