Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020
ТурнирЧемпионат России. Второй дивизион. Зона «Восток»
TournamentRussia. Second Division. East
Текущий сезонЧемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»


Гвардейцы турнира - Чемпионат России. Второй дивизион. Зона «Восток»

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Багаев Антон 368
2 Русинов Александр 340
3 Алахвердов Муртази 328
4 Багаев Андрей 315
5 Штынь Александр 313
6 Лесков Иван 302
7 Злобин Дмитрий 291
8 Некрасов Алексей 290
9 Сапаев Алексей 288
10 Мехович Владимир 288
11 Сапежников Александр 276
12 Данильченко Роман 273
13 Сорочкин Алексей 255
14 Тихоньких Алексей 255
15 Федотов Евгений 251
16 Пантелеев Денис 251
17 Маслов Виталий 246
18 Зеленов Сергей 243
19 Турутин Дмитрий 234
20 Куклин Роман 234
21 Бакаев Сергей 233
22 Симоненко Александр 232
23 Агрофенин Анатолий 229
24 Галюкшев Павел 228
25 Обгольц Евгений 227
26 Клименко Андрей 222
27 Мотовилов Евгений 221
28 Гончаров Станислав 219
29 Погонышев Григорий 218
30 Левин Илья 217
31 Лодис Андрей 216
32 Малахов Роман 215
33 Бондаренко Павел 213
34 Пырченков Александр 213
35 Кутилин Александр 211
36 Пузан Иван 204
37 Гусев Антон 204
38 Нурмагомбетов Вячеслав 202
39 Дзуцев Константин 202
40 Сабанов Алексей 202
41 Исайченко Виктор 199
42 Кубин Виктор 197
43 Таказов Солтан 197
44 Труфанов Александр 194
45 Ванев Михаил 194
46 Гаврюш Роман 188
47 Бодялов Александр 187
48 Ревазов Сослан 185
49 Смышляев Андрей 184
50 Шабалин Николай 184
51 Гимранов Александр 183
52 Самойлов Вячеслав 180
53 Овчинников Дмитрий 179
54 Никитенко Сергей 178
55 Кальян Сергей 178
56 Рагоза Евгений 177
57 Кочкин Борис 176
58 Александров Александр 176
59 Матюшев Олег 176
60 Нечаев Николай 174
61 Поршнев Павел 174
62 Дорошенко Григорий 174
63 Кролевец Кирилл 173
64 Силютин Андрей 172
65 Занин Сергей 172
66 Дробышев Артем 171
67 Куц Игорь 169
68 Шпирюк Юрий 168
69 Галин Дмитрий 167
70 Мартынов Алексей 164
71 Моргунов Сергей 164
72 Шатохин Сергей 164
73 Грушин Александр 163
74 Безняк Дмитрий 163
75 Беличенко Виталий 161
76 Вылежанин Сергей 161
77 Новиков Александр 161
78 Рожков Павел 160
79 Пытлев Дмитрий 160
80 Константинов Егор 160
81 Фролов Алексей 158
82 Полянский Андрей 158
83 Аксютенко Владислав 155
84 Майоров Андрей 154
85 Вологжанин Алексей 154
86 Куркин Евгений 154
87 Харитонов Станислав 153
88 Пинчук Олег 153
89 Киушкин Олег 152
90 Фокин Владислав 152
91 Егунов Валентин 152
92 Лидрик Олег 152
93 Рудаков Вячеслав 151
94 Данильченко Дмитрий 150
95 Молчанов Андрей 150
96 Джикия Резо 148
97 Кириллов Вячеслав 148
98 Ефремов Игорь 148
99 Ерусланов Максим 146
100 Сизов Андрей 145
101 Нагорный Алексей 143
102 Надтока Антон 143
103 Тюменцев Сергей 142
104 Наровецкий Андрей 142
105 Ашурбеков Эрик 142
106 Черный Владимир 141
107 Никонов Алексей 141
108 Алексеев Евгений 141
109 Сидельников Антон 141
110 Гаранников Павел 141
111 Базанков Андрей 140
112 Рыбалко Максим 140
113 Топинка Олег 139
114 Ачкасов Станислав 138
115 Филиппов Вадим 138
116 Припоров Андрей 137
117 Рындин Андрей 137
118 Смирнов Александр 137
119 Шемякин Павел 136
120 Игнатьев Дмитрий 136
121 Безрядин Владимир 136
122 Садовников Евгений 135
123 Майборода Андрей 135
124 Сиюткин Александр 135
125 Гармашов Георгий 134
126 Завьялов Владимир 134
127 Сергиенко Николай 134
128 Бриткин Вадим 134
129 Прилоус Константин 133
130 Грецев Сергей 133
131 Панченко Анатолий 133
132 Фалалеев Александр 133
133 Байда Дмитрий 132
134 Нарылков Сергей 132
135 Скороходов Денис 132
136 Дубина Игорь 132
137 Погребан Константин 131
138 Селистровский Сергей 131
139 Булановский Александр 131
140 Димидко Павел 131
141 Ермоленко Николай 130
142 Гужавин Дмитрий 129
143 Бычковский Андрей 129
144 Белохонов Вадим 129
145 Тютюнников Дмитрий 127
146 Машуков Юрий 127
147 Малых Денис 127
148 Наханович Владимир 126
149 Попов Евгений 125
150 Багизаев Шамиль 123
151 Зыков Сергей 122
152 Дунаев Сергей 122
153 Валентов Александр 122
154 Ситдиков Раис 122
155 Гефель Андрей 121
156 Ухарев Сергей 121
157 Звагольский Андрей 121
158 Мельник Роман 120
159 Павлов Олег 120
160 Селецкий Виталий 119
161 Горбатюк Александр 119
162 Ющук Алексей 118
163 Живновицкий Максим 118
164 Урывков Денис 118
165 Чебыкин Константин 118
166 Малых Виктор 118
167 Семенов Михаил 118
168 Чаплыгин Станислав 118
169 Щербаков Евгений 116
170 Багаев Сергей 116
171 Горюнов Иван 116
172 Тихоновецкий (Гарин) Александр 115
173 Хинчагов Вадим 113
174 Тетерин Валерий 113
175 Артюхин Андрей 113
176 Новик Юрий 112
177 Юркин Дмитрий 112
178 Епураш Александр 111
179 Изотов Илья 111
180 Качан Евгений 111
181 Майоров Сергей 111
182 Ожигов Виталий 109
183 Начкебия Муртаз 109
184 Бастов Евгений 109
185 Мельников Андрей 109
186 Рудовский Артем 109
187 Заморока Никита 108
188 Гришин Анатолий 108
189 Бадюк Вадим 108
190 Кондратюк Андрей 107
191 Самойлов Павел 107
192 Солдатов Сергей 107
193 Виноградов Сергей 107
194 Лебедев Игорь 106
195 Телешун Сергей 106
196 Таукин Владимир 106
197 Чайка Виталий 105
198 Смирнов Евгений 104
199 Попов Константин 104
200 Счастливцев Максим 104
201 Близнюк Александр 104
202 Мулашев Марат 103
203 Корбут Алексей 103
204 Гамаонов Олег 103
205 Козорез Антон 103
206 Серебряков Алексей 102
207 Поддубский Алексей 102
208 Короленко Дмитрий 102
209 Рахматуллин Тимур 101
210 Неткачев Тарас 100
211 Малышев Владимир 99
212 Горелов Алексей 99
213 Кочнев Александр 99
214 Плахотин Игорь 98
215 Попов Игорь 98
216 Лебедев Валерий 98
217 Кондратьев Кирилл 96
218 Матюшин Алексей 96
219 Татаринцев Константин 95
220 Панков Сергей 95
221 Подпругин Алексей 94
222 Карюкин Богдан 94
223 Павлов Алексей 93
224 Кандалинцев Алексей 93
225 Николенко Игорь 93
226 Волгин Андрей 93
227 Гаглоев Александр 92
228 Асетров Сергей 92
229 Нагибин Иван 92
230 Чепчугов Сергей 92
231 Матвиенко Владислав 92
232 Агеев Станислав 91
233 Раздрогин Виталий 91
234 Похилый Денис 91
235 Первушин Федор 90
236 Поливода Андрей 90
237 Ткачук Роман 90
238 Тобилко Алексей 90
239 Волков Игорь 90
240 Боровский Сергей 89
241 Давыдов Денис 89
242 Франк Артур 88
243 Верещак Алексей 88
244 Емельянов Анатолий 88
245 Трофимов Виталий 88
246 Латушкин Алексей 88
247 Аксютенко Евгений 87
248 Носов Евгений 87
249 Коротков Сергей 87
250 Михалев Владимир 87

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Багаев Антон 98
2 Тихоньких Алексей 88
3 Егунов Валентин 78
4 Гончаров Станислав 71
5 Лидрик Олег 69
6 Рагоза Евгений 59
7 Гаглоев Александр 58
8 Лодис Андрей 57
9 Штынь Александр 56
10 Некрасов Алексей 53
11 Чаплыгин Станислав 51
12 Мартынов Алексей 50
13 Байда Дмитрий 49
14 Ефремов Игорь 49
15 Злобин Дмитрий 47
16 Акимов Дмитрий 46
17 Джикия Резо 45
18 Сорочкин Алексей 45
19 Носов Евгений 43
20 Сабанов Алексей 42
21 Аксютенко Владислав 39
22 Тихоновецкий (Гарин) Александр 37
23 Рудаков Вячеслав 37
24 Гужавин Дмитрий 36
25 Клименко Андрей 36
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Сибиряк» Братск 201
2 «Иртыш» Омск 197
3 «Сахалин» Южно-Сахалинск 184
4 «Динамо» Барнаул 150
5 «Кузбасс» Кемерово 133
6 «Шахтер» Прокопьевск 124
7 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 119
8 «Океан» Находка 114
9 «Новокузнецк» Новокузнецк 112
10 «Енисей» Красноярск 110
11 «Луч» Владивосток 108
12 «Амур» Благовещенск 106
13 «Сибирь» Новосибирск 99
14 «Звезда» Иркутск 92
15 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск 75
16 «Чита» Чита 74
17 «Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 73
18 «Селенга» Улан-Удэ 72
19 «Сибирь-2» Новосибирск 70
20 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 64
21 «Якутия» Якутск 55
22 «Байкал» Иркутск 47
23 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 46
24 «Чкаловец» Новосибирск 43
25 «Торпедо» Рубцовск 38
26 «Амур-2010» Благовещенск 38
27 «Тюмень» Тюмень 30
28 «Динамо» Омск 29
29 «Реформация» Абакан 27
30 «Виктория» Назарово 25
31 «Междуреченск» Междуреченск 25
32 «Томь-М» Томск 24
33 «Зенит» Иркутск 24
34 «Самотлор-XXI» Нижневартовск 22
35 «Ангара» Ангара 3


СЕЗОНЫ

Турнир/сезонПобедительМатчиГолыЗрители
Чемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» 60 79
Чемпионат России 2018/2019. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» «Иртыш» Омск 60 155 82692
Чемпионат России 2017/2018. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» «Сахалин» Южно-Сахалинск 60 136
Чемпионат России 2016/2017. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» «Чита» Чита 60 157
Чемпионат России 2015/2016. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» «Смена» Комсомольск-на-Амуре 108 293


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Барнаул 638 286 141 202 919 693 226 999 52.9
2 «Иртыш» Омск 561 239 143 170 735 582 153 860 51.9
3 «Новокузнецк» Новокузнецк 417 230 95 92 760 407 353 785 62.7
4 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 439 192 124 123 607 428 179 700 53.2
5 «Амур» Благовещенск 443 176 101 166 593 559 34 629 47.3


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Новокузнецк» Новокузнецк 4 2 1 3 1
2 «Енисей» Красноярск 4 0 1 4 0
3 «Иртыш» Омск 3 1 2 2 0
4 «Чита» Чита 2 2 4 1 0
5 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2 2 2 1 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com