Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2023
ТурнирЧемпионат Беларуси. Турнир дублеров
TournamentBelarus. Reserve League
Текущий сезонЧемпионат Беларуси 2023. Турнир дублеров


Гвардейцы турнира - Чемпионат Беларуси. Турнир дублеров

«Гвардейцы»

Матчи
1 Бомбель Артур 129
2 Стадольник Юрий 127
3 Маркашанский Глеб 117
4 Демидович Александр 105
5 Курлович Вадим 98
6 Сазанков Александр 97
7 Куган Александр 95
8 Матвеенко Антон 95
9 Глебко Сергей 94
10 Вергейчик Кирилл 94
11 Лясюк Андрей 93
12 Колоцей Александр 92
13 Анюкевич Александр 92
14 Рыжко Юрий 92
15 Воронцов Артём 91
16 Горбунов Андрей 91
17 Барабанов Александр 91
18 Щегрикович Дмитрий 89
19 Харитончик Дмитрий 88
20 Прокопчик Евгений 87
21 Гаврюшко Александр 87
22 Петров Алексей 86
23 Харко Никита 86
24 Алиев Эльдар 85
25 Игнатович Сергей 85
26 Щербаков Андрей 85
27 Плясунов Алексей 85
28 Чудновский Эдуард 85
29 Кореневский Евгений 84
30 Щегрикович Сергей 84
31 Луцевич (Тьенчен) Терентий 84
32 Иванов Филипп 84
33 Алексиян Кирилл 83
34 Бурский Константин 83
35 Гутор Александр 83
36 Кравченко Алексей 83
37 Янушкевич Алексей 82
38 Демешко Александр 81
39 Воронов Антон 81
40 Гордейчик Александр 80
41 Шепелев Антон 79
42 Шенгелия Роман 79
43 Бохан Святослав 77
44 Красий Александр 77
45 Постник Игорь 77
46 Черник Сергей 77
47 Копанцов Руслан 77
48 Журов Владимир 76
49 Раевский Александр 76
50 Молашко Виктор 76
51 Жигар Александр 76
52 Тихоновский Сергей 75
53 Мосесов Ян 75
54 Шупиков Александр 75
55 Лузан Александр 74
56 Королюк Юрий 73
57 Щербаков Михаил 73
58 Карпеня Владислав 73
59 Лавренчук Андрей 73
60 Булойчик Артем 73
61 Зазимко Александр 73
62 Якубовский Константин 73
63 Лепин Константин 73
64 Чернов Виталий 72
65 Сычков Алексей 72
66 Пацкевич Александр 71
67 Гаевой Максим 71
68 Тхаголегов Михаил 71
69 Карпенко Кирилл 71
70 Денисевич Иван 71
71 Магаль Иван 70
72 Калинин Евгений 70
73 Карп Анатолий 70
74 Метто Владимир 70
75 Вашкель Дмитрий 69
76 Макаров Максим 69
77 Якимов Андрей 69
78 Михновец Игорь 69
79 Мурач Артем 68
80 Карасёв Андрей 68
81 Осипчук Владимир 68
82 Дехтярь Денис 68
83 Концевой Сергей 68
84 Мартынович Александр 68
85 Зенькович Игорь 68
86 Алисейко Дмитрий 68
87 Филимончик Дмитрий 68
88 Бордуков Павел 67
89 Усеня Сергей 67
90 Пухов Илья 67
91 Шаталов Григорий 67
92 Головницкий Юрий 66
93 Николаев Евгений 66
94 Данько Алексей 66
95 Космин Илья 66
96 Бушма Владимир 66
97 Краснов Владимир 65
98 Кривошеев Дмитрий 65
99 Ясинский Игорь 65
100 Пилецкий Роман 65
101 Булычев Александр 65
102 Сверчинский Александр 65
103 Юденков Руслан 65
104 Чикунский Василий 65
105 Володько Максим 64
106 Фирсов Алексей 64
107 Олехнович Эдгар 64
108 Лукашевич Максим 64
109 Цывилько Илья 64
110 Лазарчик Семён 63
111 Орочко Андрей 63
112 Патоцкий Олег 63
113 Левицкий Сергей 63
114 Залеский Андрей 63
115 Малетин Александр 62
116 Шарипо Илья 62
117 Котляров Александр 62
118 Спичеков Александр 62
119 Шарковский Тимофей 61
120 Тишкевич Александр 61
121 Пушняков Сергей 61
122 Трачинский Илья 61
123 Крук Павел 61
124 Смыслов Иван 61
125 Буча Александр 61
126 Василевский Алексей 61
127 Фираго Денис 61
128 Мартьянов Григорий 60
129 Шевченко Максим 60
130 Свириденко Илья 60
131 Ефименко Александр 60
132 Блоцкий Арсений 60
133 Козлов Михаил 59
134 Калошкин Иван 59
135 Королёнок Дмитрий 58
136 Дубовский Денис 58
137 Волков Алексей 58
138 Калинин Владислав 58
139 Рекиш Дмитрий 57
140 Едешко Александр 57
141 Самотой Максим 57
142 Сямук Родион 57
143 Морозов Владислав 57
144 Богдей Алексей 57
145 Титоров Павел 57
146 Головчик Сергей 57
147 Денисов Вячеслав 56
148 Премудров Кирилл 56
149 Сакута Евгений 56
150 Пигас Вадим 56
151 Панкратов Борис 56
152 Яхно Денис 56
153 Гигевич Сергей 56
154 Юрченко Дмитрий 55
155 Градобоев Дмитрий 55
156 Лизура Михаил 55
157 Клунок Максим 55
158 Хотько Илья 54
159 Артемьев Владислав 54
160 Воробьев Дмитрий 54
161 Лузан Иван 54
162 Гаврютин Александр 54
163 Зеленьков Алексей 54
164 Супранович Никита 54
165 Гречиха Максим 54
166 Халимончик Никита 54
167 Малиевский Артур 53
168 Козлов Юрий 53
169 Марголенко Дмитрий 53
170 Сивоха Сергей 53
171 Бекиш Сергей 53
172 Ровдо Глеб 53
173 Шугунков Никита 53
174 Забелин Кирилл 53
175 Витрюк Сергей 53
176 Шикавка Евгений 53
177 Борисевич Иван 52
178 Сиваков Иван 52
179 Воловик Юрий 52
180 Климович Дмитрий 52
181 Дригалев Денис 52
182 Крученюк Дмитрий 52
183 Круторожкин Кирилл 52
184 Марков Павел 52
185 Дергачёв Вячеслав 52
186 Колпачук Илья 51
187 Стецко Павел 51
188 Лапун Егор 51
189 Неверовский Владислав 51
190 Гоголадзе Уча 51
191 Вегеря Роман 51
192 Ганич Виталий 51
193 Теплов Артем 51
194 Кульбако Александр 51
195 Белов Максим 51
196 Савченко Алексей 51
197 Шамшуро Никита 51
198 Латыхов Дмитрий 51
199 Ахраменко Дмитрий 51
200 Шитов Игорь 50
201 Сачковский Михаил 50
202 Сафи Ильяз 50
203 Довгель Алексей 50
204 Пришивалко Павел 50
205 Никитин Евгений 50
206 Жавнер Дмитрий 50
207 Кухтик Никита 50
208 Мурсалов Джейхун 49
209 Баранов Александр 49
210 Тарусов Антон 49
211 Размыслович Алексей 49
212 Король Дмитрий 49
213 Жефферсон 49
214 Богданов Антон 49
215 Немченок Иоанн 49
216 Вашкевич Дмитрий 49
217 Давыскиба Роман 49
218 Бегунов Роман 49
219 Шумилов Игорь 48
220 Киёмидинов Масрур 48
221 Кохно Александр 48
222 Зайцев Павел 48
223 Ляховский Станислав 48
224 Сикора Алексей 48
225 Червяков Захар 48
226 Зенько Николай 48
227 Бабурченков Вадим 48
228 Звездин Андрей 48
229 Вабищевич Сергей 48
230 Дубовик Богдан 48
231 Свидинский Матвей 48
232 Карп Владимир 47
233 Абатуров Кирилл 47
234 Журневич Василий 47
235 Волович Артем 47
236 Путило Антон 47
237 Нехайчик Павел 47
238 Рыжанков Cергей 47
239 Мякиш Максим 47
240 Скитов Артем 47
241 Тороп Михаил 47
242 Косенков Сергей 47
243 Горовцов Андрей 47
244 Вишняков Александр 46
245 Слободяник Константин 46
246 Богушевич Егор 46
247 Французов Александр 46
248 Столик Кирилл 46
249 Сучков Антон 46
250 Рочев Никита 46

Бомбардиры

Голы
1 Вергейчик Кирилл 51
2 Лясюк Андрей 43
3 Бомбель Артур 40
4 Петров Алексей 37
5 Латыхов Дмитрий 36
6 Гоголадзе Уча 32
7 Гаврюшко Александр 32
8 Зенькович Игорь 30
9 Шугунков Никита 30
10 Клименко Александр 28
11 Иванов Филипп 27
12 Ковалевич Максим 26
13 Журневич Василий 25
14 Шестюк Александр 25
15 Сазанков Александр 24
16 Фираго Денис 24
17 Демешко Александр 22
18 Червяков Захар 22
19 Ложкин Владислав 22
20 Апанасович Евгений 22
21 Французов Александр 21
22 Леденёв Виталий 21
23 Жердев Глеб 21
24 Якимов Андрей 21
25 Шарковский Тимофей 20
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «БАТЭ-д» Борисов 288
2 «Динамо-д» Минск 276
3 «Днепр-д» Могилев 244
4 «Динамо-д» Брест 241
5 «Минск-д» Минск 208
6 «Гомель-д» Гомель 203
7 «Шахтер-д» Солигорск 200
8 «Славия-д» Мозырь 193
9 «Витебск-д» Витебск 183
10 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 182
11 «Неман-д» Гродно 181
12 «Нафтан-д» Новополоцк 157
13 «Ислочь-д» Ислочь 143
14 «Белшина-д» Бобруйск 116
15 «Энергетик-БГУ-д» Минск 109
16 «Слуцк-д» Слуцк 90
17 «Партизан-д» Минск 72
18 «Городея-д» Городея 69
19 «Сморгонь-д» Сморгонь 67
20 «Локомотив-д» Минск 45
21 «Крумкачы-д» Минск 42
22 «Смолевичи-д» Смолевичи 38
23 «Торпедо-д» Минск 34
24 «Рух-д» Брест 33
25 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 29
26 «Гранит-д» Микашевичи 15
27 «Дарида-д» Ждановичи 9
28 «Савит-д» Могилев 5
29 «Молодечно-2000-д» Молодечно 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by