Расписание и результаты матчей клуба Торпедо-д Жодино в турнире Чемпионат Беларуси 2009. Турнир дублеров

Клуб«Торпедо-д» Жодино
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2 Всего матчей 26 17 2 7 39 24 15 53 67.9
Дома 13 9 1 3 24 12 12 28 71.8
В гостях 13 8 1 4 15 12 3 25 64.1
Дата Соперник Счет
03.0403.04.2009 Витебск-дВитебск-д 0 : 0
11.0411.04.2009 Гранит-д МикашевичиГранит-д Микашевичи 4 : 1
17.0417.04.2009 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 0 : 2
25.0425.04.2009 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 2 : 1
01.0501.05.2009 МТЗ-РИПО-д МинскМТЗ-РИПО-д Минск 1 : 0
05.0505.05.2009 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 2
09.0509.05.2009 Гомель-дГомель-д 2 : 1
16.0516.05.2009 Днепр-д МогилевДнепр-д Могилев 2 : 1
22.0522.05.2009 Минск-д МинскМинск-д Минск 3 : 1
29.0529.05.2009 Сморгонь-дСморгонь-д 1 : 0
27.0627.06.2009 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 2
03.0703.07.2009 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 2
10.0710.07.2009 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 1
01.0801.08.2009 Витебск-дВитебск-д 6 : 2
15.0815.08.2009 Гранит-д МикашевичиГранит-д Микашевичи 2 : 1
21.0821.08.2009 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 2 : 1
29.0829.08.2009 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 0 : 1
12.0912.09.2009 МТЗ-РИПО-д МинскМТЗ-РИПО-д Минск 2 : 1
18.0918.09.2009 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 1 : 0
22.0922.09.2009 Гомель-дГомель-д 1 : 0
26.0926.09.2009 Днепр-д МогилевДнепр-д Могилев 3 : 0
03.1003.10.2009 Минск-д МинскМинск-д Минск 0 : 1
16.1016.10.2009 Сморгонь-дСморгонь-д 2 : 0
24.1024.10.2009 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 0
31.1031.10.2009 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 2
07.1107.11.2009 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 1
03.04.2009. 1 тур
Витебск-д0 : 0
Торпедо-д Жоди
11.04.2009. 2 тур
Гранит-д Микаш1 : 4
Торпедо-д Жоди
17.04.2009. 3 тур
Нафтан-д Новоп2 : 0
Торпедо-д Жоди
25.04.2009. 4 тур
Шахтер-д Солиг1 : 2
Торпедо-д Жоди
01.05.2009. 5 тур
МТЗ-РИПО-д Мин0 : 1
Торпедо-д Жоди
05.05.2009. 6 тур
Динамо-д Брест2 : 0
Торпедо-д Жоди
09.05.2009. 7 тур
Гомель-д1 : 2
Торпедо-д Жоди
16.05.2009. 8 тур
Днепр-д Могиле1 : 2
Торпедо-д Жоди
22.05.2009. 9 тур
Торпедо-д Жоди3 : 1
Минск-д Минск
29.05.2009. 10 тур
Сморгонь-д0 : 1
Торпедо-д Жоди
27.06.2009. 11 тур
Торпедо-д Жоди1 : 2
Динамо-д Минск
03.07.2009. 12 тур
БАТЭ-д Борисов2 : 0
Торпедо-д Жоди
10.07.2009. 13 тур
Торпедо-д Жоди1 : 1
Неман-д Гродно
01.08.2009. 14 тур
Торпедо-д Жоди6 : 2
Витебск-д
15.08.2009. 15 тур
Торпедо-д Жоди2 : 1
Гранит-д Микаш
21.08.2009. 16 тур
Торпедо-д Жоди2 : 1
Нафтан-д Новоп
29.08.2009. 17 тур
Торпедо-д Жоди0 : 1
Шахтер-д Солиг
12.09.2009. 18 тур
Торпедо-д Жоди2 : 1
МТЗ-РИПО-д Мин
18.09.2009. 19 тур
Торпедо-д Жоди1 : 0
Динамо-д Брест
22.09.2009. 20 тур
Торпедо-д Жоди1 : 0
Гомель-д
26.09.2009. 21 тур
Торпедо-д Жоди3 : 0
Днепр-д Могиле
03.10.2009. 22 тур
Минск-д Минск1 : 0
Торпедо-д Жоди
16.10.2009. 23 тур
Торпедо-д Жоди2 : 0
Сморгонь-д
24.10.2009. 24 тур
Динамо-д Минск0 : 1
Торпедо-д Жоди
31.10.2009. 25 тур
Торпедо-д Жоди0 : 2
БАТЭ-д Борисов
07.11.2009. 26 тур
Неман-д Гродно1 : 2
Торпедо-д Жоди
03.04.2009 Витебск-д 0 : 0
Торпедо-д Жодино 1 тур
11.04.2009 Гранит-д Микашевичи 1 : 4
Торпедо-д Жодино 2 тур
17.04.2009 Нафтан-д Новополоцк 2 : 0
Торпедо-д Жодино 3 тур
25.04.2009 Шахтер-д Солигорск 1 : 2
Торпедо-д Жодино 4 тур
01.05.2009 МТЗ-РИПО-д Минск 0 : 1
Торпедо-д Жодино 5 тур
05.05.2009 Динамо-д Брест 2 : 0
Торпедо-д Жодино 6 тур
09.05.2009 Гомель-д 1 : 2
Торпедо-д Жодино 7 тур
16.05.2009 Днепр-д Могилев 1 : 2
Торпедо-д Жодино 8 тур
22.05.2009 Торпедо-д Жодино 3 : 1
Минск-д Минск 9 тур
29.05.2009 Сморгонь-д 0 : 1
Торпедо-д Жодино 10 тур
27.06.2009 Торпедо-д Жодино 1 : 2
Динамо-д Минск 11 тур
03.07.2009 БАТЭ-д Борисов 2 : 0
Торпедо-д Жодино 12 тур
10.07.2009 Торпедо-д Жодино 1 : 1
Неман-д Гродно 13 тур
01.08.2009 Торпедо-д Жодино 6 : 2
Витебск-д 14 тур
15.08.2009 Торпедо-д Жодино 2 : 1
Гранит-д Микашевичи 15 тур
21.08.2009 Торпедо-д Жодино 2 : 1
Нафтан-д Новополоцк 16 тур
29.08.2009 Торпедо-д Жодино 0 : 1
Шахтер-д Солигорск 17 тур
12.09.2009 Торпедо-д Жодино 2 : 1
МТЗ-РИПО-д Минск 18 тур
18.09.2009 Торпедо-д Жодино 1 : 0
Динамо-д Брест 19 тур
22.09.2009 Торпедо-д Жодино 1 : 0
Гомель-д 20 тур
26.09.2009 Торпедо-д Жодино 3 : 0
Днепр-д Могилев 21 тур
03.10.2009 Минск-д Минск 1 : 0
Торпедо-д Жодино 22 тур
16.10.2009 Торпедо-д Жодино 2 : 0
Сморгонь-д 23 тур
24.10.2009 Динамо-д Минск 0 : 1
Торпедо-д Жодино 24 тур
31.10.2009 Торпедо-д Жодино 0 : 2
БАТЭ-д Борисов 25 тур
07.11.2009 Неман-д Гродно 1 : 2
Торпедо-д Жодино 26 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ-д Борисов 2002 04-400.0
Витебск-д 2110 624466.7
Гомель-д 2200 3126100.0
Гранит-д Микашевичи 2200 6246100.0
Динамо-д Брест 2101 12-1350.0
Динамо-д Минск 2101 220350.0
Днепр-д Могилев 2200 5146100.0
Минск-д Минск 2101 321350.0
МТЗ-РИПО-д Минск 2200 3126100.0
Нафтан-д Новополоцк 2101 23-1350.0
Неман-д Гродно 2110 321466.7
Сморгонь-д 2200 3036100.0
Шахтер-д Солигорск 2101 220350.0
все соперники


Состав команды в турнире
Шинкевич Павел 02.06.1991 защитник 26 0
Каршакевич Валерий 15.02.1988 защитник 25 2
Король Дмитрий 25.02.1991 полузащитник 22 2
Алексиевич Илья 10.02.1991 полузащитник 21 6
Шарай Андрей 05.01.1992 полузащитник 21 0
Кузьминский Александр 04.06.1991 защитник 20 0
Русецкий Дмитрий 18.01.1992 полузащитник 19 0
Шидловский Евгений 13.01.1991 нападающий 17 5
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Дуб Чемпионат Беларуси 2023
Турнир дублеров
28 14 4 10 66 48 18 46 54.8
2022 12 Дуб Чемпионат Беларуси 2022
Турнир дублеров
30 9 8 13 37 48 -11 35 38.9
2021 9 Дуб Чемпионат Беларуси 2021
Турнир дублеров
30 13 4 13 65 58 7 43 47.8
2020 9 Дуб Чемпионат Беларуси 2020
Турнир дублеров
30 12 5 13 51 51 0 41 45.6
2019 15 Дуб Чемпионат Беларуси 2019
Турнир дублеров
30 6 2 22 31 83 -52 20 22.2
2018 16 Дуб Чемпионат Беларуси 2018
Турнир дублеров
30 1 5 24 15 69 -54 8 8.9
2017 8 Дуб Чемпионат Беларуси 2017
Турнир дублеров
30 14 4 12 65 63 2 46 51.1
2016 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2016
Турнир дублеров
30 16 7 7 61 34 27 55 61.1
2015 10 Дуб Чемпионат Беларуси 2015
Турнир дублеров
26 7 6 13 42 58 -16 27 34.6
2014 10 Дуб Чемпионат Беларуси 2014
Турнир дублеров
22 6 2 14 24 44 -20 20 30.3
2013 8 Дуб Чемпионат Беларуси 2013
Турнир дублеров
22 7 6 9 22 32 -10 27 40.9
2012 7 Дуб Чемпионат Беларуси 2012
Турнир дублеров
30 11 4 15 45 42 3 37 41.1
2011 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2011
Турнир дублеров
33 8 9 16 27 43 -16 33 33.3
2010 12 Дуб Чемпионат Беларуси 2010
Турнир дублеров
33 6 5 22 20 71 -51 23 23.2
2009 2 Дуб Чемпионат Беларуси 2009
Турнир дублеров
26 17 2 7 39 24 15 53 67.9
2008 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2008
Турнир дублеров
30 9 5 16 33 47 -14 32 35.6
2007 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2007
Турнир дублеров
26 6 6 14 23 46 -23 24 30.8
2006 14 Дуб Чемпионат Беларуси 2006
Турнир дублеров
26 4 5 17 22 44 -22 17 21.8
2005 9 Дуб Чемпионат Беларуси 2005
Турнир дублеров
26 8 10 8 33 33 0 34 43.6
2003 1 Дуб Чемпионат Беларуси 2003
Турнир дублеров
30 22 5 3 63 19 44 71 78.9
2002 8 Дуб Чемпионат Беларуси 2002
Турнир дублеров
26 9 7 10 25 31 -6 34 43.6
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 4 Белазовец 2023
3 0 0 3 4 16 -12 0 0.0
2023 Товарищеские матчи 2023
3 1 0 2 6 8 -2 3 33.3
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
2020 Товарищеские матчи 2020
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
2018 Товарищеские матчи 2018
2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
2016 Товарищеские матчи 2016
1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
2015 Товарищеские матчи 2015
1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
2014 Товарищеские матчи 2014
2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
4 БАТЭ-д Борисов 26 14 4 8 46 30 16 46 59.0
10 Витебск-д 26 8 9 9 31 39 -8 33 42.3
12 Гомель-д 26 7 5 14 25 34 -9 26 33.3
13 Гранит-д Микашевичи 26 5 2 19 21 68 -47 17 21.8
11 Динамо-д Брест 26 8 3 15 31 38 -7 27 34.6
1 Динамо-д Минск 26 18 2 6 48 19 29 56 71.8
9 Днепр-д Могилев 26 9 6 11 35 31 4 33 42.3
6 Минск-д Минск 26 12 5 9 30 23 7 41 52.6
8 МТЗ-РИПО-д Минск 26 11 3 12 39 40 -1 36 46.2
3 Нафтан-д Новополоцк 26 16 4 6 47 23 24 52 66.7
7 Неман-д Гродно 26 11 3 12 31 30 1 36 46.2
14 Сморгонь-д 26 4 5 17 17 52 -35 17 21.8
2 Торпедо-д Жодино 26 17 2 7 39 24 15 53 67.9
5 Шахтер-д Солигорск 26 13 5 8 47 36 11 44 56.4



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by