Чемпионат Беларуси по футболу 2023. Турнир дублеров - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2023
 30 тур
03.12.2023 Энергетик-БГУ-д 2 : 1 Славия-д Мозырь
          03.12.2023   
Энергетик-БГУ-д 2
Славия-д Мозырь 1
03.12.2023 Гомель-д 3 : 0 Слуцк-д
          03.12.2023   
Гомель-д 3
Слуцк-д 0
03.12.2023 Минск-д 2 : 0 Ислочь-д
          03.12.2023   
Минск-д 2
Ислочь-д 0
03.12.2023 Шахтер-д Солигорск 2 : 2 БАТЭ-д Борисов
          03.12.2023   
Шахтер-д Солигорск 2
БАТЭ-д Борисов 2
01.12.2023 Динамо-д Брест 5 : 0 Белшина-д Бобруйск
          01.12.2023   
Динамо-д Брест 5
Белшина-д Бобруйск 0
01.12.2023 Неман-д Гродно 7 : 0 Нафтан-д Новополоцк
          01.12.2023   
Неман-д Гродно 7
Нафтан-д Новополоцк 0
 29 тур
27.11.2023 БАТЭ-д Борисов 1 : 0 Неман-д Гродно
          27.11.2023   
БАТЭ-д Борисов 1
Неман-д Гродно 0
27.11.2023 Сморгонь-д 2 : 3 Динамо-д Брест
          27.11.2023   
Сморгонь-д 2
Динамо-д Брест 3
26.11.2023 Ислочь-д 3 : 1 Энергетик-БГУ-д
          26.11.2023   
Ислочь-д 3
Энергетик-БГУ-д 1
26.11.2023 Славия-д Мозырь 1 : 3 Гомель-д
          26.11.2023   
Славия-д Мозырь 1
Гомель-д 3
все результаты




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 28 27 1 0 107 15 92 82
97.6
2 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 28 19 3 6 69 30 39 60
71.4
3 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 28 14 4 10 66 48 18 46
54.8
4 Ислочь-дИслочь-д 28 13 5 10 56 54 2 44
52.4
5 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д 28 12 7 9 56 47 9 43
51.2
6 Минск-дМинск-д 28 13 4 11 42 37 5 43
51.2
7 Гомель-дГомель-д 28 13 4 11 50 51 -1 43
51.2
8 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 28 10 8 10 55 42 13 38
45.2
9 Сморгонь-дСморгонь-д 28 11 4 13 46 61 -15 37
44.0
10 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 28 10 4 14 50 55 -5 34
40.5
11 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 28 10 4 14 48 67 -19 34
40.5
12 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 28 8 5 15 43 63 -20 29
34.5
13 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 28 6 6 16 30 70 -40 24
28.6
14 Слуцк-дСлуцк-д 28 6 4 18 29 66 -37 22
26.2
15 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 28 4 5 19 27 68 -41 17
20.2
Бомбардиры Голы
Киселев Вадим БАТЭ-д Борисов 17
БАТЭ-д Борисов
Будько Максим Динамо-д Минск 13
Динамо-д Минск
Орлов Иван Динамо-д Минск 12
Динамо-д Минск
Железный Роман Торпедо-БелАЗ-д 11
Торпедо-БелАЗ-д
Гижевский Владислав Ислочь-д 10
Ислочь-д
Малашевич Евгений Минск-д 10
Минск-д
Мирский Николай БАТЭ-д Борисов 9
БАТЭ-д Борисов
Ковалевич Денис Шахтер-д Солигорск 7
Шахтер-д Солигорск
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Ховалко Иван Динамо-д Минск 18
Динамо-д Минск
Ада Джозеф Динамо-д Минск 8
Динамо-д Минск
Блоцкий Арсений БАТЭ-д Борисов 8
БАТЭ-д Борисов
Кравченко Юрий Динамо-д Минск 8
Динамо-д Минск
Орловский Владислав БАТЭ-д Борисов 7
БАТЭ-д Борисов
Киселев Вадим БАТЭ-д Борисов 6
БАТЭ-д Борисов
Мельниченко Трофим Динамо-д Минск 6
Динамо-д Минск
Орлов Иван Динамо-д Минск 5
Динамо-д Минск
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Киселев Вадим БАТЭ-д Борисов 23 (17+6)
БАТЭ-д Борисов
Ховалко Иван Динамо-д Минск 23 (5+18)
Динамо-д Минск
Орлов Иван Динамо-д Минск 17 (12+5)
Динамо-д Минск
Будько Максим Динамо-д Минск 15 (13+2)
Динамо-д Минск
Мельниченко Трофим Динамо-д Минск 13 (7+6)
Динамо-д Минск
Ада Джозеф Динамо-д Минск 13 (5+8)
Динамо-д Минск
Кравченко Юрий Динамо-д Минск 13 (5+8)
Динамо-д Минск
Гижевский Владислав Ислочь-д 12 (10+2)
Ислочь-д
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Коврук Матвей БАТЭ-д Борисов 7
БАТЭ-д Борисов
Велесюк Антон Сморгонь-д 5
Сморгонь-д
Скопец Арсений БАТЭ-д Борисов 5
БАТЭ-д Борисов
Стош Иван Шахтер-д Солигорск 5
Шахтер-д Солигорск
Шимакович Иван Динамо-д Минск 5
Динамо-д Минск
Макаров Максим Нафтан-д Новополоцк 4
Нафтан-д Новополоцк
Малащицкий Игорь Шахтер-д Солигорск 4
Шахтер-д Солигорск
Юрасов Тимофей Торпедо-БелАЗ-д 4
Торпедо-БелАЗ-д
все вратари
Гвардейцы Матчи
Баран Даниил Нафтан-д Новополоцк 21
Нафтан-д Новополоцк
Киндрук Евгений Минск-д 21
Минск-д
Киселев Вадим БАТЭ-д Борисов 21
БАТЭ-д Борисов
Макаров Максим Нафтан-д Новополоцк 21
Нафтан-д Новополоцк
Ховалко Иван Динамо-д Минск 21
Динамо-д Минск
Головач Никита Слуцк-д 20
Слуцк-д
Далидович Никита Ислочь-д 20
Ислочь-д
Кацынель Максим Неман-д Гродно 20
Неман-д Гродно
все гвардейцы
Нарушители ШО
Жуковский Арсений Ислочь-д 6 1 9
Ислочь-д
Лесняк Дмитрий Динамо-д Брест 6 1 9
Динамо-д Брест
Папулин Матвей Слуцк-д 6 1 9
Слуцк-д
Башун Владимир Нафтан-д Новополоцк 5 1 8
Нафтан-д Новополоцк
Козлов Никита Белшина-д Бобруйск 5 1 8
Белшина-д Бобруйск
Котляров Павел Славия-д Мозырь 5 1 8
Славия-д Мозырь
Рум Андрей Слуцк-д 8 0 8
Слуцк-д
Сычев Владислав Слуцк-д 5 1 8
Слуцк-д
Пара Виталий Неман-д Гродно 4 1 7
Неман-д Гродно
Сахончик Алесь БАТЭ-д Борисов 7 0 7
БАТЭ-д Борисов
Судьи
Рефери Матчи
Аврамов Александр 1 2 0
Ананьев Станислав 1 6 1
Апанович Кирилл 7 31 3
Блоцкая Ольга 4 17 2
Богданов Вадим 1 3 0
Гляков Михаил 2 9 0
Грицук Павел 4 17 1
Гурченко Олег 9 46 3
Дубатовка Дмитрий 2 11 1
Есьман Евгений 1 5 0
Жаховский Дмитрий 5 21 0
Жолудев Владимир 2 8 0
Забелло Павел 4 9 0
Залесский Виктор 2 9 0
Зеленковский Роман 6 18 0
Кабак Никита 2 8 0
Клеменов Александр 1 2 0
Климашевский Сергей 5 21 1
Колочинский Александр 1 3 0
Красников Сергей 1 5 0
Круш Юрий 4 19 1
Ленковский Вадим 7 35 0
Лобанов Руслан 5 19 3
Лобацевич Сергей 1 6 0
Лобацевич Сергей 5 18 3
Ляшук Илья 2 7 0
Мининков Андрей 6 24 0
Наронский Вячеслав 4 14 2
Наумов Евгений 1 2 1
Полтаржицкий Виталий 5 15 0
Пугач Эдуард 8 31 1
Пугачев Иван 4 9 0
Руденков Павел 2 3 1
Русаков Владимир 1 3 0
Тарасюк Денис 1 2 0
Токарский Константин 7 16 2
Тхагалегов Михаил 4 22 2
Шатило Ярослав 4 13 0
Шелег Илья 8 37 3
Шиян Никита 3 8 1
Ясель Артем 4 18 2
Ясенович Евгений 1 7 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Динамо-д Минск 28 27 1 0 107 15 92 82 97.6
БАТЭ-д Борисов 28 19 3 6 69 30 39 60 71.4
Торпедо-БелАЗ-д 28 14 4 10 66 48 18 46 54.8
Ислочь-д 28 13 5 10 56 54 2 44 52.4
Минск-д 28 13 4 11 42 37 5 43 51.2
Гомель-д 28 13 4 11 50 51 -1 43 51.2
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by