Расписание и результаты матчей клуба Транс Нарва в турнире Чемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига

ТурнирЧемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига
TournamentEstonia 2020. A. Le Coq Premium Liiga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Транс» Нарва. Logo:
КлубТранс
ГородНарва
Полное названиеФутбольный клуб «Транс» Нарва
Страна Эстония


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 7 0 2 5 6 12 -6 2 9.5
Дома 3 0 0 3 2 6 -4 0 0.0
В гостях 4 0 2 2 4 6 -2 2 16.7


07.03.2020. 1 тур
Транс Нарва 0 : 1
Нымме Калью
20.05.2020. 2 тур
Калев Таллин 1 : 1
Транс Нарва
24.05.2020. 3 тур
Транс Нарва 2 : 3
Флора Таллин
30.05.2020. 4 тур
Курессааре 3 : 2
Транс Нарва
03.06.2020. 5 тур
Транс Нарва 0 : 2
Тулевик Вильянди
06.06.2020. 6 тур
Легион Таллин 0 : 0
Транс Нарва
14.06.2020. 7 тур
Пайде 2 : 1
Транс Нарва
07.03.2020 Транс Нарва 0 : 1
Нымме Калью 1 тур
20.05.2020 Калев Таллин 1 : 1
Транс Нарва 2 тур
24.05.2020 Транс Нарва 2 : 3
Флора Таллин 3 тур
30.05.2020 Курессааре 3 : 2
Транс Нарва 4 тур
03.06.2020 Транс Нарва 0 : 2
Тулевик Вильянди 5 тур
06.06.2020 Легион Таллин 0 : 0
Транс Нарва 6 тур
14.06.2020 Пайде 2 : 1
Транс Нарва 7 тур
17.06.2020. 00:00. 8 тур
Транс Нарва_ : _Таммека Тарту
27.06.2020. 00:00. 9 тур
Транс Нарва_ : _ФКИ Левадия
30.06.2020. 00:00. 10 тур
Флора Таллин_ : _Транс Нарва
08.07.2020. 00:00. 11 тур
Транс Нарва_ : _Пайде
11.07.2020. 00:00. 12 тур
Тулевик Вильянди_ : _Транс Нарва
18.07.2020. 00:00. 13 тур
Таммека Тарту_ : _Транс Нарва
25.07.2020. 00:00. 14 тур
Транс Нарва_ : _Легион Таллин
09.08.2020. 00:00. 16 тур
Нымме Калью_ : _Транс Нарва
16.08.2020. 00:00. 17 тур
Транс Нарва_ : _Калев Таллин
23.08.2020. 00:00. 18 тур
ФКИ Левадия_ : _Транс Нарва
29.08.2020. 00:00. 19 тур
Транс Нарва_ : _Курессааре
13.09.2020. 00:00. 20 тур
Легион Таллин_ : _Транс Нарва
16.09.2020. 00:00. 15 тур
Транс Нарва_ : _Курессааре
19.09.2020. 00:00. 21 тур
Транс Нарва_ : _Тулевик Вильянди
27.09.2020. 00:00. 22 тур
Нымме Калью_ : _Транс Нарва
03.10.2020. 00:00. 23 тур
Таммека Тарту_ : _Транс Нарва
18.10.2020. 00:00. 24 тур
Транс Нарва_ : _Флора Таллин
24.10.2020. 00:00. 25 тур
Транс Нарва_ : _ФКИ Левадия
31.10.2020. 00:00. 26 тур
Калев Таллин_ : _Транс Нарва
08.11.2020. 00:00. 27 тур
Пайде_ : _Транс Нарва
17.06.2020 Транс Нарва _ : _ Таммека Тарту 8 тур
27.06.2020 Транс Нарва _ : _ ФКИ Левадия 9 тур
30.06.2020 Флора Таллин _ : _ Транс Нарва 10 тур
08.07.2020 Транс Нарва _ : _ Пайде 11 тур
11.07.2020 Тулевик Вильянди _ : _ Транс Нарва 12 тур
18.07.2020 Таммека Тарту _ : _ Транс Нарва 13 тур
25.07.2020 Транс Нарва _ : _ Легион Таллин 14 тур
09.08.2020 Нымме Калью _ : _ Транс Нарва 16 тур
16.08.2020 Транс Нарва _ : _ Калев Таллин 17 тур
23.08.2020 ФКИ Левадия _ : _ Транс Нарва 18 тур
29.08.2020 Транс Нарва _ : _ Курессааре 19 тур
13.09.2020 Легион Таллин _ : _ Транс Нарва 20 тур
16.09.2020 Транс Нарва _ : _ Курессааре 15 тур
19.09.2020 Транс Нарва _ : _ Тулевик Вильянди 21 тур
27.09.2020 Нымме Калью _ : _ Транс Нарва 22 тур
03.10.2020 Таммека Тарту _ : _ Транс Нарва 23 тур
18.10.2020 Транс Нарва _ : _ Флора Таллин 24 тур
24.10.2020 Транс Нарва _ : _ ФКИ Левадия 25 тур
31.10.2020 Калев Таллин _ : _ Транс Нарва 26 тур
08.11.2020 Пайде _ : _ Транс Нарва 27 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Калев Таллин 1 0 10 110133.3
Курессааре 1 0 01 23-100.0
Легион Таллин 1 0 10 000133.3
Нымме Калью 1 0 01 01-100.0
Пайде 1 0 01 12-100.0
Тулевик Вильянди 1 0 01 02-200.0
Флора Таллин 1 0 01 23-100.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com