Расписание и результаты матчей клуба Флора Таллин в турнире Чемпионат Эстонии 2019. Премиум-лига

ТурнирЧемпионат Эстонии 2019. Премиум-лига
TournamentEstonia 2019. A. Le Coq Premium Liiga
Победитель «Флора» Таллин





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Флора» Таллин. Logo:
КлубФлора
ГородТаллин
Полное названиеФутбольный клуб «Флора» Таллин
Страна Эстония


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Всего матчей 36 29 3 4 110 21 89 90 83.3
Дома 18 13 2 3 53 11 42 41 75.9
В гостях 18 16 1 1 57 10 47 49 90.7


10.03.2019. 1 тур
Флора Таллин 2 : 0
Тулевик Вильянди
17.03.2019. 2 тур
Пайде 0 : 1
Флора Таллин
30.03.2019. 3 тур
Флора Таллин 4 : 1
Таммека Тарту
02.04.2019. 4 тур
Нымме Калью 0 : 3
Флора Таллин
07.04.2019. 5 тур
Флора Таллин 6 : 0
Маарду
13.04.2019. 6 тур
Транс Нарва 0 : 1
Флора Таллин
21.04.2019. 7 тур
Флора Таллин 5 : 0
Курессааре
28.04.2019. 8 тур
ФКИ Левадия 1 : 2
Флора Таллин
03.05.2019. 9 тур
Флора Таллин 6 : 0
Калев Таллин
12.05.2019. 10 тур
Тулевик Вильянди 1 : 3
Флора Таллин
18.05.2019. 11 тур
Флора Таллин 2 : 2
Транс Нарва
22.05.2019. 12 тур
Таммека Тарту 0 : 2
Флора Таллин
29.05.2019. 13 тур
Флора Таллин 1 : 3
ФКИ Левадия
02.06.2019. 14 тур
Курессааре 0 : 4
Флора Таллин
15.06.2019. 15 тур
Маарду 3 : 8
Флора Таллин
18.06.2019. 16 тур
Флора Таллин 0 : 1
Нымме Калью
21.06.2019. 17 тур
Калев Таллин 0 : 2
Флора Таллин
30.06.2019. 18 тур
Флора Таллин 4 : 1
Пайде
06.07.2019. 19 тур
ФКИ Левадия 1 : 2
Флора Таллин
21.07.2019. 20 тур
Флора Таллин 3 : 0
Маарду
09.08.2019. 23 тур
Флора Таллин 0 : 1
Таммека Тарту
13.08.2019. 21 тур
Курессааре 0 : 3
Флора Таллин
16.08.2019. 24 тур
Калев Таллин 0 : 2
Флора Таллин
24.08.2019. 25 тур
Транс Нарва 0 : 1
Флора Таллин
28.08.2019. 26 тур
Флора Таллин 1 : 1
Нымме Калью
01.09.2019. 27 тур
Пайде 1 : 1
Флора Таллин
13.09.2019. 28 тур
Флора Таллин 5 : 0
Калев Таллин
18.09.2019. 29 тур
Флора Таллин 2 : 1
ФКИ Левадия
22.09.2019. 30 тур
Таммека Тарту 1 : 6
Флора Таллин
25.09.2019. 22 тур
Флора Таллин 3 : 0
Тулевик Вильянди
29.09.2019. 31 тур
Тулевик Вильянди 0 : 3
Флора Таллин
05.10.2019. 32 тур
Флора Таллин 1 : 0
Транс Нарва
20.10.2019. 33 тур
Нымме Калью 2 : 1
Флора Таллин
27.10.2019. 34 тур
Флора Таллин 1 : 0
Пайде
03.11.2019. 35 тур
Флора Таллин 7 : 0
Курессааре
09.11.2019. 36 тур
Маарду 0 : 12
Флора Таллин
10.03.2019 Флора Таллин 2 : 0
Тулевик Вильянди 1 тур
17.03.2019 Пайде 0 : 1
Флора Таллин 2 тур
30.03.2019 Флора Таллин 4 : 1
Таммека Тарту 3 тур
02.04.2019 Нымме Калью 0 : 3
Флора Таллин 4 тур
07.04.2019 Флора Таллин 6 : 0
Маарду 5 тур
13.04.2019 Транс Нарва 0 : 1
Флора Таллин 6 тур
21.04.2019 Флора Таллин 5 : 0
Курессааре 7 тур
28.04.2019 ФКИ Левадия 1 : 2
Флора Таллин 8 тур
03.05.2019 Флора Таллин 6 : 0
Калев Таллин 9 тур
12.05.2019 Тулевик Вильянди 1 : 3
Флора Таллин 10 тур
18.05.2019 Флора Таллин 2 : 2
Транс Нарва 11 тур
22.05.2019 Таммека Тарту 0 : 2
Флора Таллин 12 тур
29.05.2019 Флора Таллин 1 : 3
ФКИ Левадия 13 тур
02.06.2019 Курессааре 0 : 4
Флора Таллин 14 тур
15.06.2019 Маарду 3 : 8
Флора Таллин 15 тур
18.06.2019 Флора Таллин 0 : 1
Нымме Калью 16 тур
21.06.2019 Калев Таллин 0 : 2
Флора Таллин 17 тур
30.06.2019 Флора Таллин 4 : 1
Пайде 18 тур
06.07.2019 ФКИ Левадия 1 : 2
Флора Таллин 19 тур
21.07.2019 Флора Таллин 3 : 0
Маарду 20 тур
09.08.2019 Флора Таллин 0 : 1
Таммека Тарту 23 тур
13.08.2019 Курессааре 0 : 3
Флора Таллин 21 тур
16.08.2019 Калев Таллин 0 : 2
Флора Таллин 24 тур
24.08.2019 Транс Нарва 0 : 1
Флора Таллин 25 тур
28.08.2019 Флора Таллин 1 : 1
Нымме Калью 26 тур
01.09.2019 Пайде 1 : 1
Флора Таллин 27 тур
13.09.2019 Флора Таллин 5 : 0
Калев Таллин 28 тур
18.09.2019 Флора Таллин 2 : 1
ФКИ Левадия 29 тур
22.09.2019 Таммека Тарту 1 : 6
Флора Таллин 30 тур
25.09.2019 Флора Таллин 3 : 0
Тулевик Вильянди 22 тур
29.09.2019 Тулевик Вильянди 0 : 3
Флора Таллин 31 тур
05.10.2019 Флора Таллин 1 : 0
Транс Нарва 32 тур
20.10.2019 Нымме Калью 2 : 1
Флора Таллин 33 тур
27.10.2019 Флора Таллин 1 : 0
Пайде 34 тур
03.11.2019 Флора Таллин 7 : 0
Курессааре 35 тур
09.11.2019 Маарду 0 : 12
Флора Таллин 36 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Калев Таллин 4 4 00 1501512100.0
Курессааре 4 4 00 1901912100.0
Маарду 4 4 00 2932612100.0
Нымме Калью 4 1 12 541433.3
Пайде 4 3 10 7251083.3
Таммека Тарту 4 3 01 1239975.0
Транс Нарва 4 3 10 5231083.3
Тулевик Вильянди 4 4 00 1111012100.0
ФКИ Левадия 4 3 01 761975.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com