Расписание и результаты матчей клуба Калев Таллин в турнире Чемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига

ТурнирЧемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига
TournamentEstonia 2020. A. Le Coq Premium Liiga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Калев» Таллин. Logo:
КлубКалев
ГородТаллин
Полное названиеФутбольный клуб «Калев» Таллин
Страна Эстония


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 7 2 1 4 5 20 -15 7 33.3
Дома 4 1 1 2 3 13 -10 4 33.3
В гостях 3 1 0 2 2 7 -5 3 33.3


07.03.2020. 1 тур
Калев Таллин 1 : 8
Пайде
20.05.2020. 2 тур
Калев Таллин 1 : 1
Транс Нарва
24.05.2020. 3 тур
Таммека Тарту 0 : 2
Калев Таллин
30.05.2020. 4 тур
Флора Таллин 3 : 0
Калев Таллин
02.06.2020. 5 тур
Калев Таллин 1 : 0
Легион Таллин
06.06.2020. 6 тур
ФКИ Левадия 4 : 0
Калев Таллин
14.06.2020. 7 тур
Калев Таллин 0 : 4
Нымме Калью
07.03.2020 Калев Таллин 1 : 8
Пайде 1 тур
20.05.2020 Калев Таллин 1 : 1
Транс Нарва 2 тур
24.05.2020 Таммека Тарту 0 : 2
Калев Таллин 3 тур
30.05.2020 Флора Таллин 3 : 0
Калев Таллин 4 тур
02.06.2020 Калев Таллин 1 : 0
Легион Таллин 5 тур
06.06.2020 ФКИ Левадия 4 : 0
Калев Таллин 6 тур
14.06.2020 Калев Таллин 0 : 4
Нымме Калью 7 тур
17.06.2020. 00:00. 8 тур
Калев Таллин_ : _Курессааре
27.06.2020. 00:00. 9 тур
Тулевик Вильянди_ : _Калев Таллин
30.06.2020. 00:00. 10 тур
Легион Таллин_ : _Калев Таллин
08.07.2020. 00:00. 11 тур
Калев Таллин_ : _ФКИ Левадия
12.07.2020. 00:00. 12 тур
Нымме Калью_ : _Калев Таллин
18.07.2020. 00:00. 13 тур
Калев Таллин_ : _Тулевик Вильянди
27.07.2020. 00:00. 14 тур
Курессааре_ : _Калев Таллин
09.08.2020. 00:00. 16 тур
Пайде_ : _Калев Таллин
16.08.2020. 00:00. 17 тур
Транс Нарва_ : _Калев Таллин
22.08.2020. 00:00. 18 тур
Калев Таллин_ : _Таммека Тарту
29.08.2020. 00:00. 19 тур
ФКИ Левадия_ : _Калев Таллин
12.09.2020. 00:00. 20 тур
Калев Таллин_ : _Флора Таллин
15.09.2020. 00:00. 15 тур
Калев Таллин_ : _Флора Таллин
19.09.2020. 00:00. 21 тур
Калев Таллин_ : _Таммека Тарту
26.09.2020. 00:00. 22 тур
Пайде_ : _Калев Таллин
03.10.2020. 00:00. 23 тур
Курессааре_ : _Калев Таллин
17.10.2020. 00:00. 24 тур
Калев Таллин_ : _Нымме Калью
24.10.2020. 00:00. 25 тур
Легион Таллин_ : _Калев Таллин
31.10.2020. 00:00. 26 тур
Калев Таллин_ : _Транс Нарва
08.11.2020. 00:00. 27 тур
Калев Таллин_ : _Тулевик Вильянди
17.06.2020 Калев Таллин _ : _ Курессааре 8 тур
27.06.2020 Тулевик Вильянди _ : _ Калев Таллин 9 тур
30.06.2020 Легион Таллин _ : _ Калев Таллин 10 тур
08.07.2020 Калев Таллин _ : _ ФКИ Левадия 11 тур
12.07.2020 Нымме Калью _ : _ Калев Таллин 12 тур
18.07.2020 Калев Таллин _ : _ Тулевик Вильянди 13 тур
27.07.2020 Курессааре _ : _ Калев Таллин 14 тур
09.08.2020 Пайде _ : _ Калев Таллин 16 тур
16.08.2020 Транс Нарва _ : _ Калев Таллин 17 тур
22.08.2020 Калев Таллин _ : _ Таммека Тарту 18 тур
29.08.2020 ФКИ Левадия _ : _ Калев Таллин 19 тур
12.09.2020 Калев Таллин _ : _ Флора Таллин 20 тур
15.09.2020 Калев Таллин _ : _ Флора Таллин 15 тур
19.09.2020 Калев Таллин _ : _ Таммека Тарту 21 тур
26.09.2020 Пайде _ : _ Калев Таллин 22 тур
03.10.2020 Курессааре _ : _ Калев Таллин 23 тур
17.10.2020 Калев Таллин _ : _ Нымме Калью 24 тур
24.10.2020 Легион Таллин _ : _ Калев Таллин 25 тур
31.10.2020 Калев Таллин _ : _ Транс Нарва 26 тур
08.11.2020 Калев Таллин _ : _ Тулевик Вильянди 27 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Легион Таллин 1 1 00 1013100.0
Нымме Калью 1 0 01 04-400.0
Пайде 1 0 01 18-700.0
Таммека Тарту 1 1 00 2023100.0
Транс Нарва 1 0 10 110133.3
ФКИ Левадия 1 0 01 04-400.0
Флора Таллин 1 0 01 03-300.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com