Расписание и результаты матчей клуба Пайде в турнире Чемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига

ТурнирЧемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига
TournamentEstonia 2020. A. Le Coq Premium Liiga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Пайде» Пайде. Logo:
КлубПайде
ГородПайде
Полное названиеФутбольный клуб «Пайде» Пайде
Страна Эстония


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 7 4 0 3 17 11 6 12 57.1
Дома 4 2 0 2 6 6 0 6 50.0
В гостях 3 2 0 1 11 5 6 6 66.7


07.03.2020. 1 тур
Калев Таллин 1 : 8
Пайде
19.05.2020. 2 тур
Пайде 1 : 2
Тулевик Вильянди
23.05.2020. 3 тур
Пайде 2 : 0
Курессааре
31.05.2020. 4 тур
ФКИ Левадия 4 : 1
Пайде
03.06.2020. 5 тур
Пайде 1 : 3
Флора Таллин
07.06.2020. 6 тур
Таммека Тарту 0 : 2
Пайде
14.06.2020. 7 тур
Пайде 2 : 1
Транс Нарва
07.03.2020 Калев Таллин 1 : 8
Пайде 1 тур
19.05.2020 Пайде 1 : 2
Тулевик Вильянди 2 тур
23.05.2020 Пайде 2 : 0
Курессааре 3 тур
31.05.2020 ФКИ Левадия 4 : 1
Пайде 4 тур
03.06.2020 Пайде 1 : 3
Флора Таллин 5 тур
07.06.2020 Таммека Тарту 0 : 2
Пайде 6 тур
14.06.2020 Пайде 2 : 1
Транс Нарва 7 тур
17.06.2020. 00:00. 8 тур
Нымме Калью_ : _Пайде
27.06.2020. 00:00. 9 тур
Пайде_ : _Легион Таллин
01.07.2020. 00:00. 10 тур
Пайде_ : _Таммека Тарту
08.07.2020. 00:00. 11 тур
Транс Нарва_ : _Пайде
11.07.2020. 00:00. 12 тур
Флора Таллин_ : _Пайде
17.07.2020. 00:00. 13 тур
Пайде_ : _Нымме Калью
25.07.2020. 00:00. 14 тур
Пайде_ : _ФКИ Левадия
01.08.2020. 00:00. 15 тур
Легион Таллин_ : _Пайде
09.08.2020. 00:00. 16 тур
Пайде_ : _Калев Таллин
15.08.2020. 00:00. 17 тур
Тулевик Вильянди_ : _Пайде
22.08.2020. 00:00. 18 тур
Курессааре_ : _Пайде
30.08.2020. 00:00. 19 тур
Пайде_ : _Таммека Тарту
12.09.2020. 00:00. 20 тур
Тулевик Вильянди_ : _Пайде
20.09.2020. 00:00. 21 тур
Флора Таллин_ : _Пайде
26.09.2020. 00:00. 22 тур
Пайде_ : _Калев Таллин
04.10.2020. 00:00. 23 тур
Пайде_ : _ФКИ Левадия
18.10.2020. 00:00. 24 тур
Легион Таллин_ : _Пайде
25.10.2020. 00:00. 25 тур
Нымме Калью_ : _Пайде
31.10.2020. 00:00. 26 тур
Пайде_ : _Курессааре
08.11.2020. 00:00. 27 тур
Пайде_ : _Транс Нарва
17.06.2020 Нымме Калью _ : _ Пайде 8 тур
27.06.2020 Пайде _ : _ Легион Таллин 9 тур
01.07.2020 Пайде _ : _ Таммека Тарту 10 тур
08.07.2020 Транс Нарва _ : _ Пайде 11 тур
11.07.2020 Флора Таллин _ : _ Пайде 12 тур
17.07.2020 Пайде _ : _ Нымме Калью 13 тур
25.07.2020 Пайде _ : _ ФКИ Левадия 14 тур
01.08.2020 Легион Таллин _ : _ Пайде 15 тур
09.08.2020 Пайде _ : _ Калев Таллин 16 тур
15.08.2020 Тулевик Вильянди _ : _ Пайде 17 тур
22.08.2020 Курессааре _ : _ Пайде 18 тур
30.08.2020 Пайде _ : _ Таммека Тарту 19 тур
12.09.2020 Тулевик Вильянди _ : _ Пайде 20 тур
20.09.2020 Флора Таллин _ : _ Пайде 21 тур
26.09.2020 Пайде _ : _ Калев Таллин 22 тур
04.10.2020 Пайде _ : _ ФКИ Левадия 23 тур
18.10.2020 Легион Таллин _ : _ Пайде 24 тур
25.10.2020 Нымме Калью _ : _ Пайде 25 тур
31.10.2020 Пайде _ : _ Курессааре 26 тур
08.11.2020 Пайде _ : _ Транс Нарва 27 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Калев Таллин 1 1 00 8173100.0
Курессааре 1 1 00 2023100.0
Таммека Тарту 1 1 00 2023100.0
Транс Нарва 1 1 00 2113100.0
Тулевик Вильянди 1 0 01 12-100.0
ФКИ Левадия 1 0 01 14-300.0
Флора Таллин 1 0 01 13-200.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com