17.08.2019. Коканд-1912 - Сурхан Термез - 2:1. Чемпионат Узбекистана 2019. Суперлига



ТурнирЧемпионат Узбекистана 2019. Суперлига
TournamentUzbekistan 2019. Superliga
Победитель «Пахтакор» Ташкент



Чемпионат Узбекистана 2019. Суперлига 17 тур
Коканд-1912 - Сурхан Термез
«Коканд-1912» Коканд
Узбекистан
«Сурхан» Термез
Узбекистан
17.08.2019 15:00
2:1

Зрителей: 3750
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    6'    Синдаров Собит
(пас - Эркинов Шахбоз)
1:1    37'    Саломов Шафкат
2:1    60'    Холмухамедов Мурод

1:0   6'    Синдаров Собит
(пас - Эркинов Шахбоз)
1:1   37'    Саломов Шафкат
2:1   60'    Холмухамедов Мурод





Личные встречи
19.10.2020 Сурхан Термез 0 : 1
Коканд-1912 Чемпионат Узбекистана 2020
25.06.2020 Коканд-1912 3 : 0
Сурхан Термез Чемпионат Узбекистана 2020
17.08.2019 Коканд-1912 2 : 1
Сурхан Термез Чемпионат Узбекистана 2019
25.05.2019 Сурхан Термез 2 : 1
Коканд-1912 Чемпионат Узбекистана 2019
25.03.2017 Сурхан Термез 0 : 2
Коканд-1912 Кубок Узбекистана 2017
27.10.2003 Коканд 4 : 1
Сурхан Термез Чемпионат Узбекистана 2003
23.03.2003 Сурхан Термез 2 : 1
Коканд Чемпионат Узбекистана 2003
11.08.2002 Сурхан Термез 3 : 1
Коканд Чемпионат Узбекистана 2002
22.06.2002 Коканд 3 : 1
Сурхан Термез Чемпионат Узбекистана 2002
27.09.2000 Темирйулчи Коканд 2 : 3
Сурхан Термез Чемпионат Узбекистана 2000
Личные встречи
19.10.2020. Чемпионат Узбекистана 2020
Сурхан Термез0 : 1
Коканд-1912
25.06.2020. Чемпионат Узбекистана 2020
Коканд-19123 : 0
Сурхан Термез
17.08.2019. Чемпионат Узбекистана 2019
Коканд-19122 : 1
Сурхан Термез
25.05.2019. Чемпионат Узбекистана 2019
Сурхан Термез2 : 1
Коканд-1912
25.03.2017. Кубок Узбекистана 2017
Сурхан Термез0 : 2
Коканд-1912
27.10.2003. Чемпионат Узбекистана 2003
Коканд4 : 1
Сурхан Термез
23.03.2003. Чемпионат Узбекистана 2003
Сурхан Термез2 : 1
Коканд
11.08.2002. Чемпионат Узбекистана 2002
Сурхан Термез3 : 1
Коканд
22.06.2002. Чемпионат Узбекистана 2002
Коканд3 : 1
Сурхан Термез
27.09.2000. Чемпионат Узбекистана 2000
Темирйулчи Коканд2 : 3
Сурхан Термез





Другие матчи тура
18.08.2019 Бунедкор Ташкент 1 : 0
Металлург Бекабад 2162
18.08.2019 Кызылкум 2 : 1
Динамо Самарканд 5500
18.08.2019 Андижан 0 : 1
Навбахор Наманган 10322
17.08.2019 АГМК 0 : 3
Пахтакор 4360
17.08.2019 Коканд-1912 2 : 1
Сурхан Термез 3750
17.08.2019 Локомотив Ташкент 1 : 0
Насаф Карши 3220
17.08.2019 Бухара 1 : 1
Согдиана Джизак 5561


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Пахтакор» Ташкент 16 14 2 0 50-10 40 44
2 «Локомотив» Ташкент 16 9 4 3 27-12 15 31
3 «Насаф» Карши 16 8 3 5 25-15 10 27
4 «Бунедкор» Ташкент 16 8 3 5 24-19 5 27
5 «Согдиана» Джизак 16 8 2 6 20-21 -1 26
6 «Навбахор» Наманган 16 5 7 4 21-16 5 22
7 «Металлург» Бекабад 16 5 5 6 19-18 1 20
8 АГМК Алмалык 16 4 4 8 20-25 -5 16
9 «Андижан» Андижан 16 3 7 6 16-21 -5 16
10 «Кызылкум» Зарафшан 16 3 5 8 15-34 -19 14
11 «Коканд-1912» Коканд 16 2 5 9 17-33 -16 11
12 «Бухара» Бухара 16 2 5 9 8-27 -19 11


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Пахтакор» Ташкент 17 15 2 0 53-10 43 47
2 «Локомотив» Ташкент 17 10 4 3 28-12 16 34
3 «Насаф» Карши 17 8 3 6 25-16 9 27
4 «Бунедкор» Ташкент 16 8 3 5 24-19 5 27
5 «Согдиана» Джизак 17 8 3 6 21-22 -1 27
6 «Навбахор» Наманган 16 5 7 4 21-16 5 22
7 «Металлург» Бекабад 16 5 5 6 19-18 1 20
8 «Андижан» Андижан 16 3 7 6 16-21 -5 16
9 АГМК Алмалык 17 4 4 9 20-28 -8 16
10 «Коканд-1912» Коканд 17 3 5 9 19-34 -15 14
11 «Кызылкум» Зарафшан 16 3 5 8 15-34 -19 14
12 «Бухара» Бухара 17 2 6 9 9-28 -19 12



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com