Расписание и результаты матчей клуба Ягеллония в турнире Чемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса

ТурнирЧемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса
TournamentPoland 2019/2020. Ekstraklasa
Победитель





Эмблема (логотип): Спортивный клуб Ягеллония Белосток. Logo:
КлубЯгеллония
ГородБелосток
Полное названиеСпортивный клуб Ягеллония Белосток
Страна Польша


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 26 10 7 9 35 35 0 37 47.4
Дома 13 7 3 3 20 11 9 24 61.5
В гостях 13 3 4 6 15 24 -9 13 33.3


19.07.2019. 1 тур
Арка Гдыня 0 : 3
Ягеллония
27.07.2019. 2 тур
Ягеллония 0 : 1
Ракув Ченстохова
02.08.2019. 3 тур
Заглембе Любин 2 : 2
Ягеллония
12.08.2019. 4 тур
Лехия Гданьск 1 : 1
Ягеллония
17.08.2019. 5 тур
Ягеллония 3 : 1
Гурник Забже
23.08.2019. 6 тур
Ягеллония 3 : 2
Висла Краков
30.08.2019. 7 тур
Корона Кельце 0 : 2
Ягеллония
13.09.2019. 8 тур
Ягеллония 0 : 0
Легия
20.09.2019. 9 тур
Лех Познань 1 : 1
Ягеллония
29.09.2019. 10 тур
Ягеллония 2 : 3
Погонь Щецин
04.10.2019. 11 тур
Шленск Вроцлав 1 : 1
Ягеллония
19.10.2019. 12 тур
Ягеллония 3 : 2
Краковия Краков
27.10.2019. 13 тур
Висла Плоцк 3 : 1
Ягеллония
03.11.2019. 14 тур
Ягеллония 2 : 0
ЛКС Лодзь
08.11.2019. 15 тур
Пяст Гливице 3 : 1
Ягеллония
24.11.2019. 16 тур
Ягеллония 2 : 0
Арка Гдыня
01.12.2019. 17 тур
Ракув Ченстохова 2 : 1
Ягеллония
07.12.2019. 18 тур
Ягеллония 0 : 1
Заглембе Любин
15.12.2019. 19 тур
Ягеллония 3 : 0
Лехия Гданьск
21.12.2019. 20 тур
Гурник Забже 3 : 0
Ягеллония
08.02.2020. 21 тур
Висла Краков 3 : 0
Ягеллония
16.02.2020. 22 тур
Ягеллония 0 : 0
Корона Кельце
22.02.2020. 23 тур
Легия 4 : 0
Ягеллония
28.02.2020. 24 тур
Ягеллония 1 : 1
Лех Познань
03.03.2020. 25 тур
Погонь Щецин 1 : 2
Ягеллония
07.03.2020. 26 тур
Ягеллония 1 : 0
Шленск Вроцлав
19.07.2019 Арка Гдыня 0 : 3
Ягеллония 1 тур
27.07.2019 Ягеллония 0 : 1
Ракув Ченстохова 2 тур
02.08.2019 Заглембе Любин 2 : 2
Ягеллония 3 тур
12.08.2019 Лехия Гданьск 1 : 1
Ягеллония 4 тур
17.08.2019 Ягеллония 3 : 1
Гурник Забже 5 тур
23.08.2019 Ягеллония 3 : 2
Висла Краков 6 тур
30.08.2019 Корона Кельце 0 : 2
Ягеллония 7 тур
13.09.2019 Ягеллония 0 : 0
Легия 8 тур
20.09.2019 Лех Познань 1 : 1
Ягеллония 9 тур
29.09.2019 Ягеллония 2 : 3
Погонь Щецин 10 тур
04.10.2019 Шленск Вроцлав 1 : 1
Ягеллония 11 тур
19.10.2019 Ягеллония 3 : 2
Краковия Краков 12 тур
27.10.2019 Висла Плоцк 3 : 1
Ягеллония 13 тур
03.11.2019 Ягеллония 2 : 0
ЛКС Лодзь 14 тур
08.11.2019 Пяст Гливице 3 : 1
Ягеллония 15 тур
24.11.2019 Ягеллония 2 : 0
Арка Гдыня 16 тур
01.12.2019 Ракув Ченстохова 2 : 1
Ягеллония 17 тур
07.12.2019 Ягеллония 0 : 1
Заглембе Любин 18 тур
15.12.2019 Ягеллония 3 : 0
Лехия Гданьск 19 тур
21.12.2019 Гурник Забже 3 : 0
Ягеллония 20 тур
08.02.2020 Висла Краков 3 : 0
Ягеллония 21 тур
16.02.2020 Ягеллония 0 : 0
Корона Кельце 22 тур
22.02.2020 Легия 4 : 0
Ягеллония 23 тур
28.02.2020 Ягеллония 1 : 1
Лех Познань 24 тур
03.03.2020 Погонь Щецин 1 : 2
Ягеллония 25 тур
07.03.2020 Ягеллония 1 : 0
Шленск Вроцлав 26 тур
15.03.2020. 14:00. 27 тур
Краковия Краков_ : _Ягеллония
21.03.2020. 14:00. 28 тур
Ягеллония_ : _Висла Плоцк
01.07.2020. 16:00. 29 тур
ЛКС Лодзь_ : _Ягеллония
01.07.2020. 16:00. 30 тур
Ягеллония_ : _Пяст Гливице
15.03.2020 Краковия Краков _ : _ Ягеллония 27 тур
21.03.2020 Ягеллония _ : _ Висла Плоцк 28 тур
01.07.2020 ЛКС Лодзь _ : _ Ягеллония 29 тур
01.07.2020 Ягеллония _ : _ Пяст Гливице 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арка Гдыня 2 2 00 5056100.0
Висла Краков 2 1 01 35-2350.0
Висла Плоцк 1 0 01 13-200.0
Гурник Забже 2 1 01 34-1350.0
Заглембе Любин 2 0 11 23-1116.7
Корона Кельце 2 1 10 202466.7
Краковия Краков 1 1 00 3213100.0
Легия 2 0 11 04-4116.7
Лех Познань 2 0 20 220233.3
Лехия Гданьск 2 1 10 413466.7
ЛКС Лодзь 1 1 00 2023100.0
Погонь Щецин 2 1 01 440350.0
Пяст Гливице 1 0 01 13-200.0
Ракув Ченстохова 2 0 02 13-200.0
Шленск Вроцлав 2 1 10 211466.7
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com