Расписание и результаты матчей клуба Таммека Тарту в турнире Чемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига

ТурнирЧемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига
TournamentEstonia 2020. A. Le Coq Premium Liiga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Таммека» Тарту. Logo:
КлубТаммека
ГородТарту
Полное названиеФутбольный клуб «Таммека» Тарту
Страна Эстония


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 8 2 2 4 6 11 -5 8 33.3
Дома 5 1 0 4 3 9 -6 3 20.0
В гостях 3 1 2 0 3 2 1 5 55.6


08.03.2020. 1 тур
Таммека Тарту 2 : 1
Тулевик Вильянди
20.05.2020. 2 тур
Флора Таллин 0 : 0
Таммека Тарту
24.05.2020. 3 тур
Таммека Тарту 0 : 2
Калев Таллин
30.05.2020. 4 тур
Легион Таллин 0 : 1
Таммека Тарту
02.06.2020. 5 тур
Таммека Тарту 1 : 2
Курессааре
07.06.2020. 6 тур
Таммека Тарту 0 : 2
Пайде
13.06.2020. 7 тур
ФКИ Левадия 2 : 2
Таммека Тарту
26.06.2020. 9 тур
Таммека Тарту 0 : 2
Нымме Калью
08.03.2020 Таммека Тарту 2 : 1
Тулевик Вильянди 1 тур
20.05.2020 Флора Таллин 0 : 0
Таммека Тарту 2 тур
24.05.2020 Таммека Тарту 0 : 2
Калев Таллин 3 тур
30.05.2020 Легион Таллин 0 : 1
Таммека Тарту 4 тур
02.06.2020 Таммека Тарту 1 : 2
Курессааре 5 тур
07.06.2020 Таммека Тарту 0 : 2
Пайде 6 тур
13.06.2020 ФКИ Левадия 2 : 2
Таммека Тарту 7 тур
26.06.2020 Таммека Тарту 0 : 2
Нымме Калью 9 тур
17.06.2020. 00:00. 8 тур
Транс Нарва_ : _Таммека Тарту
01.07.2020. 00:00. 10 тур
Пайде_ : _Таммека Тарту
08.07.2020. 00:00. 11 тур
Таммека Тарту_ : _Легион Таллин
11.07.2020. 00:00. 12 тур
Курессааре_ : _Таммека Тарту
18.07.2020. 00:00. 13 тур
Таммека Тарту_ : _Транс Нарва
24.07.2020. 00:00. 14 тур
Тулевик Вильянди_ : _Таммека Тарту
09.08.2020. 00:00. 16 тур
Таммека Тарту_ : _ФКИ Левадия
22.08.2020. 00:00. 18 тур
Калев Таллин_ : _Таммека Тарту
30.08.2020. 00:00. 19 тур
Пайде_ : _Таммека Тарту
11.09.2020. 00:00. 20 тур
Таммека Тарту_ : _Нымме Калью
15.09.2020. 00:00. 15 тур
Нымме Калью_ : _Таммека Тарту
19.09.2020. 00:00. 21 тур
Калев Таллин_ : _Таммека Тарту
23.09.2020. 00:00. 17 тур
Таммека Тарту_ : _Флора Таллин
27.09.2020. 00:00. 22 тур
Легион Таллин_ : _Таммека Тарту
03.10.2020. 00:00. 23 тур
Таммека Тарту_ : _Транс Нарва
18.10.2020. 00:00. 24 тур
Таммека Тарту_ : _Курессааре
24.10.2020. 00:00. 25 тур
Тулевик Вильянди_ : _Таммека Тарту
31.10.2020. 00:00. 26 тур
ФКИ Левадия_ : _Таммека Тарту
08.11.2020. 00:00. 27 тур
Таммека Тарту_ : _Флора Таллин
17.06.2020 Транс Нарва _ : _ Таммека Тарту 8 тур
01.07.2020 Пайде _ : _ Таммека Тарту 10 тур
08.07.2020 Таммека Тарту _ : _ Легион Таллин 11 тур
11.07.2020 Курессааре _ : _ Таммека Тарту 12 тур
18.07.2020 Таммека Тарту _ : _ Транс Нарва 13 тур
24.07.2020 Тулевик Вильянди _ : _ Таммека Тарту 14 тур
09.08.2020 Таммека Тарту _ : _ ФКИ Левадия 16 тур
22.08.2020 Калев Таллин _ : _ Таммека Тарту 18 тур
30.08.2020 Пайде _ : _ Таммека Тарту 19 тур
11.09.2020 Таммека Тарту _ : _ Нымме Калью 20 тур
15.09.2020 Нымме Калью _ : _ Таммека Тарту 15 тур
19.09.2020 Калев Таллин _ : _ Таммека Тарту 21 тур
23.09.2020 Таммека Тарту _ : _ Флора Таллин 17 тур
27.09.2020 Легион Таллин _ : _ Таммека Тарту 22 тур
03.10.2020 Таммека Тарту _ : _ Транс Нарва 23 тур
18.10.2020 Таммека Тарту _ : _ Курессааре 24 тур
24.10.2020 Тулевик Вильянди _ : _ Таммека Тарту 25 тур
31.10.2020 ФКИ Левадия _ : _ Таммека Тарту 26 тур
08.11.2020 Таммека Тарту _ : _ Флора Таллин 27 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Калев Таллин 1 0 01 02-200.0
Курессааре 1 0 01 12-100.0
Легион Таллин 1 1 00 1013100.0
Нымме Калью 1 0 01 02-200.0
Пайде 1 0 01 02-200.0
Тулевик Вильянди 1 1 00 2113100.0
ФКИ Левадия 1 0 10 220133.3
Флора Таллин 1 0 10 000133.3
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com