Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат Узбекистана 2019. Суперлига



ТурнирЧемпионат Узбекистана 2019. Суперлига
TournamentUzbekistan 2019. Superliga
Победитель «Пахтакор» Ташкент




Игрок Гол+пас
1 Черан Драган 28 (23+5)
Пахтакор
2 Сергеев Игорь 21 (18+3)
Пахтакор
3 Машарипов Джалолиддин 21 (4+17)
Пахтакор
4 Палванов Зафар 15 (15+0)
АГМК
5 Гиясов Хуршид 15 (12+3)
Бунедкор Ташкент
6 Муртазаев Хумоюн 14 (14+0)
Насаф Карши
7 Григалашвили Элгуджа 13 (11+2)
Кызылкум, АГМК
8 Саломов Шафкат 13 (4+9)
Сурхан Термез
9 Абдухаликов Темурходжа 12 (11+1)
Локомотив Ташкент
10 Бикмаев Марат 12 (8+4)
Пахтакор
11 Касьян Александр 11 (10+1)
Навбахор Наманган
12 Норхонов Шохруз 11 (9+2)
Согдиана Джизак
13 Хамдамов Достонбек 11 (7+4)
Пахтакор
14 Убайдуллаев Шахзодбек 10 (9+1)
Андижан
15 Мирахмадов Миржахон 10 (7+3)
Бунедкор Ташкент
16 Холмухамедов Мурод 9 (8+1)
Коканд-1912
17 Юсупов Абдулазиз 9 (8+1)
Сурхан Термез
18 Искандеров Джамшид 9 (6+3)
Локомотив Ташкент
19 Тухтасинов Нурилло 9 (6+3)
Бунедкор Ташкент
20 Бердыев Сухроб 8 (6+2)
Коканд-1912
21 Эркинов Шахбоз 8 (6+2)
Коканд-1912
22 Аманов Арсланмурад 8 (4+4)
Локомотив Ташкент
23 Собирходжаев Сардор 8 (2+6)
Пахтакор
24 Гафуров Хусниддин 8 (0+8)
Локомотив Ташкент, Пахтакор
25 Музаффаров Музаффар 7 (5+2)
Металлург Бекабад
26 Ахмедов Рузимбай 7 (4+3)
Андижан
27 Сафаров Амирджон 7 (4+3)
Динамо Самарканд
28 Ганиев Азизжон 7 (2+5)
Насаф Карши
29 Андреев Станислав 6 (5+1)
Металлург Бекабад
30 Махарадзе Кахабер 6 (5+1)
Согдиана Джизак
31 Смит Ариагнер 6 (4+2)
Кызылкум, Локомотив Ташкент
32 Ибрагимов Достон 6 (3+3)
Бухара, Кызылкум
33 Исакжанов Ислом 6 (3+3)
Металлург Бекабад
34 Кримец Егор 6 (3+3)
Пахтакор
35 Рашидов Санжар 6 (3+3)
Согдиана Джизак
36 Урунов Остон 6 (3+3)
Локомотив Ташкент, Навбахор Наманган
37 Кахрамонов Джавохир 6 (2+4)
Бунедкор Ташкент
38 Мухитдинов Шароф 6 (1+5)
Насаф Карши
39 Абдуллаев Зохид 5 (5+0)
Металлург Бекабад
40 Нурметов Кадамбай 5 (5+0)
Динамо Самарканд
41 Пардаев Баходыр 5 (5+0)
Металлург Бекабад
42 Саитов Дильшод 5 (4+1)
Насаф Карши
43 Вацадзе Матэ 5 (3+2)
Кызылкум
44 Мирзаев Сардор 5 (3+2)
Локомотив Ташкент
45 Соловьёв Иван 5 (1+4)
Навбахор Наманган
46 Хасанов Джасур О. 5 (0+5)
Согдиана Джизак, АГМК
47 Бозоров Ойбек 4 (4+0)
Насаф Карши
48 Джураев Дильшод 4 (4+0)
АГМК
49 Ташпулатов Ихтиер 4 (4+0)
Динамо Самарканд
50 Тухтаходжаев Ислом 4 (4+0)
Локомотив Ташкент
51 Норбеков Шохназар 4 (3+1)
Сурхан Термез, АГМК
52 Санаев Алишер 4 (3+1)
Кызылкум
53 Киличев Ойбек 4 (2+2)
Андижан
54 Рузыев Кувондык 4 (2+2)
Коканд-1912
55 Симич Марко 4 (2+2)
Пахтакор
56 Собиржонов Асад 4 (2+2)
Бухара
57 Эминов Сардорбек 4 (1+3)
Динамо Самарканд
58 Рахматуллаев Дильшод 4 (0+4)
Андижан
59 Сайфиев Фаррух 4 (0+4)
Пахтакор
60 Абдухаликов Бобур 3 (3+0)
Насаф Карши
61 Азимов Джасур 3 (3+0)
Динамо Самарканд
62 Бободжонов Муродбек 3 (3+0)
Бухара, Кызылкум
63 Маматказин Ильдар 3 (3+0)
Андижан
64 Нагаев Иван 3 (3+0)
Бухара, Согдиана Джизак
65 Станоевич Дарко 3 (3+0)
Сурхан Термез
66 Тургунбаев Азизбек 3 (3+0)
Навбахор Наманган
67 Хакимов Шерзод 3 (3+0)
Навбахор Наманган, Сурхан Термез
68 Абдурахимов Бахром 3 (2+1)
Металлург Бекабад
69 Абдурахмонов Шохрух 3 (2+1)
Динамо Самарканд
70 Арифов Элер 3 (2+1)
Согдиана Джизак
71 Давлатов Бобир 3 (2+1)
Насаф Карши
72 Кодыркулов Санжар 3 (2+1)
Бунедкор Ташкент
73 Козак Владимир 3 (2+1)
Пахтакор
74 Локаев Миркомил 3 (2+1)
Динамо Самарканд
75 Нурматов Шахзодбек 3 (2+1)
АГМК
76 Турапов Диер 3 (2+1)
Локомотив Ташкент
77 Баходыров Кахрамон 3 (1+2)
Андижан
78 Гуломов Аббос 3 (1+2)
Навбахор Наманган
79 Зотеев Олег 3 (1+2)
Локомотив Ташкент
80 Тошматов Мурод 3 (1+2)
АГМК
81 Шорахмедов Акмал 3 (0+3)
АГМК
82 Гафуров Хусниддин 2 (2+0)
Сурхан Термез
83 Джалолиддинов Джасур 2 (2+0)
Бунедкор Ташкент
84 Джепаров Сервер 2 (2+0)
Металлург Бекабад
85 Джураев Шерали 2 (2+0)
Кызылкум
86 Ибрагимов Азиз 2 (2+0)
Навбахор Наманган
87 Кобилов Исломжон 2 (2+0)
Бунедкор Ташкент
88 Кутыбаев Саламат 2 (2+0)
Бухара
89 Лукич Славко 2 (2+0)
Навбахор Наманган
90 Махмудхожиев Шохрух 2 (2+0)
Пахтакор
91 Милинкович Никола 2 (2+0)
Согдиана Джизак
92 Тотадзе Лаша 2 (2+0)
Кызылкум
93 Тошкузиев Аброрбек 2 (2+0)
Металлург Бекабад
94 Шайманов Шахзод 2 (2+0)
Навбахор Наманган
95 Шодмонов Бехруз 2 (2+0)
Бухара
96 Алиджанов Хожиакбар 2 (1+1)
Пахтакор
97 Алимов Абдулло 2 (1+1)
Андижан
98 Ахмадов Джагонхир 2 (1+1)
Коканд-1912, Пахтакор
99 Ахмедов Азим 2 (1+1)
Навбахор Наманган
100 Джурабеков Шахбоз 2 (1+1)
Согдиана Джизак
101 Дуглас 2 (1+1)
Сурхан Термез
102 Исмаилов Анзур 2 (1+1)
Локомотив Ташкент
103 Йелич Игор 2 (1+1)
Локомотив Ташкент
104 Каримов Шерзод 2 (1+1)
Локомотив Ташкент, Сурхан Термез
105 Касымов Бобур 2 (1+1)
Динамо Самарканд
106 Касымов Миржамол 2 (1+1)
АГМК
107 Маматходжаев Авазхон 2 (1+1)
Коканд-1912
108 Мулладжанов Шавкат 2 (1+1)
Металлург Бекабад
109 Отахонов Аббос 2 (1+1)
Металлург Бекабад
110 Сулейманов Сардор 2 (1+1)
Андижан, Бухара
111 Тумасян Сергей 2 (1+1)
Металлург Бекабад
112 Тураев Лутфулла 2 (1+1)
Бунедкор Ташкент
113 Хакимов Джасурбек 2 (1+1)
АГМК
114 Хасанов Нуриддин 2 (1+1)
Согдиана Джизак
115 Шихов Санат 2 (1+1)
АГМК
116 Шодиев Вохид 2 (1+1)
Динамо Самарканд, Кызылкум
117 Болтабаев Джамшид 2 (0+2)
Согдиана Джизак
118 Гафурбеков Шахзод 2 (0+2)
Металлург Бекабад
119 Гофуров Мирзохид 2 (0+2)
Навбахор Наманган
120 Хамробеков Одилжон 2 (0+2)
Пахтакор
121 Яхшибаев Джасур 2 (0+2)
Пахтакор, АГМК
122 Абдулладжанов Суннатилла 1 (1+0)
Кызылкум
123 Абдуллаев Абдулла 1 (1+0)
Бунедкор Ташкент
124 Абдухамидов Хамидулло 1 (1+0)
Коканд-1912
125 Амонов Азизбек 1 (1+0)
Локомотив Ташкент
126 Баенко Владимир 1 (1+0)
Бухара
127 Баратов Санжар 1 (1+0)
Динамо Самарканд
128 Бекмуратов Фарходбек 1 (1+0)
Андижан
129 Бойдуллаев Эркин 1 (1+0)
Кызылкум, АГМК
130 Бубанья Владимир 1 (1+0)
Сурхан Термез
131 Гадоев Шохрух 1 (1+0)
Бунедкор Ташкент
132 Гайбуллаев Голиб 1 (1+0)
Насаф Карши
133 Ганихонов Ибрагим 1 (1+0)
Локомотив Ташкент
134 Джокич Йован 1 (1+0)
Локомотив Ташкент
135 Джурабаев Обид 1 (1+0)
Навбахор Наманган
136 Исаков Даврон 1 (1+0)
Андижан
137 Исмаилов Аброр 1 (1+0)
Сурхан Термез
138 Исроилов Абдужамол 1 (1+0)
Навбахор Наманган
139 Касымов Миржалол 1 (1+0)
Кызылкум
140 Кенжабаев Ислом 1 (1+0)
Насаф Карши
141 Кулматов Сардор 1 (1+0)
Согдиана Джизак
142 Луштица Стивен 1 (1+0)
Кызылкум
143 Махсталиев Аббос 1 (1+0)
Сурхан Термез
144 Мустафаев Салим 1 (1+0)
Кызылкум
145 Нарзуллаев Дониер 1 (1+0)
Насаф Карши
146 Насимов Баходир 1 (1+0)
Динамо Самарканд, Навбахор Наманган
147 Насриддинов Даниэль 1 (1+0)
Согдиана Джизак
148 Нурматов Ойбек 1 (1+0)
Согдиана Джизак
149 Рахманов Сардор 1 (1+0)
АГМК
150 Рустамов Ойбек 1 (1+0)
Коканд-1912
151 Сидиков Джавохир 1 (1+0)
Пахтакор
152 Сидоров Андрей 1 (1+0)
Бухара
153 Синдаров Собит 1 (1+0)
Коканд-1912, Пахтакор
154 Таджиев Камолиддин 1 (1+0)
Металлург Бекабад
155 Тошматов Достон 1 (1+0)
Согдиана Джизак
156 Турсунов Санжар 1 (1+0)
Бунедкор Ташкент
157 Убайдуллаев Джамолиддин 1 (1+0)
Бухара
158 Фатхуллоев Фатхулло 1 (1+0)
Бухара
159 Хайдаров Отабек 1 (1+0)
Коканд-1912
160 Хакимов Обид 1 (1+0)
Динамо Самарканд
161 Хасанов Мухамаданнас 1 (1+0)
Коканд-1912, Согдиана Джизак
162 Хусинов Аброр 1 (1+0)
Андижан
163 Юлдашев Бобурбек 1 (1+0)
АГМК
164 Абдуллаев Иззат 1 (0+1)
Согдиана Джизак
165 Абдуллаев Улугбек 1 (0+1)
Бунедкор Ташкент
166 Аманов Асилбек 1 (0+1)
Сурхан Термез
167 Бойматов Эльдар 1 (0+1)
Кызылкум, Сурхан Термез
168 Джураев Анваржон 1 (0+1)
Бухара
169 Исматуллаев Акбар 1 (0+1)
Металлург Бекабад
170 Капор Милован 1 (0+1)
Бухара
171 Липартия Джаба 1 (0+1)
Бухара
172 Маликжанов Икболжон 1 (0+1)
Коканд-1912
173 Мелиев Сирож 1 (0+1)
Согдиана Джизак
174 Мерзляков Александр 1 (0+1)
Коканд-1912
175 Мухтаров Хуршид 1 (0+1)
Насаф Карши
176 Насруллаев Шерзод 1 (0+1)
Насаф Карши
177 Номанов Аюбхон 1 (0+1)
Навбахор Наманган, Сурхан Термез
178 Олимов Хуршиджон 1 (0+1)
Кызылкум
179 Пиримов Зохир 1 (0+1)
АГМК
180 Рашидханов Ислом 1 (0+1)
Насаф Карши
181 Сулейманов Миргияз 1 (0+1)
АГМК
182 Умаров Джасурбек 1 (0+1)
АГМК
183 Хакимов Тимур 1 (0+1)
Коканд-1912
184 Хошимов Даврон 1 (0+1)
Локомотив Ташкент




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com