Статистика вратарей (пропущенные мячи) - Турнир дублеров 2023 Чемпионат Беларуси


ТурнирЧемпионат Беларуси 2023. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2023. Reserve League
Победитель






ПРОПУЩЕННЫЕ МЯЧИ
Вратари, пропустившие наибольшее количество мячей
Макаров Максим Нафтан-д Новополоцк 38
Дива Олег Ислочь-д 33
Третяк Глеб Динамо-д Брест 30
Велесюк Антон Сморгонь-д 27
Рыжченко Александр Гомель-д 26
Паценко Никита Белшина-д Бобруйск 25
Крент Артем Славия-д Мозырь 22
Стош Иван Шахтер-д Солигорск 22
Селедцов Денис Энергетик-БГУ-д 21
Перов Даниил Слуцк-д 20
Болдыш Станислав Минск-д 18
Скопец Арсений БАТЭ-д Борисов 18
Сокол Данила Славия-д Мозырь 18
Вейдыгер Кирилл Неман-д Гродно 15
Лапко Дмитрий Сморгонь-д 12
Дрозд Владислав Белшина-д Бобруйск 11
Чиж Назар Торпедо-БелАЗ-д 11
Малащицкий Игорь Шахтер-д Солигорск 10
Веретынский Константин Энергетик-БГУ-д 9
Жабицкий Максим Слуцк-д 9
Зыгмантович Виталий Ислочь-д 9
Малиевский Артур Неман-д Гродно 9
Малиевский Артур Слуцк-д 9
Юрасов Тимофей Торпедо-БелАЗ-д 9
Велич Илья Слуцк-д 8
Коврук Матвей БАТЭ-д Борисов 8
Мурушкин Сергей Слуцк-д 8
Гружевский Александр Неман-д Гродно 7
Денисенко Артём Белшина-д Бобруйск 7
Шимакович Иван Динамо-д Минск 7
Миськевич Денис Неман-д Гродно 6
Наумович Александр Гомель-д 6
Седнев Никита Динамо-д Брест 5
Сухаренко Матвей Минск-д 5
Ахвандеров Андрей Динамо-д Брест 4
Забродский Арсений Торпедо-БелАЗ-д 4
Садовский Денис Динамо-д Брест 4
Садовский Денис Славия-д Мозырь 4
Синенко Андрей Динамо-д Минск 4
Фролов Иван Шахтер-д Солигорск 4
Казловский Вадим Энергетик-БГУ-д 2
Кунец Дмитрий Славия-д Мозырь 2
Ментус Егор Нафтан-д Новополоцк 2
Нарушевич Всеволод Минск-д 2
Каратай Артем Славия-д Мозырь 1
Лапоухов Фёдор Динамо-д Минск 1
Шпаковский Денис Динамо-д Минск 1



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by