Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020
ТурнирЧемпионат России. Второй дивизион. Зона «Восток»
TournamentRussia. Second Division. East
Текущий сезонЧемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»


Бомбардиры турнира - Чемпионат России. Второй дивизион. Зона «Восток»

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Багаев Антон 98
2 Тихоньких Алексей 88
3 Егунов Валентин 78
4 Гончаров Станислав 71
5 Лидрик Олег 69
6 Рагоза Евгений 59
7 Гаглоев Александр 58
8 Лодис Андрей 57
9 Штынь Александр 56
10 Некрасов Алексей 53
11 Чаплыгин Станислав 51
12 Мартынов Алексей 50
13 Ефремов Игорь 49
14 Байда Дмитрий 49
15 Злобин Дмитрий 47
16 Акимов Дмитрий 46
17 Сорочкин Алексей 45
18 Джикия Резо 45
19 Носов Евгений 43
20 Сабанов Алексей 42
21 Аксютенко Владислав 39
22 Рудаков Вячеслав 37
23 Тихоновецкий (Гарин) Александр 37
24 Клименко Андрей 36
25 Смирнов Александр 36
26 Гужавин Дмитрий 36
27 Мельник Роман 35
28 Белохонов Вадим 35
29 Маслов Виталий 35
30 Шпирюк Юрий 35
31 Агрофенин Анатолий 34
32 Полянский Андрей 34
33 Кочкин Борис 33
34 Турутин Дмитрий 32
35 Базанов Алексей 32
36 Панченко Анатолий 31
37 Погонышев Григорий 31
38 Кириллов Вячеслав 31
39 Левин Илья 31
40 Бондаренко Павел 30
41 Гаврюш Роман 30
42 Сергиенко Николай 30
43 Мулашев Марат 29
44 Багизаев Шамиль 28
45 Базанков Андрей 28
46 Виноградов Сергей 28
47 Галин Дмитрий 27
48 Обгольц Евгений 27
49 Сидельников Антон 27
50 Завьялов Владимир 27
51 Щербаков Евгений 26
52 Гаранников Павел 26
53 Кальян Сергей 26
54 Ванев Михаил 26
55 Рудовский Артем 25
56 Веремеенко Сергей 24
57 Коровин Андрей 24
58 Федотов Евгений 24
59 Поддубский Алексей 24
60 Русинов Александр 24
61 Куклин Роман 23
62 Захаренков Дмитрий 23
63 Наханович Владимир 23
64 Черенков Андрей 23
65 Шабалин Николай 23
66 Смышляев Андрей 23
67 Никитенко Сергей 22
68 Левшин Владимир 22
69 Звагольский Андрей 22
70 Кролевец Кирилл 22
71 Матюшин Алексей 21
72 Первушин Сергей 21
73 Хинчагов Вадим 21
74 Ермоленко Николай 21
75 Гармашов Георгий 21
76 Самойлов Вячеслав 20
77 Волгин Андрей 20
78 Суршков Михаил 20
79 Зыков Игорь 20
80 Булановский Александр 20
81 Чадов Вячеслав 19
82 Лянге Валерий 19
83 Урывков Денис 19
84 Топинка Олег 19
85 Яркин Владислав 19
86 Матюшев Олег 19
87 Силютин Андрей 19
88 Живновицкий Максим 19
89 Нарылков Сергей 19
90 Алхимов Евгений 19
91 Пономарев Андрей 19
92 Разборов Андрей 19
93 Бондаренко Максим 19
94 Гусев Антон 19
95 Богданов Сергей 19
96 Димидко Павел 19
97 Алахвердов Муртази 19
98 Галюкшев Павел 18
99 Малахов Роман 18
100 Данильченко Роман 18
101 Рогалевский Сергей 18
102 Никулин Олег 18
103 Новиков Александр 18
104 Кутилин Александр 18
105 Бакалец Андрей 17
106 Русляков Михаил 17
107 Данильченко Дмитрий 17
108 Суковатицин Василий 17
109 Шатохин Сергей 17
110 Багаев Андрей 17
111 Чуркин Денис 17
112 Латушкин Алексей 17
113 Погребан Константин 17
114 Куркин Евгений 17
115 Шиповский Владимир 17
116 Валентов Александр 16
117 Дорошенко Григорий 16
118 Кандалинцев Алексей 16
119 Крейсман Максим 16
120 Харитонов Станислав 16
121 Микаелян Карапет 16
122 Дубина Игорь 16
123 Гефель Андрей 16
124 Коробченко Алексей 15
125 Холоша Вячеслав 15
126 Качан Евгений 15
127 Фладунг Денис 15
128 Яркин Александр 14
129 Заморока Никита 14
130 Андреев Евгений 14
131 Фролов Андрей 14
132 Учуров Эдуард 14
133 Прилоус Константин 14
134 Яковлев Олег 14
135 Дудиков Евгений 14
136 Пытлев Дмитрий 14
137 Садовников Евгений 14
138 Надтока Антон 14
139 Скороходов Денис 14
140 Пантюшенко Владимир 14
141 Дзуцев Константин 14
142 Рыжих Сергей 14
143 Павлов Олег 14
144 Кисурин Анатолий 13
145 Нагорный Алексей 13
146 Шабонин Николай 13
147 Маточкин Сергей 13
148 Пырченков Александр 13
149 Фатихов Алмаз 13
150 Южаков Евгений 13
151 Сапаев Алексей 13
152 Смирнов Евгений 13
153 Турсунов Санжар 13
154 Шпаков Иван 13
155 Гребежев Максим 13
156 Эрлих Яков 13
157 Ачкасов Станислав 13
158 Горюнов Иван 13
159 Нагибин Иван 12
160 Нурмагомбетов Вячеслав 12
161 Богомазов Максим 12
162 Дегтярев Антон 12
163 Прокопов Руслан 12
164 Сапежников Александр 12
165 Михалев Владимир 12
166 Яшан Александр 12
167 Зуев Леонид 12
168 Фот Дмитрий 12
169 Солдатов Сергей 12
170 Новик Юрий 11
171 Чечулин Игорь 11
172 Ерусланов Максим 11
173 Трофимов Виталий 11
174 Зеленов Сергей 11
175 Алексеевцев Алексей 11
176 Мотовилов Евгений 11
177 Давыдов Денис 11
178 Короленко Дмитрий 11
179 Раздрогин Виталий 11
180 Горбатюк Александр 11
181 Малых Денис 11
182 Яркин Александр 11
183 Дьяченко Евгений 11
184 Комков Михаил 11
185 Рыбалко Максим 11
186 Саенко Дмитрий 11
187 Карамян Рубен 11
188 Тюменцев Сергей 11
189 Рожков Павел 11
190 Макиенко Илья 11
191 Новоселов Антон 10
192 Васильев Антон 10
193 Акименко Андрей 10
194 Кочкаев Кирилл 10
195 Ярков Евгений 10
196 Матрахов Евгений 10
197 Майоров Андрей 10
198 Газинский Юрий 10
199 Кравчук Владислав 10
200 Селиванов Евгений 10
201 Кучин Виктор 10
202 Куц Игорь 10
203 Падерин Игорь 10
204 Дериглазов Илья 10
205 Моргунов Сергей 10
206 Селистровский Сергей 10
207 Ивахов Алексей 9
208 Ложков Андрей 9
209 Фокин Владислав 9
210 Алексеев Евгений 9
211 Дробышев Артем 9
212 Труфанов Александр 9
213 Григорян Роман 9
214 Шароватов Анатолий 9
215 Рехтин Сергей 9
216 Самойлов Дмитрий 9
217 Новичев Феликс 9
218 Конев Юрий 9
219 Шумов Александр 9
220 Горелов Алексей 9
221 Пятикопов Сергей 9
222 Изотов Илья 9
223 Галиуллин Максим 9
224 Кабанов Артем 9
225 Шарин Сергей 9
226 Швецов Максим 9
227 Ревазов Казбек 9
228 Серебряков Алексей 8
229 Бузняков Алексей 8
230 Колесников Вячеслав 8
231 Федотов Сергей 8
232 Ершов Сергей 8
233 Сухов Виталий 8
234 Попов Игорь 8
235 Телешун Сергей 8
236 Землянский Вячеслав 8
237 Новиков Александр 8
238 Богатырев Абумуслим 8
239 Сагиров Марат 8
240 Коломыц Юрий 8
241 Начкебия Муртаз 8
242 Есиков Павел 8
243 Беличенко Виталий 8
244 Верещак Алексей 8
245 Куга Роман 8
246 Перминов Алексей 8
247 Гилагаев Хас-Магомед 8
248 Сербин Андрей 8
249 Топоров Сергей 8
250 Сибалов Олег 8
251 Наровецкий Андрей 8
252 Баляйкин Евгений 8
253 Мирочник Дмитрий 8
254 Малык Василий 8
255 Пинчук Олег 8
256 Судиловский Юрий 8
257 Антипов Артем 7
258 Евстигнеев Евгений 7
259 Корбут Алексей 7
260 Гущин Александр 7
261 Киверин Никита 7
262 Гамаонов Олег 7
263 Таказов Солтан 7
264 Леонов Евгений 7
265 Семакин Максим 7
266 Селецкий Виталий 7
267 Мегреладзе Мераб 7
268 Алборов Руслан 7
269 Поливода Андрей 7
270 Савин Евгений 7
271 Шиков Николай 7
272 Пантюхин Дмитрий 7
273 Каравайцев Михаил 7
274 Гетиков Юрий 7
275 Чернецов Сергей 7
276 Яковлев Иван 7
277 Кунижев Анзор 7
278 Симоненко Александр 7
279 Дунаев Сергей 7
280 Сачков Дмитрий 7
281 Забродин Денис 7
282 Шмаль Алексей 7
283 Малышев Владимир 7
284 Глухов Евгений 7
285 Аксютенко Евгений 7
286 Киракосян Барсег 7
287 Корнеев Валерий 6
288 Боровский Сергей 6
289 Богачёв Сергей 6
290 Первушин Федор 6
291 Иванов Юрий 6
292 Бриткин Вадим 6
293 Миронов Анатолий 6
294 Большунов Даниил 6
295 Бушманов Дмитрий 6
296 Немцов Михаил 6
297 Нестеров Андрей 6
298 Сероштан Андрей 6
299 Раззамазов Олег 6
300 Лабеко Дмитрий 6

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Багаев Антон 368
2 Русинов Александр 340
3 Алахвердов Муртази 328
4 Багаев Андрей 315
5 Штынь Александр 313
6 Лесков Иван 302
7 Злобин Дмитрий 291
8 Некрасов Алексей 290
9 Мехович Владимир 288
10 Сапаев Алексей 288
11 Сапежников Александр 276
12 Данильченко Роман 273
13 Сорочкин Алексей 255
14 Тихоньких Алексей 255
15 Федотов Евгений 251
16 Пантелеев Денис 251
17 Маслов Виталий 246
18 Зеленов Сергей 243
19 Куклин Роман 234
20 Турутин Дмитрий 234
21 Бакаев Сергей 233
22 Симоненко Александр 232
23 Агрофенин Анатолий 229
24 Галюкшев Павел 228
25 Обгольц Евгений 227
все гвардейцы



КлубИгроки
1 «Сибиряк» Братск 97
2 «Иртыш» Омск 96
3 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 80
4 «Сахалин» Южно-Сахалинск 79
5 «Динамо» Барнаул 77
6 «Новокузнецк» Новокузнецк 68
7 «Кузбасс» Кемерово 64
8 «Океан» Находка 61
9 «Амур» Благовещенск 59
10 «Енисей» Красноярск 57
11 «Сибирь» Новосибирск 51
12 «Луч» Владивосток 50
13 «Звезда» Иркутск 47
14 «Шахтер» Прокопьевск 46
15 «Чита» Чита 38
16 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск 31
17 «Селенга» Улан-Удэ 30
18 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 30
19 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 30
20 «Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 30
21 «Якутия» Якутск 28
22 «Байкал» Иркутск 28
23 «Сибирь-2» Новосибирск 25
24 «Амур-2010» Благовещенск 25
25 «Чкаловец» Новосибирск 20
26 «Торпедо» Рубцовск 19
27 «Тюмень» Тюмень 19
28 «Динамо» Омск 14
29 «Виктория» Назарово 13
30 «Реформация» Абакан 12
31 «Самотлор-XXI» Нижневартовск 12
32 «Томь-М» Томск 11
33 «Зенит» Иркутск 11
34 «Междуреченск» Междуреченск 9
35 «Ангара» Ангара 1


СЕЗОНЫ

Турнир/сезонПобедительМатчиГолыЗрители
Чемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» 60 79
Чемпионат России 2018/2019. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» «Иртыш» Омск 60 155 82692
Чемпионат России 2017/2018. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» «Сахалин» Южно-Сахалинск 60 136
Чемпионат России 2016/2017. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» «Чита» Чита 60 157
Чемпионат России 2015/2016. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» «Смена» Комсомольск-на-Амуре 108 293


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Барнаул 638 286 141 202 919 693 226 999 52.9
2 «Иртыш» Омск 561 239 143 170 735 582 153 860 51.9
3 «Новокузнецк» Новокузнецк 417 230 95 92 760 407 353 785 62.7
4 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 439 192 124 123 607 428 179 700 53.2
5 «Амур» Благовещенск 443 176 101 166 593 559 34 629 47.3


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Новокузнецк» Новокузнецк 4 2 1 3 1
2 «Енисей» Красноярск 4 0 1 4 0
3 «Иртыш» Омск 3 1 2 2 0
4 «Чита» Чита 2 2 4 1 0
5 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2 2 2 1 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com