Расписание и результаты матчей клуба Курессааре в турнире Чемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига

ТурнирЧемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига
TournamentEstonia 2020. A. Le Coq Premium Liiga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Курессааре» Курессааре. Logo:
КлубКурессааре
ГородКурессааре
Полное названиеФутбольный клуб «Курессааре» Курессааре
Страна Эстония


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 7 2 1 4 5 13 -8 7 33.3
Дома 3 1 1 1 3 4 -1 4 44.4
В гостях 4 1 0 3 2 9 -7 3 25.0


07.03.2020. 1 тур
ФКИ Левадия 1 : 0
Курессааре
19.05.2020. 2 тур
Курессааре 0 : 2
Нымме Калью
23.05.2020. 3 тур
Пайде 2 : 0
Курессааре
30.05.2020. 4 тур
Курессааре 3 : 2
Транс Нарва
02.06.2020. 5 тур
Таммека Тарту 1 : 2
Курессааре
07.06.2020. 6 тур
Тулевик Вильянди 5 : 0
Курессааре
13.06.2020. 7 тур
Курессааре 0 : 0
Легион Таллин
07.03.2020 ФКИ Левадия 1 : 0
Курессааре 1 тур
19.05.2020 Курессааре 0 : 2
Нымме Калью 2 тур
23.05.2020 Пайде 2 : 0
Курессааре 3 тур
30.05.2020 Курессааре 3 : 2
Транс Нарва 4 тур
02.06.2020 Таммека Тарту 1 : 2
Курессааре 5 тур
07.06.2020 Тулевик Вильянди 5 : 0
Курессааре 6 тур
13.06.2020 Курессааре 0 : 0
Легион Таллин 7 тур
17.06.2020. 00:00. 8 тур
Калев Таллин_ : _Курессааре
27.06.2020. 00:00. 9 тур
Курессааре_ : _Флора Таллин
30.06.2020. 00:00. 10 тур
Курессааре_ : _Тулевик Вильянди
07.07.2020. 00:00. 11 тур
Нымме Калью_ : _Курессааре
11.07.2020. 00:00. 12 тур
Курессааре_ : _Таммека Тарту
17.07.2020. 00:00. 13 тур
Легион Таллин_ : _Курессааре
27.07.2020. 00:00. 14 тур
Курессааре_ : _Калев Таллин
07.08.2020. 00:00. 16 тур
Флора Таллин_ : _Курессааре
14.08.2020. 00:00. 17 тур
Курессааре_ : _ФКИ Левадия
22.08.2020. 00:00. 18 тур
Курессааре_ : _Пайде
29.08.2020. 00:00. 19 тур
Транс Нарва_ : _Курессааре
13.09.2020. 00:00. 20 тур
Курессааре_ : _ФКИ Левадия
16.09.2020. 00:00. 15 тур
Транс Нарва_ : _Курессааре
19.09.2020. 00:00. 21 тур
Курессааре_ : _Легион Таллин
26.09.2020. 00:00. 22 тур
Тулевик Вильянди_ : _Курессааре
03.10.2020. 00:00. 23 тур
Курессааре_ : _Калев Таллин
18.10.2020. 00:00. 24 тур
Таммека Тарту_ : _Курессааре
25.10.2020. 00:00. 25 тур
Курессааре_ : _Флора Таллин
31.10.2020. 00:00. 26 тур
Пайде_ : _Курессааре
07.11.2020. 00:00. 27 тур
Курессааре_ : _Нымме Калью
17.06.2020 Калев Таллин _ : _ Курессааре 8 тур
27.06.2020 Курессааре _ : _ Флора Таллин 9 тур
30.06.2020 Курессааре _ : _ Тулевик Вильянди 10 тур
07.07.2020 Нымме Калью _ : _ Курессааре 11 тур
11.07.2020 Курессааре _ : _ Таммека Тарту 12 тур
17.07.2020 Легион Таллин _ : _ Курессааре 13 тур
27.07.2020 Курессааре _ : _ Калев Таллин 14 тур
07.08.2020 Флора Таллин _ : _ Курессааре 16 тур
14.08.2020 Курессааре _ : _ ФКИ Левадия 17 тур
22.08.2020 Курессааре _ : _ Пайде 18 тур
29.08.2020 Транс Нарва _ : _ Курессааре 19 тур
13.09.2020 Курессааре _ : _ ФКИ Левадия 20 тур
16.09.2020 Транс Нарва _ : _ Курессааре 15 тур
19.09.2020 Курессааре _ : _ Легион Таллин 21 тур
26.09.2020 Тулевик Вильянди _ : _ Курессааре 22 тур
03.10.2020 Курессааре _ : _ Калев Таллин 23 тур
18.10.2020 Таммека Тарту _ : _ Курессааре 24 тур
25.10.2020 Курессааре _ : _ Флора Таллин 25 тур
31.10.2020 Пайде _ : _ Курессааре 26 тур
07.11.2020 Курессааре _ : _ Нымме Калью 27 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Легион Таллин 1 0 10 000133.3
Нымме Калью 1 0 01 02-200.0
Пайде 1 0 01 02-200.0
Таммека Тарту 1 1 00 2113100.0
Транс Нарва 1 1 00 3213100.0
Тулевик Вильянди 1 0 01 05-500.0
ФКИ Левадия 1 0 01 01-100.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com