Бомбардиры турнира Чемпионат Беларуси 2023. Турнир дублеров


ТурнирЧемпионат Беларуси 2023. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2023. Reserve League
Победитель


Бомбардиры Голы
Киселев Вадим БАТЭ-д Борисов 17
БАТЭ-д Борисов
Будько Максим Динамо-д Минск 13
Динамо-д Минск
Орлов Иван Динамо-д Минск 12
Динамо-д Минск
Железный Роман Торпедо-БелАЗ-д 11
Торпедо-БелАЗ-д
Гижевский Владислав Ислочь-д 10
Ислочь-д
Малашевич Евгений Минск-д 10
Минск-д
Мирский Николай БАТЭ-д Борисов 9
БАТЭ-д Борисов
Ковалевич Денис Шахтер-д Солигорск 7
Шахтер-д Солигорск
Мельниченко Трофим Динамо-д Минск 7
Динамо-д Минск
Далидович Владислав Энергетик-БГУ-д 6
Энергетик-БГУ-д
Мазурич Альфред Неман-д Гродно 6
Неман-д Гродно
Нижник Дмитрий Динамо-д Минск 6
Динамо-д Минск
Шарковский Тимофей БАТЭ-д Борисов 6
БАТЭ-д Борисов
Агеев Иван Энергетик-БГУ-д 5
Энергетик-БГУ-д
Ада Джозеф Динамо-д Минск 5
Динамо-д Минск
Дубинец Илья Динамо-д Минск 5
Динамо-д Минск
Кабачевский Владислав Ислочь-д 5
Ислочь-д
Копытич Альберт Сморгонь-д 5
Сморгонь-д
Кравцов Максим Неман-д Гродно 5
Неман-д Гродно
Кравченко Юрий Динамо-д Минск 5
Динамо-д Минск
Орловский Владислав БАТЭ-д Борисов 5
БАТЭ-д Борисов
Рафалович Александр Славия-д Мозырь 5
Славия-д Мозырь
Рябых Николай Славия-д Мозырь 5
Славия-д Мозырь
Скавпнев Владислав Торпедо-БелАЗ-д 5
Торпедо-БелАЗ-д
Фисюк Александр Динамо-д Брест 5
Динамо-д Брест
Французов Александр БАТЭ-д Борисов 5
БАТЭ-д Борисов
Ховалко Иван Динамо-д Минск 5
Динамо-д Минск
Бутько Александр Торпедо-БелАЗ-д 4
Торпедо-БелАЗ-д
Горбач Павел Сморгонь-д 4
Сморгонь-д
Гузаревич Сергей Неман-д Гродно 4
Неман-д Гродно
Драпеза Владислав Гомель-д 4
Гомель-д
Дуксо Матвей Сморгонь-д 4
Сморгонь-д
Емельянов Дмитрий Гомель-д 4
Гомель-д
Исаев Рамазан Нафтан-д Новополоцк 4
Нафтан-д Новополоцк
Ковалевич Максим Шахтер-д Солигорск 4
Шахтер-д Солигорск
Ломако Станислав Белшина-д Бобруйск 4
Белшина-д Бобруйск
Савицкий Александр Гомель-д 4
Гомель-д
Соколовский Артем Динамо-д Минск 4
Динамо-д Минск
Сычев Владислав Слуцк-д 4
Слуцк-д
Цепенков Кирилл Динамо-д Брест 4
Динамо-д Брест
Юркевич Илья Динамо-д Брест 4
Динамо-д Брест
Августинович Максим Сморгонь-д 3
Сморгонь-д
Апетенок Павел Динамо-д Минск 3
Динамо-д Минск
Артюх Мартин Ислочь-д 3
Ислочь-д
Баран Даниил Нафтан-д Новополоцк 3
Нафтан-д Новополоцк
Бондаренко Илья Минск-д 3
Минск-д
Буланов Марк Шахтер-д Солигорск 3
Шахтер-д Солигорск
Головачев Александр Славия-д Мозырь 3
Славия-д Мозырь
Гузов Иоанн Белшина-д Бобруйск 3
Белшина-д Бобруйск
Дайнеко Алексей Неман-д Гродно 3
Неман-д Гродно
Дубровский Владимир Гомель-д 3
Гомель-д
Жуковский Арсений Ислочь-д 3
Ислочь-д
Ижаковский Станислав Гомель-д 3
Гомель-д
Кабышев Владислав Шахтер-д Солигорск 3
Шахтер-д Солигорск
Качур Никита Энергетик-БГУ-д 3
Энергетик-БГУ-д
Киндрук Евгений Минск-д 3
Минск-д
Кролик Владислав Динамо-д Минск 3
Динамо-д Минск
Ладутько Михаил Торпедо-БелАЗ-д 3
Торпедо-БелАЗ-д
Луцевич (Тьенчен) Терентий Нафтан-д Новополоцк 3
Нафтан-д Новополоцк
Люкевич Никита Динамо-д Брест 3
Динамо-д Брест
Мычелкин Егор Торпедо-БелАЗ-д 3
Торпедо-БелАЗ-д
Пашкевич Максим Сморгонь-д 3
Сморгонь-д
Родионов Иван Минск-д 3
Минск-д
Савченко Даниил Энергетик-БГУ-д 3
Энергетик-БГУ-д
Сивков Иван Торпедо-БелАЗ-д 3
Торпедо-БелАЗ-д
Симаненка Тимофей Минск-д 3
Минск-д
Станкевич Артем Сморгонь-д 3
Сморгонь-д
Храленков Егор Динамо-д Брест 3
Динамо-д Брест
Чакур Арсений Шахтер-д Солигорск 3
Шахтер-д Солигорск
Чмут Иван Нафтан-д Новополоцк 3
Нафтан-д Новополоцк
Чуль Данила Энергетик-БГУ-д 3
Энергетик-БГУ-д
Шакиров Иван Ислочь-д 3
Ислочь-д
Алию Лукуман Сморгонь-д 2
Сморгонь-д
Ачаповский Арсений Слуцк-д 2
Слуцк-д
Бакаев Амирбек Энергетик-БГУ-д 2
Энергетик-БГУ-д
Блоцкий Арсений БАТЭ-д Борисов 2
БАТЭ-д Борисов
Борисенков Тимур Минск-д 2
Минск-д
Вашкевич Дмитрий Торпедо-БелАЗ-д 2
Торпедо-БелАЗ-д
Галушко Арсений Торпедо-БелАЗ-д 2
Торпедо-БелАЗ-д
Головаченко Владислав Энергетик-БГУ-д 2
Энергетик-БГУ-д
Грибовский Роман Неман-д Гродно 2
Неман-д Гродно
Давыскиба Роман Динамо-д Минск 2
Динамо-д Минск
Демченко Никита Динамо-д Минск 2
Динамо-д Минск
Денисенко Дмитрий Белшина-д Бобруйск 2
Белшина-д Бобруйск
Журавлев Владислав Ислочь-д 2
Ислочь-д
Кабышев Андрей Шахтер-д Солигорск 2
Шахтер-д Солигорск
Камара Ямусса Сморгонь-д 2
Сморгонь-д
Коростелев Эдуард Динамо-д Брест 2
Динамо-д Брест
Крень Андрей Слуцк-д 2
Слуцк-д
Латыхов Дмитрий Ислочь-д 2
Ислочь-д
Манионги Дурма Энергетик-БГУ-д 2
Энергетик-БГУ-д
Мелекесцев Тимур Энергетик-БГУ-д 2
Энергетик-БГУ-д
Рассадкин Глеб Сморгонь-д 2
Сморгонь-д
Свирепа Александр Динамо-д Минск 2
Динамо-д Минск
Седро Илья Динамо-д Брест 2
Динамо-д Брест
Семенов Антон Гомель-д 2
Гомель-д
Сидорик Артем Торпедо-БелАЗ-д 2
Торпедо-БелАЗ-д
Солодкий Даниил Нафтан-д Новополоцк 2
Нафтан-д Новополоцк
Филонец Матвей Ислочь-д 2
Ислочь-д
Ходанович Иван Слуцк-д 2
Слуцк-д
Холодов Захар Динамо-д Минск 2
Динамо-д Минск
Агейчик Владислав Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Алай Олег Энергетик-БГУ-д 1
Энергетик-БГУ-д
Андриевский Артем Слуцк-д 1
Слуцк-д
Антилевский Алексей Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Артемчик Александр Слуцк-д 1
Слуцк-д
Баранок Захар Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Баранок Никита Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Басалыга Юрий Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Беляев Владислав Слуцк-д 1
Слуцк-д
Браим Дмитрий Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Булычев Александр Динамо-д Брест 1
Динамо-д Брест
Бутенас Иван Слуцк-д 1
Слуцк-д
Вакулич Алексей Динамо-д Минск 1
Динамо-д Минск
Вегеря Роман Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Вергейчик Данила БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Витковский Михаил Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Галята Даниил Энергетик-БГУ-д 1
Энергетик-БГУ-д
Гарост Алексей Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Гоманов Кирилл Ислочь-д 1
Ислочь-д
Гончаров Никита Белшина-д Бобруйск 1
Белшина-д Бобруйск
Грекович Владислав Минск-д 1
Минск-д
Грибов Никита Белшина-д Бобруйск 1
Белшина-д Бобруйск
Гулецкий Евгений Ислочь-д 1
Ислочь-д
Давидович Артем Ислочь-д 1
Ислочь-д
Дак Вадим Сморгонь-д 1
Сморгонь-д
Девятень Артем Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
Дихтиевский Валентин Минск-д 1
Минск-д
Дрозд Илья Белшина-д Бобруйск 1
Белшина-д Бобруйск
Дроздов Максим Гомель-д 1
Гомель-д
Дылевский Артём Сморгонь-д 1
Сморгонь-д
Есин Владимир Сморгонь-д 1
Сморгонь-д
Жумабеков Максим Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Заяц Александр Слуцк-д 1
Слуцк-д
Зимин Артём Ислочь-д 1
Ислочь-д
Исаченко Егор Динамо-д Минск 1
Динамо-д Минск
Калацей Данила Гомель-д 1
Гомель-д
Карпеня Владислав Энергетик-БГУ-д 1
Энергетик-БГУ-д
Киёмидинов Масрур Нафтан-д Новополоцк 1
Нафтан-д Новополоцк
Ковалев Владислав Белшина-д Бобруйск 1
Белшина-д Бобруйск
Козлов Никита Белшина-д Бобруйск 1
Белшина-д Бобруйск
Колесников Олег Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Колосовский Платон БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Котляров Павел Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Краснов Марк Сморгонь-д 1
Сморгонь-д
Кресс Егор Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Криворот Станислав Гомель-д 1
Гомель-д
Кривошеев Дмитрий Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Ксенофонтов Александр Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Куадьо Седрик Динамо-д Брест 1
Динамо-д Брест
Кулеш Даниил Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
Куликов Даниил Белшина-д Бобруйск 1
Белшина-д Бобруйск
Кунский Максим Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Куртов Алексей Энергетик-БГУ-д 1
Энергетик-БГУ-д
Куций Богдан Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Лагодич Никита Динамо-д Брест 1
Динамо-д Брест
Левицкий Денис Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Лисовский Виктор Динамо-д Минск 1
Динамо-д Минск
Литвинов Артемий Нафтан-д Новополоцк 1
Нафтан-д Новополоцк
Лихтин Виталий Сморгонь-д 1
Сморгонь-д
Лойко Захарий Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
Лопага Джосфат Динамо-д Брест 1
Динамо-д Брест
Лопатин Павел Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
Мазуркевич Иван Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Макаров Анатолий Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Манаев Владимир Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Маркевич Андрей Энергетик-БГУ-д 1
Энергетик-БГУ-д
Мигдалёнок Арсений Минск-д 1
Минск-д
Мирошников Даниил Гомель-д 1
Гомель-д
Михейчик Вадим Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Назаренко Артур Минск-д 1
Минск-д
Небышинец Кирилл Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Нескоромный Никита БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Пантеленко Кирилл Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Панюков Андрей Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Папулин Матвей Слуцк-д 1
Слуцк-д
Пара Виталий Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
Пеньчук Семен Минск-д 1
Минск-д
Петренко Артём Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Пинчук Егор Белшина-д Бобруйск 1
Белшина-д Бобруйск
Плакса Тихон Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Полоз Владислав Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Потороча Валерий Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Пранович Игнат Минск-д 1
Минск-д
Прокопенко Арсений Минск-д 1
Минск-д
Прудник Даниил Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Решкевич Леонид Сморгонь-д 1
Сморгонь-д
Решкевич Павел Сморгонь-д 1
Сморгонь-д
Романов Александр Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Рум Андрей Слуцк-д 1
Слуцк-д
Русак Сергей Слуцк-д 1
Слуцк-д
Сааги Дзеньяга Минск-д 1
Минск-д
Сазончик Сергей Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Салуквадзе Реваз Нафтан-д Новополоцк 1
Нафтан-д Новополоцк
Самотой Максим Ислочь-д 1
Ислочь-д
Сахончик Алесь БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Сацук Павел Динамо-д Брест 1
Динамо-д Брест
Свидинский Матвей БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Свириденко Илья Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Седляров Даниил Гомель-д 1
Гомель-д
Селезнев Павел Сморгонь-д 1
Сморгонь-д
Сучков Антон Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
Тихомиров Иван Ислочь-д 1
Ислочь-д
Трояков Егор Гомель-д 1
Гомель-д
Турдимуродов Рустам Энергетик-БГУ-д 1
Энергетик-БГУ-д
Фирсов Алексей Нафтан-д Новополоцк 1
Нафтан-д Новополоцк
Фукс Александр Нафтан-д Новополоцк 1
Нафтан-д Новополоцк
Фурс Егор БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Хомутовский Владислав Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Чернявский Даниил Динамо-д Брест 1
Динамо-д Брест
Чмут Илья Нафтан-д Новополоцк 1
Нафтан-д Новополоцк
Шаплыко Сергей Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Шевченко Кирилл Гомель-д 1
Гомель-д
Шестюк Александр БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Шитов Никита Слуцк-д 1
Слуцк-д
Юдчиц Евгений Динамо-д Брест 1
Динамо-д Брест
Юрасов Тимофей Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Юрин Иван Белшина-д Бобруйск 1
Белшина-д Бобруйск
Яцыно Яков Минск-д 1
Минск-д
Страна Голы
1 Беларусь 482
2 Россия 11
3 Нигерия 7
4 Узбекистан 3
5 Украина 3
6 Гвинея 2
7 Конго 2
8 Грузия 1
9 Камерун 1
10 Кения 1
11 Кот-дИвуар 1
12 Таджикистан 1
Ассистенты Голы
1 Ховалко Иван 18
Динамо-д Минск
2 Ада Джозеф 8
Динамо-д Минск
3 Блоцкий Арсений 8
БАТЭ-д Борисов
4 Кравченко Юрий 8
Динамо-д Минск
5 Орловский Владислав 7
БАТЭ-д Борисов
все ассистенты



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by