Расписание и результаты матчей клуба Торпедо-д Жодино в турнире Чемпионат Беларуси 2010. Турнир дублеров

Клуб«Торпедо-д» Жодино
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
12 Всего матчей 33 6 5 22 20 71 -51 23 23.2
Дома 16 3 3 10 11 28 -17 12 25.0
В гостях 17 3 2 12 9 43 -34 11 21.6
Дата Соперник Счет
02.0402.04.2010 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 2
09.0409.04.2010 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 1 : 7
13.0413.04.2010 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 0 : 1
17.0417.04.2010 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 0 : 3
23.0423.04.2010 Минск-д МинскМинск-д Минск 0 : 5
27.0427.04.2010 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 1
01.0501.05.2010 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 0 : 4
06.0506.05.2010 Партизан-д МинскПартизан-д Минск 1 : 5
10.0510.05.2010 Витебск-дВитебск-д 0 : 2
14.0514.05.2010 Днепр-д МогилевДнепр-д Могилев 1 : 0
18.0518.05.2010 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 1
04.0604.06.2010 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 2 : 4
08.0608.06.2010 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 1
12.0612.06.2010 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 0 : 5
18.0618.06.2010 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 1 : 3
22.0622.06.2010 Минск-д МинскМинск-д Минск 2 : 2
26.0626.06.2010 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 1
03.0703.07.2010 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 1 : 2
30.0730.07.2010 Витебск-дВитебск-д 1 : 1
06.0806.08.2010 Партизан-д МинскПартизан-д Минск 0 : 4
14.0814.08.2010 Днепр-д МогилевДнепр-д Могилев 1 : 0
22.0822.08.2010 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 4
27.0827.08.2010 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 0 : 0
11.0911.09.2010 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 0 : 3
17.0917.09.2010 Витебск-дВитебск-д 1 : 0
25.0925.09.2010 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 1 : 1
01.1001.10.2010 Партизан-д МинскПартизан-д Минск 2 : 0
15.1015.10.2010 Минск-д МинскМинск-д Минск 2 : 0
22.1022.10.2010 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 3
29.1029.10.2010 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 2
05.1105.11.2010 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 1 : 4
12.1112.11.2010 Днепр-д МогилевДнепр-д Могилев 0 : 0
20.1120.11.2010 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 0
02.04.2010. 1 тур
Торпедо-д Жоди1 : 2
БАТЭ-д Борисов
09.04.2010. 2 тур
Динамо-д Брест7 : 1
Торпедо-д Жоди
13.04.2010. 3 тур
Торпедо-д Жоди0 : 1
Шахтер-д Солиг
17.04.2010. 4 тур
Торпедо-д Жоди0 : 3
Белшина-д Бобр
23.04.2010. 5 тур
Минск-д Минск5 : 0
Торпедо-д Жоди
27.04.2010. 6 тур
Торпедо-д Жоди0 : 1
Неман-д Гродно
01.05.2010. 7 тур
Нафтан-д Новоп4 : 0
Торпедо-д Жоди
06.05.2010. 8 тур
Торпедо-д Жоди1 : 5
Партизан-д Мин
10.05.2010. 9 тур
Витебск-д2 : 0
Торпедо-д Жоди
14.05.2010. 10 тур
Торпедо-д Жоди1 : 0
Днепр-д Могиле
18.05.2010. 11 тур
Динамо-д Минск1 : 0
Торпедо-д Жоди
04.06.2010. 12 тур
БАТЭ-д Борисов4 : 2
Торпедо-д Жоди
08.06.2010. 13 тур
Торпедо-д Жоди0 : 1
Динамо-д Брест
12.06.2010. 14 тур
Шахтер-д Солиг5 : 0
Торпедо-д Жоди
18.06.2010. 15 тур
Белшина-д Бобр3 : 1
Торпедо-д Жоди
22.06.2010. 16 тур
Торпедо-д Жоди2 : 2
Минск-д Минск
26.06.2010. 17 тур
Неман-д Гродно1 : 0
Торпедо-д Жоди
03.07.2010. 18 тур
Торпедо-д Жоди1 : 2
Нафтан-д Новоп
30.07.2010. 20 тур
Торпедо-д Жоди1 : 1
Витебск-д
06.08.2010. 19 тур
Партизан-д Мин4 : 0
Торпедо-д Жоди
14.08.2010. 21 тур
Днепр-д Могиле0 : 1
Торпедо-д Жоди
22.08.2010. 22 тур
Торпедо-д Жоди0 : 4
Динамо-д Минск
27.08.2010. 23 тур
Белшина-д Бобр0 : 0
Торпедо-д Жоди
11.09.2010. 24 тур
Торпедо-д Жоди0 : 3
Шахтер-д Солиг
17.09.2010. 25 тур
Витебск-д0 : 1
Торпедо-д Жоди
25.09.2010. 26 тур
Торпедо-д Жоди1 : 1
Нафтан-д Новоп
01.10.2010. 27 тур
Партизан-д Мин0 : 2
Торпедо-д Жоди
15.10.2010. 28 тур
Торпедо-д Жоди2 : 0
Минск-д Минск
22.10.2010. 29 тур
Неман-д Гродно3 : 0
Торпедо-д Жоди
29.10.2010. 30 тур
Торпедо-д Жоди0 : 2
БАТЭ-д Борисов
05.11.2010. 31 тур
Динамо-д Брест4 : 1
Торпедо-д Жоди
12.11.2010. 32 тур
Днепр-д Могиле0 : 0
Торпедо-д Жоди
20.11.2010. 33 тур
Торпедо-д Жоди1 : 0
Динамо-д Минск
02.04.2010 Торпедо-д Жодино 1 : 2
БАТЭ-д Борисов 1 тур
09.04.2010 Динамо-д Брест 7 : 1
Торпедо-д Жодино 2 тур
13.04.2010 Торпедо-д Жодино 0 : 1
Шахтер-д Солигорск 3 тур
17.04.2010 Торпедо-д Жодино 0 : 3
Белшина-д Бобруйск 4 тур
23.04.2010 Минск-д Минск 5 : 0
Торпедо-д Жодино 5 тур
27.04.2010 Торпедо-д Жодино 0 : 1
Неман-д Гродно 6 тур
01.05.2010 Нафтан-д Новополоцк 4 : 0
Торпедо-д Жодино 7 тур
06.05.2010 Торпедо-д Жодино 1 : 5
Партизан-д Минск 8 тур
10.05.2010 Витебск-д 2 : 0
Торпедо-д Жодино 9 тур
14.05.2010 Торпедо-д Жодино 1 : 0
Днепр-д Могилев 10 тур
18.05.2010 Динамо-д Минск 1 : 0
Торпедо-д Жодино 11 тур
04.06.2010 БАТЭ-д Борисов 4 : 2
Торпедо-д Жодино 12 тур
08.06.2010 Торпедо-д Жодино 0 : 1
Динамо-д Брест 13 тур
12.06.2010 Шахтер-д Солигорск 5 : 0
Торпедо-д Жодино 14 тур
18.06.2010 Белшина-д Бобруйск 3 : 1
Торпедо-д Жодино 15 тур
22.06.2010 Торпедо-д Жодино 2 : 2
Минск-д Минск 16 тур
26.06.2010 Неман-д Гродно 1 : 0
Торпедо-д Жодино 17 тур
03.07.2010 Торпедо-д Жодино 1 : 2
Нафтан-д Новополоцк 18 тур
30.07.2010 Торпедо-д Жодино 1 : 1
Витебск-д 20 тур
06.08.2010 Партизан-д Минск 4 : 0
Торпедо-д Жодино 19 тур
14.08.2010 Днепр-д Могилев 0 : 1
Торпедо-д Жодино 21 тур
22.08.2010 Торпедо-д Жодино 0 : 4
Динамо-д Минск 22 тур
27.08.2010 Белшина-д Бобруйск 0 : 0
Торпедо-д Жодино 23 тур
11.09.2010 Торпедо-д Жодино 0 : 3
Шахтер-д Солигорск 24 тур
17.09.2010 Витебск-д 0 : 1
Торпедо-д Жодино 25 тур
25.09.2010 Торпедо-д Жодино 1 : 1
Нафтан-д Новополоцк 26 тур
01.10.2010 Партизан-д Минск 0 : 2
Торпедо-д Жодино 27 тур
15.10.2010 Торпедо-д Жодино 2 : 0
Минск-д Минск 28 тур
22.10.2010 Неман-д Гродно 3 : 0
Торпедо-д Жодино 29 тур
29.10.2010 Торпедо-д Жодино 0 : 2
БАТЭ-д Борисов 30 тур
05.11.2010 Динамо-д Брест 4 : 1
Торпедо-д Жодино 31 тур
12.11.2010 Днепр-д Могилев 0 : 0
Торпедо-д Жодино 32 тур
20.11.2010 Торпедо-д Жодино 1 : 0
Динамо-д Минск 33 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ-д Борисов 3003 38-500.0
Белшина-д Бобруйск 3012 16-5111.1
Витебск-д 3111 23-1444.4
Динамо-д Брест 3003 212-1000.0
Динамо-д Минск 3102 15-4333.3
Днепр-д Могилев 3210 202777.8
Минск-д Минск 3111 47-3444.4
Нафтан-д Новополоцк 3012 27-5111.1
Неман-д Гродно 3003 05-500.0
Партизан-д Минск 3102 39-6333.3
Шахтер-д Солигорск 3003 09-900.0
все соперники


Состав команды в турнире
Король Дмитрий 25.02.1991 полузащитник 27 2
Степура Павел 07.03.1993 нападающий 27 2
Прокопчик Евгений 13.03.1993 полузащитник 27 1
Романюк Юрий 03.01.1993 защитник 27 0
Русецкий Дмитрий 18.01.1992 полузащитник 24 2
Казловский Илья 21.10.1993 полузащитник 24 0
Кузьминский Александр 04.06.1991 защитник 24 0
Шарай Андрей 05.01.1992 полузащитник 23 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Дуб Чемпионат Беларуси 2023
Турнир дублеров
28 14 4 10 66 48 18 46 54.8
2022 12 Дуб Чемпионат Беларуси 2022
Турнир дублеров
30 9 8 13 37 48 -11 35 38.9
2021 9 Дуб Чемпионат Беларуси 2021
Турнир дублеров
30 13 4 13 65 58 7 43 47.8
2020 9 Дуб Чемпионат Беларуси 2020
Турнир дублеров
30 12 5 13 51 51 0 41 45.6
2019 15 Дуб Чемпионат Беларуси 2019
Турнир дублеров
30 6 2 22 31 83 -52 20 22.2
2018 16 Дуб Чемпионат Беларуси 2018
Турнир дублеров
30 1 5 24 15 69 -54 8 8.9
2017 8 Дуб Чемпионат Беларуси 2017
Турнир дублеров
30 14 4 12 65 63 2 46 51.1
2016 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2016
Турнир дублеров
30 16 7 7 61 34 27 55 61.1
2015 10 Дуб Чемпионат Беларуси 2015
Турнир дублеров
26 7 6 13 42 58 -16 27 34.6
2014 10 Дуб Чемпионат Беларуси 2014
Турнир дублеров
22 6 2 14 24 44 -20 20 30.3
2013 8 Дуб Чемпионат Беларуси 2013
Турнир дублеров
22 7 6 9 22 32 -10 27 40.9
2012 7 Дуб Чемпионат Беларуси 2012
Турнир дублеров
30 11 4 15 45 42 3 37 41.1
2011 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2011
Турнир дублеров
33 8 9 16 27 43 -16 33 33.3
2010 12 Дуб Чемпионат Беларуси 2010
Турнир дублеров
33 6 5 22 20 71 -51 23 23.2
2009 2 Дуб Чемпионат Беларуси 2009
Турнир дублеров
26 17 2 7 39 24 15 53 67.9
2008 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2008
Турнир дублеров
30 9 5 16 33 47 -14 32 35.6
2007 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2007
Турнир дублеров
26 6 6 14 23 46 -23 24 30.8
2006 14 Дуб Чемпионат Беларуси 2006
Турнир дублеров
26 4 5 17 22 44 -22 17 21.8
2005 9 Дуб Чемпионат Беларуси 2005
Турнир дублеров
26 8 10 8 33 33 0 34 43.6
2003 1 Дуб Чемпионат Беларуси 2003
Турнир дублеров
30 22 5 3 63 19 44 71 78.9
2002 8 Дуб Чемпионат Беларуси 2002
Турнир дублеров
26 9 7 10 25 31 -6 34 43.6
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 4 Белазовец 2023
3 0 0 3 4 16 -12 0 0.0
2023 Товарищеские матчи 2023
3 1 0 2 6 8 -2 3 33.3
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
2020 Товарищеские матчи 2020
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
2018 Товарищеские матчи 2018
2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
2016 Товарищеские матчи 2016
1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
2015 Товарищеские матчи 2015
1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
2014 Товарищеские матчи 2014
2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
5 БАТЭ-д Борисов 33 16 3 14 62 46 16 51 51.5
10 Белшина-д Бобруйск 33 8 8 17 40 63 -23 32 32.3
11 Витебск-д 33 7 9 17 35 63 -28 30 30.3
6 Динамо-д Брест 33 15 5 13 57 40 17 50 50.5
1 Динамо-д Минск 33 23 5 5 63 26 37 74 74.7
4 Днепр-д Могилев 33 15 9 9 44 28 16 54 54.5
9 Минск-д Минск 33 12 4 17 51 56 -5 40 40.4
3 Нафтан-д Новополоцк 33 16 7 10 66 46 20 55 55.6
8 Неман-д Гродно 33 12 7 14 52 66 -14 43 43.4
7 Партизан-д Минск 33 13 5 15 51 63 -12 44 44.4
12 Торпедо-д Жодино 33 6 5 22 20 71 -51 23 23.2
2 Шахтер-д Солигорск 33 19 5 9 69 42 27 62 62.6



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by