Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Украины 2022/2023
ТурнирЧемпионат Украины. Вторая лига
TournamentUkraine. Second League
Текущий сезонЧемпионат Украины 2022/2023. Вторая лига


Победители и призеры турнира - Чемпионат Украины. Вторая лига


Клуб
1 «Десна» Чернигов 3 4 1 3 0
2 «Подолье» Хмельницкий 2 2 2 3 0
3 «Нива» Тернополь 2 1 1 3 0
4 «Буковина» Черновцы 2 0 0 4 0
5 «Оболонь» Киев 2 0 0 2 0
6 «Николаев» Николаев 2 0 0 2 1
7 «Кристалл» Херсон 1 3 0 1 3
8 «Полтава» Полтава 1 2 1 1 0
9 «Титан» Армянск 1 2 1 1 0
10 «Кремень» Кременчуг 1 1 3 2 1
11 «Сталь» Каменское 1 1 1 2 0
12 «Черкащина» Черкассы 1 1 1 2 0
13 «Заря» Луганск 1 1 1 1 0
14 «ИгроСервис» Симферополь 1 1 1 1 0
15 «Сумы» Сумы 1 1 0 1 0
16 «Борисфен» Борисполь 1 1 0 1 0
17 «Нафком» Бровары 1 1 0 1 1
18 «Интер» Боярка 1 1 0 1 1
19 «Рава» Рава-Русская 1 0 2 0 1
20 «Крымтеплица» Молодежное 1 0 1 1 0
21 «Севастополь» Севастополь 1 0 1 1 0
22 «Красилов-Оболонь» Красилов 1 0 1 1 0
23 «Днепр» Черкассы 1 0 1 1 2
24 «СК Одесса» Одесса 1 0 1 0 1
25 «Коммунальник» Луганск 1 0 0 1 0
26 «Агробизнес» Волочиск 1 0 0 1 0
27 «Нефтяник-Укрнефть» Ахтырка 1 0 0 1 0
28 «Говерла» Ужгород 1 0 0 1 0
29 «Гелиос» Харьков 1 0 0 1 0
30 «Газовик-Скала» Стрый 1 0 0 1 0
31 «Металлист» Харьков 1 0 0 1 0
32 «Полесье» Житомир 1 0 0 1 0
33 «Спартак» Сумы 1 0 0 1 0
34 «Днестр» Овидиополь 1 0 0 1 0
35 «Олимпик» Донецк 1 0 0 1 0
36 «Минай» Минай 1 0 0 1 0
37 «Жемчужина» Одесса 1 0 0 1 0
38 «Княжа» Счастливое 1 0 0 1 0
39 «Днепр-1» Днепр 1 0 0 1 0
40 «ВПК-Агро» Шевченковка 1 0 0 1 0
41 «Шахтер-2» Донецк 1 0 0 1 0
42 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1 0 0 1 0
43 «Колос» Ковалёвка 1 0 0 1 0
44 «Авангард» Ровеньки 1 0 0 1 1
45 «Звезда» Кропивницкий 1 0 0 1 1
46 «Днепр-2» Днепропетровск 1 0 0 1 2
47 «Калуш» Калуш 1 0 0 0 1
48 «Энергетик» Бурштын 0 2 1 1 0
49 «Сокол» Золочев 0 2 0 1 0
50 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0 2 0 1 1
51 «Факел-ГПЗ» Варва 0 2 0 0 1
52 «Кривбасс» Кривой Рог 0 1 1 2 0
53 «Верес» Ровно 0 1 1 2 1
54 «Металлург» Запорожье 0 1 1 1 0
55 «Нива» Винница 0 1 1 1 0
56 «Александрия» Александрия 0 1 1 1 0
57 «Полесье» Житомир 0 1 1 1 0
58 «Электрометаллург» Никополь 0 1 1 0 1
59 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 0 1 0 1 0
60 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0 1 0 1 0
61 «Арсенал» Харьков 0 1 0 1 0
62 «Рух» Львов 0 1 0 1 0
63 «Краматорск» Краматорск 0 1 0 1 0
64 «Ужгород» Ужгород 0 1 0 1 0
65 «Металлист-1925» Харьков 0 1 0 1 0
66 «Оболонь» Киев 0 1 0 1 0
67 «УкрАгроКом» Головковка 0 1 0 1 0
68 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0 1 0 1 1
69 «Шахтёр» Луганск 0 1 0 0 1
70 «АДОМС» Кременчуг 0 1 0 0 1
71 «Динамо-3» Киев 0 1 0 0 1
72 «СКА-Лотто» Одесса 0 1 0 0 1
73 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0 1 0 0 2
74 «Оболонь-2» Киев 0 1 0 0 3
75 «Оскол» Купянск 0 0 3 0 1
76 «Карпаты-2» Львов 0 0 2 1 1
77 «Энергия» Новая Каховка 0 0 2 0 1
78 «Шахтёр» Свердловск 0 0 2 0 1
79 «Металлург-2» Запорожье 0 0 2 0 1
80 «Кривбасс-2» Кривой Рог 0 0 2 0 3
81 «Ингулец» Петрово 0 0 1 1 0
82 «Тернополь» Тернополь 0 0 1 1 0
83 «Диназ» Вышгород 0 0 1 1 0
84 «Альянс» Липовая Долина 0 0 1 1 0
85 «Нива» Винница 0 0 1 0 0
86 «Днепр-3» Днепропетровск 0 0 1 0 1
87 «Цементник-Хорда» Николаев 0 0 1 0 1
88 «Арсенал» Харьков 0 0 1 0 1
89 «Бастион» Ильичевск 0 0 1 0 1
90 «Еднисть» Плиски 0 0 1 0 1
91 «Динамо» Хмельницкий 0 0 1 0 1
92 «Электрон» Ромны 0 0 1 0 1
93 «Хутровик» Тысменица 0 0 1 0 1
94 «Металлург-2» Донецк 0 0 1 0 2
95 «Мариуполь» Мариуполь 0 0 0 1 0
96 «Скорук» Томаковка 0 0 0 1 0
97 «Арсенал» Киев 0 0 0 1 0
98 «Карпаты» Львов 0 0 0 1 0
99 «Полтава» Полтава 0 0 0 1 0
100 «ЛНЗ» Черкассы 0 0 0 1 0
101 «Львов» Львов 0 0 0 1 0
102 «Чернигов» Чернигов 0 0 0 1 0
103 «Эпицентр» Дунаевцы 0 0 0 1 0
104 «Бершадь» Бершадь 0 0 0 1 0
105 «Балканы» Заря 0 0 0 1 1
106 «Скала» Стрый 0 0 0 1 1
107 «Карпаты» Мукачево 0 0 0 0 1
108 «Ворскла-2» Полтава 0 0 0 0 1
109 «Виктория» Николаевка 0 0 0 0 1
110 «Закарпатье-2» Ужгород 0 0 0 0 1
111 «Газовик-ХГД» Харьков 0 0 0 0 1
112 «Борисфен-2» Борисполь 0 0 0 0 1
113 «Авангард-2» Краматорск 0 0 0 0 1
114 «Олком» Мелитополь 0 0 0 0 1
115 «Черкассы-2» Черкассы 0 0 0 0 1
116 «Динамо-СКА» Одесса 0 0 0 0 1
117 «Александрия» Александрия 0 0 0 0 1
118 «Галичина» Дрогобыч 0 0 0 0 1
119 «Славянец» Конотоп 0 0 0 0 1
120 «Техно-Центр» Рогатин 0 0 0 0 1
121 «Волынь-2» Луцк 0 0 0 0 1
122 «Миргород» Миргород 0 0 0 0 1
123 «Житичи» Житомир 0 0 0 0 1
124 «Карпаты» Галич 0 0 0 0 1
125 «Ингулец-2» Петрово 0 0 0 0 1
126 «Жемчужина» Ялта 0 0 0 0 1
127 «Покутье-КИПУ» Коломыя 0 0 0 0 1
128 «Левый берег» Киев 0 0 0 0 1
129 «Звезда-2» Кропивницкий 0 0 0 0 1
130 «Металлург» Новомосковск 0 0 0 0 1
131 «Харьков-2» Харьков 0 0 0 0 1
132 «Югосталь» Енакиево 0 0 0 0 1
133 «Динамо» Саки 0 0 0 0 1
134 «Карпаты» Львов 0 0 0 0 1
135 «Черногора» Ивано-Франковск 0 0 0 0 1
136 «Шахтер-3» Донецк 0 0 0 0 1
137 «Судостроитель» Николаев 0 0 0 0 1
138 «Коростень» Коростень 0 0 0 0 1
139 «Пальмира» Одесса 0 0 0 0 1
140 «Таврия» Симферополь 0 0 0 0 1
141 «Чайка-ВМС» Севастополь 0 0 0 0 1
142 «Водник» Николаев 0 0 0 0 1
143 «Черноморец» Севастополь 0 0 0 0 1
144 «Стаханов» Стаханов 0 0 0 0 1
145 «Энергия» Николаев 0 0 0 0 1
146 «Барса» Сумы 0 0 0 0 1
147 «Горняк» Павлоград 0 0 0 0 1
148 «Химик» Красноперекопск 0 0 0 0 1
149 «Портовик» Керчь 0 0 0 0 1
150 «Кристалл» Чортков 0 0 0 0 1
151 «Житомир» Житомир 0 0 0 0 1
152 «Днепр» Черкассы 0 0 0 0 1
153 «Сталь-2» Алчевск 0 0 0 0 1
154 «Металлург» Запорожье 0 0 0 0 1
155 «СКА» Одесса 0 0 0 0 1
156 «Княжа-2» Счастливое 0 0 0 0 1
157 «Славутич-ЧАЭС» Славутич 0 0 0 0 1
158 «Реал» Одесса 0 0 0 0 1
159 «СДЮШОР-Металлург» Запорожье 0 0 0 0 1
160 «ВВС» Краматорск 0 0 0 0 1
161 «Молния» Северодонецк 0 0 0 0 1
162 «Перемога» Днепр 0 0 0 0 1
163 «Динамо» Львов 0 0 0 0 1
164 «СКАД-Ялпуг» Болград 0 0 0 0 1
165 «Львов-2» Львов 0 0 0 0 1
166 «Горняк» Комсомольское 0 0 0 0 1
167 «Николаев-2» Николаев 0 0 0 0 1
168 «Газовик» Комарно 0 0 0 0 1
169 «Гарай» Жовква 0 0 0 0 1
170 «Карловка» Карловка 0 0 0 0 1
171 «Торпедо» Запорожье 0 0 0 0 1
172 «Керамик» Барановка 0 0 0 0 1
173 «Сумы» Сумы 0 0 0 0 1
174 «Энергия» Южноукраинск 0 0 0 0 1
175 «Бумажник» Малин 0 0 0 0 1
176 «Уголёк» Димитров 0 0 0 0 1
177 «Волчанск» Волчанск 0 0 0 0 1
178 «СКА-Орбита» Львов 0 0 0 0 1
179 «Днепр-75» Днепропетровск 0 0 0 0 1
180 «Титан» Донецк 0 0 0 0 1
181 «Галичина-Карпаты» Львов 0 0 0 0 1
182 «Портовик» Ильичевск 0 0 0 0 1
183 «Прикарпатье-2» Ивано-Франковск 0 0 0 0 1
184 «Ялос» Ялта 0 0 0 0 1
185 «АФСК» Киев 0 0 0 0 1
186 «Никополь» Никополь 0 0 0 0 1
187 «Ковель-Волынь» Ковель 0 0 0 0 1
188 «Беркут» Бедевля 0 0 0 0 1
189 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 0 0 0 0 1
190 «Виктор» Запорожье 0 0 0 0 1
191 «Нива-2» Винница 0 0 0 0 1
192 «Металлист-2» Харьков 0 0 0 0 1
193 «Тростянец» Тростянец 0 0 0 0 1
194 «Тернополь» Тернополь 0 0 0 0 1
195 «Олимпик-СДЮШОР-2» Кропивницкий 0 0 0 0 1
196 «Иква» Млынов 0 0 0 0 1
197 «Фортуна» Шаргород 0 0 0 0 1
198 «Любомир» Ставище 0 0 0 0 1
199 «Система-КХП» Черняхов 0 0 0 0 1
200 «Нефтяник» Долина 0 0 0 0 1
201 «Оболонь-2» Буча 0 0 0 0 1
202 «Рось» Белая Церковь 0 0 0 0 1
203 «Машиностроитель» Дружковка 0 0 0 0 1
204 «Шахтёр» Горловка 0 0 0 0 1
205 «МФА» Мукачево 0 0 0 0 1
206 «Арсенал-2» Киев 0 0 0 0 1
207 «Днепр» Днепр 0 0 0 0 1
208 «Севастополь-2» Севастополь 0 0 0 0 2
209 «Мир» Горностаевка 0 0 0 0 2
210 «Черноморец-2» Одесса 0 0 0 0 3




СВОДНАЯ ТАБЛИЦА


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Кристалл» Херсон 532 230 88 214 729 632 97 778 48.7
2 «Кремень» Кременчуг 404 193 91 120 592 438 154 670 55.3
3 «Десна» Чернигов 314 205 52 57 571 273 298 667 70.8
4 «Титан» Армянск 414 190 95 129 583 461 122 665 53.5
5 «Шахтер-3» Донецк 441 193 71 177 680 622 58 650 49.1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by