18.10.2019. Коканд-1912 - Кызылкум - 1:2. Чемпионат Узбекистана 2019. Суперлига



ТурнирЧемпионат Узбекистана 2019. Суперлига
TournamentUzbekistan 2019. Superliga
Победитель «Пахтакор» Ташкент



Чемпионат Узбекистана 2019. Суперлига 22 тур
Коканд-1912 - Кызылкум
«Коканд-1912» Коканд
Узбекистан
«Кызылкум» Зарафшан
Узбекистан
18.10.2019 13:30
1:2

Зрителей: 3455
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    25'    Абдухамидов Хамидулло
(пас - Бердыев Сухроб)
1:1    47'    Мустафаев Салим
(пас - Шодиев Вохид)
1:2    67'    Луштица Стивен
(пас - Вацадзе Матэ)

1:0   25'    Абдухамидов Хамидулло
(пас - Бердыев Сухроб)
1:1   47'    Мустафаев Салим
(пас - Шодиев Вохид)
1:2   67'    Луштица Стивен
(пас - Вацадзе Матэ)





Личные встречи
18.10.2019 Коканд-1912 1 : 2
Кызылкум Чемпионат Узбекистана 2019
25.06.2019 Коканд-1912 2 : 2
пен. 6:7
Кызылкум Кубок Узбекистана 2019
19.04.2019 Кызылкум 0 : 1
Коканд-1912 Чемпионат Узбекистана 2019
19.01.2019 Коканд-1912 2 : 3
Кызылкум Товарищеские матчи 2019
05.11.2018 Коканд-1912 2 : 1
Кызылкум Чемпионат Узбекистана 2018
22.09.2018 Кызылкум 1 : 0
Коканд-1912 Чемпионат Узбекистана 2018
18.09.2018 Коканд-1912 2 : 0
Кызылкум Кубок Узбекистана 2018
26.05.2018 Коканд-1912 0 : 1
Кызылкум Чемпионат Узбекистана 2018
08.03.2018 Кызылкум 0 : 2
Коканд-1912 Чемпионат Узбекистана 2018
13.02.2018 Кызылкум 0 : 0
Коканд-1912 Товарищеские матчи 2018
Личные встречи
18.10.2019. Чемпионат Узбекистана 2019
Коканд-19121 : 2
Кызылкум
25.06.2019. Кубок Узбекистана 2019
Коканд-19122 : 2
пен. 6:7
Кызылкум
19.04.2019. Чемпионат Узбекистана 2019
Кызылкум0 : 1
Коканд-1912
19.01.2019. Товарищеские матчи 2019
Коканд-19122 : 3
Кызылкум
05.11.2018. Чемпионат Узбекистана 2018
Коканд-19122 : 1
Кызылкум
22.09.2018. Чемпионат Узбекистана 2018
Кызылкум1 : 0
Коканд-1912
18.09.2018. Кубок Узбекистана 2018
Коканд-19122 : 0
Кызылкум
26.05.2018. Чемпионат Узбекистана 2018
Коканд-19120 : 1
Кызылкум
08.03.2018. Чемпионат Узбекистана 2018
Кызылкум0 : 2
Коканд-1912
13.02.2018. Товарищеские матчи 2018
Кызылкум0 : 0
Коканд-1912





Другие матчи тура
19.10.2019 Динамо Самарканд 1 : 4
Пахтакор 7600
19.10.2019 Сурхан Термез 0 : 0
Навбахор Наманган 1902
19.10.2019 Локомотив Ташкент 2 : 0
Бухара 1104
19.10.2019 Насаф Карши 3 : 0
Андижан 4548
18.10.2019 Металлург Бекабад 0 : 1
Согдиана Джизак 2122
18.10.2019 Коканд-1912 1 : 2
Кызылкум 3455
18.10.2019 Бунедкор Ташкент 0 : 2
АГМК 585


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Пахтакор» Ташкент 21 19 2 0 64-12 52 59
2 «Локомотив» Ташкент 21 10 8 3 32-16 16 38
3 «Бунедкор» Ташкент 21 10 5 6 29-25 4 35
4 «Согдиана» Джизак 21 9 5 7 22-25 -3 32
5 «Навбахор» Наманган 21 7 8 6 23-18 5 29
6 «Насаф» Карши 21 8 4 9 27-21 6 28
7 «Металлург» Бекабад 21 7 6 8 25-24 1 27
8 «Андижан» Андижан 21 5 8 8 20-28 -8 23
9 АГМК Алмалык 21 6 4 11 25-32 -7 22
10 «Коканд-1912» Коканд 21 5 6 10 26-38 -12 21
11 «Бухара» Бухара 21 4 7 10 15-32 -17 19
12 «Кызылкум» Зарафшан 21 4 7 10 19-40 -21 19


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Пахтакор» Ташкент 21 19 2 0 64-12 52 59
2 «Локомотив» Ташкент 21 10 8 3 32-16 16 38
3 «Бунедкор» Ташкент 22 10 5 7 29-27 2 35
4 «Согдиана» Джизак 22 10 5 7 23-25 -2 35
5 «Навбахор» Наманган 21 7 8 6 23-18 5 29
6 «Насаф» Карши 21 8 4 9 27-21 6 28
7 «Металлург» Бекабад 22 7 6 9 25-25 0 27
8 АГМК Алмалык 22 7 4 11 27-32 -5 25
9 «Андижан» Андижан 21 5 8 8 20-28 -8 23
10 «Кызылкум» Зарафшан 22 5 7 10 21-41 -20 22
11 «Коканд-1912» Коканд 22 5 6 11 27-40 -13 21
12 «Бухара» Бухара 21 4 7 10 15-32 -17 19



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com