ТурнирЧемпионат Беларуси 2023. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2023. Reserve League
Победитель


Сухие матчи вратарей - Чемпионат Беларуси 2023. Турнир дублеров

Вратари «Сухие» матчи
Коврук Матвей БАТЭ-д Борисов 7
БАТЭ-д Борисов
Велесюк Антон Сморгонь-д 5
Сморгонь-д
Скопец Арсений БАТЭ-д Борисов 5
БАТЭ-д Борисов
Стош Иван Шахтер-д Солигорск 5
Шахтер-д Солигорск
Шимакович Иван Динамо-д Минск 5
Динамо-д Минск
Макаров Максим Нафтан-д Новополоцк 4
Нафтан-д Новополоцк
Малащицкий Игорь Шахтер-д Солигорск 4
Шахтер-д Солигорск
Юрасов Тимофей Торпедо-БелАЗ-д 4
Торпедо-БелАЗ-д
Веретынский Константин Энергетик-БГУ-д 3
Энергетик-БГУ-д
Лапко Дмитрий Сморгонь-д 3
Сморгонь-д
Рыжченко Александр Гомель-д 3
Гомель-д
Синенко Андрей Динамо-д Минск 3
Динамо-д Минск
Сухаренко Матвей Минск-д 3
Минск-д
Третяк Глеб Динамо-д Брест 3
Динамо-д Брест
Ахвандеров Андрей Динамо-д Брест 2
Динамо-д Брест
Болдыш Станислав Минск-д 2
Минск-д
Вейдыгер Кирилл Неман-д Гродно 2
Неман-д Гродно
Велич Илья Слуцк-д 2
Слуцк-д
Дива Олег Ислочь-д 2
Ислочь-д
Казловский Вадим Энергетик-БГУ-д 2
Энергетик-БГУ-д
Малиевский Артур Неман-д Гродно 2
Неман-д Гродно
Мартинович Даниил БАТЭ-д Борисов 2
БАТЭ-д Борисов
Миськевич Денис Неман-д Гродно 2
Неман-д Гродно
Паценко Никита Белшина-д Бобруйск 2
Белшина-д Бобруйск
Садовский Денис Славия-д Мозырь 2
Славия-д Мозырь
Седнев Никита Динамо-д Брест 2
Динамо-д Брест
Шпаковский Денис Динамо-д Минск 2
Динамо-д Минск
Геращенко Максим Минск-д 1
Минск-д
Дашкевич Алексей Гомель-д 1
Гомель-д
Денисенко Артём Белшина-д Бобруйск 1
Белшина-д Бобруйск
Дрозд Владислав Белшина-д Бобруйск 1
Белшина-д Бобруйск
Забродский Арсений Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Иванов Никита Гомель-д 1
Гомель-д
Крент Артем Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Лапоухов Фёдор Динамо-д Минск 1
Динамо-д Минск
Лихтарович Макар Ислочь-д 1
Ислочь-д
Мурушкин Сергей Слуцк-д 1
Слуцк-д
Нарушевич Всеволод Минск-д 1
Минск-д
Наумович Александр Гомель-д 1
Гомель-д
Перов Даниил Слуцк-д 1
Слуцк-д
Селедцов Денис Энергетик-БГУ-д 1
Энергетик-БГУ-д
Сокол Данила Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Фролов Иван Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Черник Сергей Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by