21.04.2017. Слуцк-д - Городея-д - 0:3. Чемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2017. Reserve League
Победитель «Шахтер-д» Солигорск



Чемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров 4 тур
Слуцк-д - Городея-д
«Слуцк-д» Слуцк
Беларусь
«Городея-д» Городея
Беларусь
21.04.2017 00:00
0:3

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Слуцк-д


Состав Городея-д





Личные встречи
11.06.2020 Городея-д 1 : 4
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2020
08.11.2019 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д Чемпионат Беларуси 2019
28.06.2019 Городея-д 0 : 4
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2019
09.02.2019 Слуцк-д 2 : 0
Городея-д Товарищеские матчи 2019
01.12.2018 Городея-д 1 : 2
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2018
07.07.2018 Слуцк-д 3 : 2
Городея-д Чемпионат Беларуси 2018
18.08.2017 Городея-д 1 : 2
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2017
21.04.2017 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д Чемпионат Беларуси 2017
13.08.2016 Слуцк-д 2 : 2
Городея-д Чемпионат Беларуси 2016
16.04.2016 Городея-д 1 : 0
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
11.06.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Городея-д1 : 4
Слуцк-д
08.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Слуцк-д0 : 3
Городея-д
28.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея-д0 : 4
Слуцк-д
09.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Слуцк-д2 : 0
Городея-д
01.12.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея-д1 : 2
Слуцк-д
07.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Слуцк-д3 : 2
Городея-д
18.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея-д1 : 2
Слуцк-д
21.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Слуцк-д0 : 3
Городея-д
13.08.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Слуцк-д2 : 2
Городея-д
16.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Городея-д1 : 0
Слуцк-д





Другие матчи тура
22.04.2017 Славия-д Мозырь 0 : 1
Минск-д 0
21.04.2017 Динамо-д Минск 4 : 2
Неман-д Гродно 0
21.04.2017 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д 0
21.04.2017 Шахтер-д Солигорск 2 : 4
Динамо-д Брест 0
21.04.2017 Ислочь-д 3 : 1
Гомель-д 0
21.04.2017 Днепр-д Могилев 0 : 1
Нафтан-д Новополоцк 0
20.04.2017 Витебск-д 3 : 4
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0
20.04.2017 Крумкачы-д Минск 0 : 0
БАТЭ-д Борисов 0


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Крумкачы-д» Минск 4 3 1 0 10-6 4 10
2 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 4 3 0 1 15-5 10 9
3 «БАТЭ-д» Борисов 4 2 2 0 3-0 3 8
4 «Динамо-д» Минск 3 2 1 0 5-2 3 7
5 «Неман-д» Гродно 3 2 1 0 4-2 2 7
6 «Шахтер-д» Солигорск 3 2 0 1 9-4 5 6
7 «Минск-д» Минск 3 2 0 1 5-4 1 6
8 «Нафтан-д» Новополоцк 3 1 1 1 6-6 0 4
9 «Славия-д» Мозырь 3 0 3 0 3-3 0 3
10 «Днепр-д» Могилев 3 1 0 2 4-5 -1 3
11 «Ислочь-д» Ислочь 3 1 0 2 4-5 -1 3
12 «Витебск-д» Витебск 4 1 0 3 10-13 -3 3
13 «Гомель-д» Гомель 3 0 2 1 0-5 -5 2
14 «Городея-д» Городея 3 0 1 2 3-7 -4 1
15 «Динамо-д» Брест 3 0 0 3 2-6 -4 0
16 «Слуцк-д» Слуцк 3 0 0 3 1-11 -10 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо-д» Минск 4 3 1 0 9-4 5 10
2 «Крумкачы-д» Минск 4 3 1 0 10-6 4 10
3 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 4 3 0 1 15-5 10 9
4 «БАТЭ-д» Борисов 4 2 2 0 3-0 3 8
5 «Нафтан-д» Новополоцк 4 2 1 1 7-6 1 7
6 «Неман-д» Гродно 4 2 1 1 6-6 0 7
7 «Шахтер-д» Солигорск 4 2 0 2 11-8 3 6
8 «Ислочь-д» Ислочь 4 2 0 2 7-6 1 6
9 «Минск-д» Минск 3 2 0 1 5-4 1 6
10 «Городея-д» Городея 4 1 1 2 6-7 -1 4
11 «Славия-д» Мозырь 3 0 3 0 3-3 0 3
12 «Динамо-д» Брест 4 1 0 3 6-8 -2 3
13 «Днепр-д» Могилев 4 1 0 3 4-6 -2 3
14 «Витебск-д» Витебск 4 1 0 3 10-13 -3 3
15 «Гомель-д» Гомель 4 0 2 2 1-8 -7 2
16 «Слуцк-д» Слуцк 4 0 0 4 1-14 -13 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com