ТурнирЧемпионат Беларуси 2023. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2023. Reserve League
Победитель


Ассистенты (голевые передачи) - Чемпионат Беларуси 2023. Турнир дублеров

Ассистенты Пасы
Ховалко Иван Динамо-д Минск 18
Динамо-д Минск
Ада Джозеф Динамо-д Минск 8
Динамо-д Минск
Блоцкий Арсений БАТЭ-д Борисов 8
БАТЭ-д Борисов
Кравченко Юрий Динамо-д Минск 8
Динамо-д Минск
Орловский Владислав БАТЭ-д Борисов 7
БАТЭ-д Борисов
Киселев Вадим БАТЭ-д Борисов 6
БАТЭ-д Борисов
Мельниченко Трофим Динамо-д Минск 6
Динамо-д Минск
Орлов Иван Динамо-д Минск 5
Динамо-д Минск
Соколовский Артем Динамо-д Минск 5
Динамо-д Минск
Артюх Мартин Ислочь-д 4
Ислочь-д
Гулецкий Евгений Ислочь-д 4
Ислочь-д
Дубинец Илья Динамо-д Минск 4
Динамо-д Минск
Котляров Павел Славия-д Мозырь 3
Славия-д Мозырь
Кролик Владислав Динамо-д Минск 3
Динамо-д Минск
Латыхов Дмитрий Ислочь-д 3
Ислочь-д
Петрович Александр БАТЭ-д Борисов 3
БАТЭ-д Борисов
Скавпнев Владислав Торпедо-БелАЗ-д 3
Торпедо-БелАЗ-д
Будько Максим Динамо-д Минск 2
Динамо-д Минск
Бурак Никита Динамо-д Брест 2
Динамо-д Брест
Волков Сергей БАТЭ-д Борисов 2
БАТЭ-д Борисов
Гижевский Владислав Ислочь-д 2
Ислочь-д
Давыскиба Роман Динамо-д Минск 2
Динамо-д Минск
Джон Джонатан Гомель-д 2
Гомель-д
Кресс Егор Славия-д Мозырь 2
Славия-д Мозырь
Лисовский Виктор Динамо-д Минск 2
Динамо-д Минск
Плакса Тихон Шахтер-д Солигорск 2
Шахтер-д Солигорск
Сахончик Алесь БАТЭ-д Борисов 2
БАТЭ-д Борисов
Симаненка Тимофей Минск-д 2
Минск-д
Хорошун Егор Неман-д Гродно 2
Неман-д Гродно
Шарковский Тимофей БАТЭ-д Борисов 2
БАТЭ-д Борисов
Абатуров Кирилл БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Апетенок Павел Динамо-д Минск 1
Динамо-д Минск
Бакаев Амирбек Энергетик-БГУ-д 1
Энергетик-БГУ-д
Баран Даниил Нафтан-д Новополоцк 1
Нафтан-д Новополоцк
Беляев Владислав Слуцк-д 1
Слуцк-д
Вакулич Алексей Динамо-д Минск 1
Динамо-д Минск
Вашкевич Дмитрий Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Галушко Арсений Торпедо-БелАЗ-д 1
Торпедо-БелАЗ-д
Гринюк Кирилл Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Гузаревич Сергей Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
Далидович Владислав Энергетик-БГУ-д 1
Энергетик-БГУ-д
Драпеза Владислав Гомель-д 1
Гомель-д
Емельянов Дмитрий Гомель-д 1
Гомель-д
Есин Владимир Сморгонь-д 1
Сморгонь-д
Зимин Артём Ислочь-д 1
Ислочь-д
Зорин Даниил Динамо-д Минск 1
Динамо-д Минск
Кабачевский Владислав Ислочь-д 1
Ислочь-д
Колосовский Платон БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Конончук Егор Энергетик-БГУ-д 1
Энергетик-БГУ-д
Кулеш Даниил Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
Кунский Максим Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Лузан Александр Динамо-д Минск 1
Динамо-д Минск
Некрасов Никита БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Нижник Дмитрий Динамо-д Минск 1
Динамо-д Минск
Николаевич Никита Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Рафалович Александр Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Рум Андрей Слуцк-д 1
Слуцк-д
Свидинский Матвей БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Сидибе Заи БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Смальцер Артем Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Сотников Виктор БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Степанюк Илья Слуцк-д 1
Слуцк-д
Тарасенко Денис Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Филонец Матвей Ислочь-д 1
Ислочь-д
Французов Александр БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Фурс Егор БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Холодов Захар Динамо-д Минск 1
Динамо-д Минск
Храленков Егор Динамо-д Брест 1
Динамо-д Брест
Цык Даниил Славия-д Мозырь 1
Славия-д Мозырь
Шевченко Кирилл Гомель-д 1
Гомель-д
Шестюк Александр БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Шпаковский Денис Динамо-д Минск 1
Динамо-д Минск




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by