Ассистенты (голевые передачи) - Чемпионат Узбекистана 2019. Суперлига

ТурнирЧемпионат Узбекистана 2019. Суперлига
TournamentUzbekistan 2019. Superliga
Победитель «Пахтакор» Ташкент




Игрок Пасы
1 Машарипов Джалолиддин 17
Пахтакор
2 Саломов Шафкат 9
Сурхан Термез
3 Гафуров Хусниддин 8
Локомотив Ташкент, Пахтакор
4 Собирходжаев Сардор 6
Пахтакор
5 Ганиев Азизжон 5
Насаф Карши
6 Мухитдинов Шароф 5
Насаф Карши
7 Хасанов Джасур О. 5
Согдиана Джизак, АГМК
8 Черан Драган 5
Пахтакор
9 Аманов Арсланмурад 4
Локомотив Ташкент
10 Бикмаев Марат 4
Пахтакор
11 Кахрамонов Джавохир 4
Бунедкор Ташкент
12 Рахматуллаев Дильшод 4
Андижан
13 Сайфиев Фаррух 4
Пахтакор
14 Соловьёв Иван 4
Навбахор Наманган
15 Ахмедов Рузимбай 3
Андижан
16 Гиясов Хуршид 3
Бунедкор Ташкент
17 Ибрагимов Достон 3
Кызылкум
18 Исакжанов Ислом 3
Металлург Бекабад
19 Искандеров Джамшид 3
Локомотив Ташкент
20 Кримец Егор 3
Пахтакор
21 Мирахмадов Миржахон 3
Бунедкор Ташкент
22 Рашидов Санжар 3
Согдиана Джизак
23 Сафаров Амирджон 3
Динамо Самарканд
24 Сергеев Игорь 3
Пахтакор
25 Тухтасинов Нурилло 3
Бунедкор Ташкент
26 Урунов Остон 3
Навбахор Наманган
27 Хамдамов Достонбек 3
Пахтакор
28 Шорахмедов Акмал 3
АГМК
29 Эминов Сардорбек 3
Динамо Самарканд
30 Баходыров Кахрамон 2
Андижан
31 Бердыев Сухроб 2
Коканд-1912
32 Болтабаев Джамшид 2
Согдиана Джизак
33 Вацадзе Матэ 2
Кызылкум
34 Гафурбеков Шахзод 2
Металлург Бекабад
35 Гофуров Мирзохид 2
Навбахор Наманган
36 Григалашвили Элгуджа 2
Кызылкум
37 Гуломов Аббос 2
Навбахор Наманган
38 Зотеев Олег 2
Локомотив Ташкент
39 Киличев Ойбек 2
Андижан
40 Мирзаев Сардор 2
Локомотив Ташкент
41 Музаффаров Музаффар 2
Металлург Бекабад
42 Норхонов Шохруз 2
Согдиана Джизак
43 Рузыев Кувондык 2
Коканд-1912
44 Симич Марко 2
Пахтакор
45 Смит Ариагнер 2
Кызылкум
46 Собиржонов Асад 2
Бухара
47 Тошматов Мурод 2
АГМК
48 Хамробеков Одилжон 2
Пахтакор
49 Эркинов Шахбоз 2
Коканд-1912
50 Яхшибаев Джасур 2
АГМК
51 Абдуллаев Иззат 1
Согдиана Джизак
52 Абдуллаев Улугбек 1
Бунедкор Ташкент
53 Абдурахимов Бахром 1
Металлург Бекабад
54 Абдурахмонов Шохрух 1
Динамо Самарканд
55 Абдухаликов Темурходжа 1
Локомотив Ташкент
56 Алимов Абдулло 1
Андижан
57 Аманов Асилбек 1
Сурхан Термез
58 Андреев Станислав 1
Металлург Бекабад
59 Арифов Элер 1
Согдиана Джизак
60 Ахмадов Джагонхир 1
Пахтакор
61 Ахмедов Азим 1
Навбахор Наманган
62 Бойматов Эльдар 1
Кызылкум
63 Давлатов Бобир 1
Насаф Карши
64 Джурабеков Шахбоз 1
Согдиана Джизак
65 Джураев Анваржон 1
Бухара
66 Дуглас 1
Сурхан Термез
67 Исмаилов Анзур 1
Локомотив Ташкент
68 Исматуллаев Акбар 1
Металлург Бекабад
69 Йелич Игор 1
Локомотив Ташкент
70 Капор Милован 1
Бухара
71 Каримов Шерзод 1
Сурхан Термез
72 Касымов Бобур 1
Динамо Самарканд
73 Касымов Миржамол 1
АГМК
74 Касьян Александр 1
Навбахор Наманган
75 Кодыркулов Санжар 1
Бунедкор Ташкент
76 Козак Владимир 1
Пахтакор
77 Липартия Джаба 1
Бухара
78 Локаев Миркомил 1
Динамо Самарканд
79 Маликжанов Икболжон 1
Коканд-1912
80 Маматходжаев Авазхон 1
Коканд-1912
81 Махарадзе Кахабер 1
Согдиана Джизак
82 Мелиев Сирож 1
Согдиана Джизак
83 Мерзляков Александр 1
Коканд-1912
84 Мулладжанов Шавкат 1
Металлург Бекабад
85 Мухтаров Хуршид 1
Насаф Карши
86 Насруллаев Шерзод 1
Насаф Карши
87 Номанов Аюбхон 1
Сурхан Термез
88 Норбеков Шохназар 1
Сурхан Термез
89 Нурматов Шахзодбек 1
АГМК
90 Олимов Хуршиджон 1
Кызылкум
91 Отахонов Аббос 1
Металлург Бекабад
92 Пиримов Зохир 1
АГМК
93 Рашидханов Ислом 1
Насаф Карши
94 Саитов Дильшод 1
Насаф Карши
95 Санаев Алишер 1
Кызылкум
96 Сулейманов Миргияз 1
АГМК
97 Сулейманов Сардор 1
Бухара
98 Тумасян Сергей 1
Металлург Бекабад
99 Тураев Лутфулла 1
Бунедкор Ташкент
100 Турапов Диер 1
Локомотив Ташкент
101 Убайдуллаев Шахзодбек 1
Андижан
102 Умаров Джасурбек 1
АГМК
103 Хакимов Джасурбек 1
АГМК
104 Хакимов Тимур 1
Коканд-1912
105 Хасанов Нуриддин 1
Согдиана Джизак
106 Холмухамедов Мурод 1
Коканд-1912
107 Хошимов Даврон 1
Локомотив Ташкент
108 Шихов Санат 1
АГМК
109 Шодиев Вохид 1
Кызылкум
110 Юсупов Абдулазиз 1
Сурхан Термез




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com