Чемпионат Польши по футболу 2019/2020. Экстракласса - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Польши 2019/2020. Logo: Poland
ТурнирЧемпионат Польши
ЛигаЭкстракласса
Сезон2019/2020
TournamentPoland
LeagueEkstraklasa
Победитель




09.03.2020 FT Корона Кельце 1 : 0
ЛКС Лодзь 26 тур
08.03.2020 FT Легия 1 : 2
Пяст Гливице 26 тур
08.03.2020 FT Висла Краков 1 : 1
Лех Познань 26 тур
08.03.2020 FT Ракув Ченстохова 0 : 0
Погонь Щецин 26 тур
07.03.2020 FT Ягеллония 1 : 0
Шленск Вроцлав 26 тур
07.03.2020 FT Заглембе Любин 4 : 4
Лехия Гданьск 26 тур
07.03.2020 FT Арка Гдыня 1 : 2
Висла Плоцк 26 тур
06.03.2020 Гурник Забже 3 : 2
Краковия Краков 26 тур
09.03.2020. 26 тур
Корона Кельце1 : 0
ЛКС Лодзь
08.03.2020. 26 тур
Легия1 : 2
Пяст Гливице
08.03.2020. 26 тур
Висла Краков1 : 1
Лех Познань
08.03.2020. 26 тур
Ракув Ченстохова0 : 0
Погонь Щецин
07.03.2020. 26 тур
Ягеллония1 : 0
Шленск Вроцлав
07.03.2020. 26 тур
Заглембе Любин4 : 4
Лехия Гданьск
07.03.2020. 26 тур
Арка Гдыня1 : 2
Висла Плоцк
06.03.2020. 26 тур
Гурник Забже3 : 2
Краковия Краков
13.03.2020. 17:00. 27 тур
ЛКС Лодзь_ : _Гурник Забже
личные встречи
13.03.2020. 19:30. 27 тур
Шленск Вроцлав_ : _Ракув Ченстохова
личные встречи
14.03.2020. 14:00. 27 тур
Погонь Щецин_ : _Заглембе Любин
личные встречи
14.03.2020. 16:30. 27 тур
Пяст Гливице_ : _Висла Краков
личные встречи
14.03.2020. 19:00. 27 тур
Лех Познань_ : _Легия
личные встречи
15.03.2020. 14:00. 27 тур
Краковия Краков_ : _Ягеллония
личные встречи
15.03.2020. 16:30. 27 тур
Лехия Гданьск_ : _Арка Гдыня
личные встречи
16.03.2020. 17:00. 27 тур
Висла Плоцк_ : _Корона Кельце
личные встречи
13.03.2020 17:00 ЛКС Лодзь _ : _ Гурник Забже 27 тур
13.03.2020 19:30 Шленск Вроцлав _ : _ Ракув Ченстохова 27 тур
14.03.2020 14:00 Погонь Щецин _ : _ Заглембе Любин 27 тур
14.03.2020 16:30 Пяст Гливице _ : _ Висла Краков 27 тур
14.03.2020 19:00 Лех Познань _ : _ Легия 27 тур
15.03.2020 14:00 Краковия Краков _ : _ Ягеллония 27 тур
15.03.2020 16:30 Лехия Гданьск _ : _ Арка Гдыня 27 тур
16.03.2020 17:00 Висла Плоцк _ : _ Корона Кельце 27 тур
расписание и результаты матчей




M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Легия Легия 26 16 3 7 52 26 26 51 65.4
2  Пяст Гливице Пяст Гливице 26 13 4 9 28 25 3 43 55.1
3  Лех Познань Лех Познань 26 11 9 6 45 25 20 42 53.8
4  Краковия Краков Краковия Краков 26 13 3 10 35 25 10 42 53.8
5  Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав 26 11 9 6 34 27 7 42 53.8
6  Погонь Щецин Погонь Щецин 26 11 8 7 27 23 4 41 52.6
7  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 26 10 8 8 32 33 -1 38 48.7
8  Ягеллония Ягеллония 26 10 7 9 35 35 0 37 47.4
9  Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова 26 11 3 12 32 37 -5 36 46.2
10  Висла Плоцк Висла Плоцк 26 10 6 10 32 41 -9 36 46.2
11  Заглембе Любин Заглембе Любин 26 9 6 11 41 40 1 33 42.3
12  Гурник Забже Гурник Забже 26 8 9 9 34 36 -2 33 42.3
13  Висла Краков Висла Краков 26 9 4 13 33 38 -5 31 39.7
14  Корона Кельце Корона Кельце 26 7 5 14 15 30 -15 26 33.3
15  Арка Гдыня Арка Гдыня 26 6 7 13 22 37 -15 25 32.1
16  ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 26 5 5 16 25 44 -19 20 25.6

За 1-8 места
За 9-16 места



Общая посещаемость Всего СрПос
Шленск Вроцлав 72714 18179
Лех Познань 59073 14768
Гурник Забже 55349 13837
Легия 41479 13826
Висла Краков 46837 11709
полная таблица

Домашняя посещаемость Всего СрПос
Лех Познань 48923 24462
Гурник Забже 35026 17513
Легия 29787 14894
Висла Краков 29620 14810
Лехия Гданьск 26618 13309
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Легия 14 10 1 3 25 31
Пяст Гливице 13 9 2 2 8 29
Краковия Краков 13 9 1 3 12 28
Гурник Забже 13 8 4 1 13 28
Шленск Вроцлав 13 7 5 1 7 26
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Погонь Щецин 14 6 5 3 1 23
Легия 12 6 2 4 1 20
Лехия Гданьск 13 5 4 4 -2 19
Лех Познань 13 4 6 3 3 18
Шленск Вроцлав 13 4 4 5 0 16
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Легия 26 16 3 7 52 26 26 51 65.4
2 Пяст Гливице 26 13 4 9 28 25 3 43 55.1
3 Краковия Краков 26 13 3 10 35 25 10 42 53.8
4 Лех Познань 26 11 9 6 45 25 20 42 53.8
5 Шленск Вроцлав 26 11 9 6 34 27 7 42 53.8
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Легия» Варшава 167 97 33 37 294 159 135 324 64.7
2 «Лех» Познань 167 76 41 50 248 173 75 269 53.7
3 «Ягеллония» Белосток 167 77 36 54 243 220 23 267 53.3
4 «Пяст» Гливице 167 72 42 53 221 196 25 258 51.5
5 «Лехия» Гданьск 167 68 48 51 233 201 32 252 50.3


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Легия» Варшава 2 1 0 0 0
2 «Пяст» Гливице 1 0 0 0 0
3 «Ягеллония» Белосток 0 2 0 0 0
4 «Лех» Познань 0 0 2 0 0
5 «Лехия» Гданьск 0 0 1 0 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com