Эмблема (логотип) турнира: Лига конференций УЕФА. Квалификация 2023/2024
ТурнирЛига конференций УЕФА. Квалификация.
TournamentUEFA Europa Conference League. Qualification.
Текущий сезонЛига конференций УЕФА. Квалификация 2023/2024.


Бомбардиры турнира - Лига конференций УЕФА. Квалификация.

Бомбардиры турнира

Голы
1 Дикс Кевин 4
2 Бьель Пеп 3
3 Хейлунд Расмус 3
4 Гынсарь Раду 2
5 Вукадинович Милян 2
6 Бёвинг Уильям 2
7 Харачич Дженан 2
8 Стаге Йенс 2
9 Вильчек Камиль 2
10 Дарами Мохаммед 2
11 Рёмер Яхкуру 1
12 Дойл Марк 1
13 Илич Андрей 1
14 Двамена Рафаэль 1
15 Седько Павел 1
16 Смит Ариагнер 1
17 Джеймс 1
18 Крпич Сулейман 1
19 Дзаньоло Николо 1
20 Шестюк Александр 1
21 Морозов Владислав 1
22 Шомуродов Элдор 1
23 Шукуров Алимардон 1
24 Устинов Виталий 1
25 Винн Йонас 1
26 Агьири Эрнест 1
27 Монтенегро Хулиан 1
28 ван Линген Уге-Ситсе 1
29 Чадженович Йован 1
30 Нехайчик Павел 1
31 Зубович Егор 1
32 Юричич Лука 1
33 Алеман 1
34 Кристанте Бриан 1
35 Беленький Станислав 1
36 Кауфманн Лукас 1
37 Дюриш Давид 1
38 Мыслович Патрик 1
39 Яблонский Евгений 1
40 Пеллегрини Лоренцо 1
41 Бахар Иван 1
42 Эль-Шаарави Стефан 1
43 Лерагер Лукас 1
44 Кавень Фабрицио 1
45 Гольяр Тео 1
46 Фальк Расмус 1
47 Савицкий Павел 1

«Гвардейцы»

Матчи
1 Винн Йонас 6
2 Стаге Йенс 6
3 Бьель Пеп 6
4 Грабара Камил 6
5 Дикс Кевин 6
6 Лерагер Лукас 6
7 Фальк Расмус 6
8 Хейлунд Расмус 6
9 Кристиансен Виктор 5
10 Хочолава Давид 5
11 Бойлесен Николай 5
12 Вильчек Камиль 5
13 Дарами Мохаммед 5
14 Зека Карлуш 5
15 Седько Павел 4
16 Садовничий Иван 3
17 Шукуров Алимардон 3
18 Руденок Константин 3
19 Папарига Роман 3
20 Зубович Егор 3
21 Пантя Юрий 3
22 Пархоменко Егор 3
23 Евдокимов Олег 3
24 Бенгтссон Пьер 3
25 Карпович Сергей 3
все гвардейцы



КлубИгроки
1 «Копенгаген» Копенгаген 10
2 «Рома» Рим 5
3 «Неман» Гродно 3
4 «Динамо» Минск 3
5 «БАТЭ» Борисов 2
6 «Железничар» Сараево 2
7 «Ф91 Дюделанж» Дюделанж 2
8 «Динамо» Брест 2
9 «Паневежис» Паневежис 2
10 «Вадуц» Вадуц 2
11 «Жилина» Жилина 2
12 «Пюник» Ереван 2
13 «Милсами» Оргеев 1
14 «Арарат-Армения» Ереван 1
15 «РФШ» Рига 1
16 «Хонка» Эспоо 1
17 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 1
18 «Тобол» Костанай 1
19 «Эгнатия» Рогожина 1
20 «Алашкерт» Ереван 1
21 «ФКИ Левадия» Таллин 1
22 «Арсенал» Тиват 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by