25.05.2019. Сурхан Термез - Коканд-1912 - 2:1. Чемпионат Узбекистана 2019. Суперлига



ТурнирЧемпионат Узбекистана 2019. Суперлига
TournamentUzbekistan 2019. Superliga
Победитель «Пахтакор» Ташкент



Чемпионат Узбекистана 2019. Суперлига 10 тур
Сурхан Термез - Коканд-1912
«Сурхан» Термез
Узбекистан
«Коканд-1912» Коканд
Узбекистан
25.05.2019 15:45
2:1

Зрителей: 6542
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    10'    Юсупов Абдулазиз
(пас - Номанов Аюбхон)
1:1    22'    Бердыев Сухроб
(пас - Рузыев Кувондык)
2:1    84'    Станоевич Дарко
пенальти

1:0   10'    Юсупов Абдулазиз
(пас - Номанов Аюбхон)
1:1   22'    Бердыев Сухроб
(пас - Рузыев Кувондык)
2:1   84'    Станоевич Дарко
пенальти





Личные встречи
19.10.2020 Сурхан Термез 0 : 1
Коканд-1912 Чемпионат Узбекистана 2020
25.06.2020 Коканд-1912 3 : 0
Сурхан Термез Чемпионат Узбекистана 2020
17.08.2019 Коканд-1912 2 : 1
Сурхан Термез Чемпионат Узбекистана 2019
25.05.2019 Сурхан Термез 2 : 1
Коканд-1912 Чемпионат Узбекистана 2019
25.03.2017 Сурхан Термез 0 : 2
Коканд-1912 Кубок Узбекистана 2017
27.10.2003 Коканд 4 : 1
Сурхан Термез Чемпионат Узбекистана 2003
23.03.2003 Сурхан Термез 2 : 1
Коканд Чемпионат Узбекистана 2003
11.08.2002 Сурхан Термез 3 : 1
Коканд Чемпионат Узбекистана 2002
22.06.2002 Коканд 3 : 1
Сурхан Термез Чемпионат Узбекистана 2002
27.09.2000 Темирйулчи Коканд 2 : 3
Сурхан Термез Чемпионат Узбекистана 2000
Личные встречи
19.10.2020. Чемпионат Узбекистана 2020
Сурхан Термез0 : 1
Коканд-1912
25.06.2020. Чемпионат Узбекистана 2020
Коканд-19123 : 0
Сурхан Термез
17.08.2019. Чемпионат Узбекистана 2019
Коканд-19122 : 1
Сурхан Термез
25.05.2019. Чемпионат Узбекистана 2019
Сурхан Термез2 : 1
Коканд-1912
25.03.2017. Кубок Узбекистана 2017
Сурхан Термез0 : 2
Коканд-1912
27.10.2003. Чемпионат Узбекистана 2003
Коканд4 : 1
Сурхан Термез
23.03.2003. Чемпионат Узбекистана 2003
Сурхан Термез2 : 1
Коканд
11.08.2002. Чемпионат Узбекистана 2002
Сурхан Термез3 : 1
Коканд
22.06.2002. Чемпионат Узбекистана 2002
Коканд3 : 1
Сурхан Термез
27.09.2000. Чемпионат Узбекистана 2000
Темирйулчи Коканд2 : 3
Сурхан Термез





Другие матчи тура
26.05.2019 Пахтакор 4 : 1
АГМК 6768
26.05.2019 Согдиана Джизак 2 : 0
Бухара 3543
26.05.2019 Насаф Карши 0 : 1
Локомотив Ташкент 9810
25.05.2019 Сурхан Термез 2 : 1
Коканд-1912 6542
25.05.2019 Динамо Самарканд 2 : 2
Кызылкум 8900
25.05.2019 Металлург Бекабад 0 : 2
Бунедкор Ташкент 5821
25.05.2019 Навбахор Наманган 1 : 1
Андижан 12900


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Пахтакор» Ташкент 9 7 2 0 18-7 11 23
2 «Локомотив» Ташкент 9 5 3 1 15-7 8 18
3 «Насаф» Карши 9 4 2 3 14-9 5 14
4 «Бунедкор» Ташкент 9 4 2 3 11-10 1 14
5 «Навбахор» Наманган 9 3 4 2 14-10 4 13
6 «Металлург» Бекабад 9 3 3 3 13-9 4 12
7 «Согдиана» Джизак 9 4 0 5 11-15 -4 12
8 «Кызылкум» Зарафшан 9 2 3 4 10-15 -5 9
9 АГМК Алмалык 9 2 1 6 11-14 -3 7
10 «Бухара» Бухара 9 1 4 4 6-10 -4 7
11 «Андижан» Андижан 9 1 4 4 7-14 -7 7
12 «Коканд-1912» Коканд 9 1 3 5 8-20 -12 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Пахтакор» Ташкент 9 7 2 0 18-7 11 23
2 «Локомотив» Ташкент 9 5 3 1 15-7 8 18
3 «Бунедкор» Ташкент 10 5 2 3 13-10 3 17
4 «Насаф» Карши 9 4 2 3 14-9 5 14
5 «Навбахор» Наманган 10 3 5 2 15-11 4 14
6 «Металлург» Бекабад 10 3 3 4 13-11 2 12
7 «Согдиана» Джизак 9 4 0 5 11-15 -4 12
8 «Кызылкум» Зарафшан 10 2 4 4 12-17 -5 10
9 «Андижан» Андижан 10 1 5 4 8-15 -7 8
10 АГМК Алмалык 9 2 1 6 11-14 -3 7
11 «Бухара» Бухара 9 1 4 4 6-10 -4 7
12 «Коканд-1912» Коканд 10 1 3 6 9-22 -13 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com