Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2024
ТурнирЧемпионат России. Вторая лига. Дивизион А
TournamentRussia. Second League. Division B
Текущий сезонЧемпионат России 2024. Вторая лига. Дивизион A. Золотая группа. Весна


Победители и призеры турнира - Чемпионат России. Вторая лига. Дивизион А


Клуб
1 «Металлург» Липецк 5 2 1 4 0
2 «Нефтехимик» Нижнекамск 5 1 0 5 0
3 «Мордовия» Саранск 5 1 0 4 0
4 «Новокузнецк» Новокузнецк 4 2 1 3 1
5 «Иртыш» Омск 4 1 2 3 0
6 «Волгарь» Астрахань 4 1 1 5 1
7 «Енисей» Красноярск 4 0 1 4 0
8 «Салют Белгород» Белгород 3 3 3 2 3
9 «Черноморец» Новороссийск 3 2 3 3 0
10 «Арсенал» Тула 3 2 0 3 1
11 «КАМАЗ» Набережные Челны 3 1 3 3 0
12 «Факел» Воронеж 3 1 1 4 0
13 «Урал» Екатеринбург 3 1 1 2 0
14 «Балтика» Калининград 3 0 0 3 0
15 «Волга» Ульяновск 2 3 4 2 1
16 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2 3 2 1 0
17 «Авангард» Курск 2 3 0 3 1
18 «Оренбург» Оренбург 2 3 0 2 1
19 «Чита» Чита 2 2 4 1 1
20 «Текстильщик» Иваново 2 2 3 1 1
21 «Носта» Новотроицк 2 2 2 2 0
22 «Армавир» Армавир 2 2 2 2 2
23 «Торпедо» Владимир 2 2 1 1 3
24 «Сибирь» Новосибирск 2 2 0 2 1
25 «Ангушт» Назрань 2 1 1 2 1
26 «Кубань» Краснодар 2 1 0 2 0
27 «Торпедо» Москва 2 0 1 2 0
28 «Химки» Химки 2 0 1 2 0
29 «Спартак» Нальчик 2 0 1 2 1
30 «Луч» Владивосток 2 0 0 2 0
31 «Сочи» Сочи 2 0 0 1 0
32 «Динамо-Барнаул» Барнаул 1 4 3 1 1
33 «Тюмень» Тюмень 1 3 3 1 1
34 «Динамо» Брянск 1 3 2 3 1
35 «СКА» Ростов-на-Дону 1 3 1 2 3
36 «Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный 1 3 0 1 0
37 «Витязь» Подольск 1 2 3 1 1
38 «Сокол» Саратов 1 2 2 1 0
39 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1 2 1 1 0
40 «Содовик» Стерлитамак 1 2 1 1 1
41 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 1 2 1 0 1
42 «Шексна» Череповец 1 2 1 0 2
43 «Динамо» Ставрополь 1 2 1 0 2
44 «Томь» Томск 1 2 0 1 0
45 «СОЮЗ-Газпром» Ижевск 1 1 3 2 1
46 «Динамо» Санкт-Петербург 1 1 2 2 0
47 «Чайка» Песчанокопское 1 1 2 1 0
48 «Амкар» Пермь 1 1 1 1 0
49 «Динамо-Дагестан-Судостроитель» Махачкала 1 1 1 1 1
50 «Орёл» Орёл 1 1 1 1 2
51 «Ангара» Ангарск 1 1 1 0 1
52 «Лада-Тольятти» Тольятти 1 1 0 2 2
53 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 1 0 2 3
54 «Кубань» Краснодар 1 1 0 1 0
55 «Байкал» Иркутск 1 1 0 1 0
56 «Анжи» Махачкала 1 1 0 1 1
57 «Арзамас» Арзамас 1 1 0 1 1
58 «Звезда» Иркутск 1 0 2 1 0
59 «Ротор» Волгоград 1 0 1 2 1
60 «Ленинградец» Пруды 1 0 1 1 0
61 «Пари НН» Нижний Новгород 1 0 1 1 0
62 «Велес» Москва 1 0 1 1 0
63 «Ротор» Волгоград 1 0 1 1 0
64 «Тамбов» Тамбов 1 0 1 1 0
65 «Академия» Тольятти 1 0 1 1 1
66 «Автодор» Владикавказ 1 0 1 1 1
67 «Энергия» Волжский 1 0 1 1 2
68 «Девон» Октябрьский 1 0 1 0 0
69 «Спартак-2» Москва 1 0 1 0 2
70 «Тосно» Тосно 1 0 0 1 0
71 «Динамо» Махачкала 1 0 0 1 0
72 «Родина» Москва 1 0 0 1 0
73 «Рубин» Казань 1 0 0 1 0
74 «Спартак-2» Москва 1 0 0 1 0
75 «Волга» Нижний Новгород 1 0 0 1 0
76 «Эрзу» Грозный 1 0 0 1 0
77 «МВД России» Москва 1 0 0 1 0
78 «Акрон» Тольятти 1 0 0 1 0
79 «Спартак-Чукотка» Москва 1 0 0 1 0
80 «Москва» Москва 1 0 0 1 0
81 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1 0 0 1 0
82 «Шинник» Ярославль 1 0 0 1 0
83 «Спартак-МЖК» Рязань 1 0 0 1 0
84 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1 0 0 1 1
85 «Ахмат» Грозный 1 0 0 1 1
86 «Спортакадемклуб» Москва 1 0 0 1 1
87 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1 0 0 1 1
88 «Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 1 0 0 1 2
89 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1 0 0 1 2
90 «Химик» Дзержинск 1 0 0 1 3
91 «Торпедо» Мытищи 1 0 0 0 1
92 «Автомобилист» Ногинск 1 0 0 0 1
93 «Чертаново» Москва 1 0 0 0 1
94 «Рыбинск» Рыбинск 1 0 0 0 2
95 «Арарат» Москва 1 0 0 0 2
96 «Якутия» Якутск 1 0 0 0 2
97 «Челябинск» Челябинск 0 3 4 0 0
98 «Зенит-Ижевск» Ижевск 0 3 0 0 0
99 «Афипс» Афипский 0 3 0 0 1
100 «Динамо» Вологда 0 3 0 0 1
101 «Торпедо» Павлово 0 3 0 0 2
102 «Рязань» Рязань 0 2 2 0 0
103 «Спартак» Нижний Новгород 0 2 1 1 0
104 «Амур» Благовещенск 0 2 1 1 1
105 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0 2 1 1 2
106 «Леон Сатурн» Раменское 0 2 1 1 3
107 «Спартак» Щелково 0 2 1 0 2
108 «Колос» Краснодар 0 2 0 2 0
109 «Машук-КМВ» Пятигорск 0 1 2 1 3
110 «Локомотив-Казанка» Москва 0 1 2 0 2
111 «Спартак» Кострома 0 1 2 0 2
112 «Олимпия» Волгоград 0 1 2 0 2
113 «Витязь» Крымск 0 1 1 0 1
114 «Кавказкабель» Прохладный 0 1 1 0 1
115 «Океан» Находка 0 1 1 0 1
116 «Тверь» Тверь 0 1 1 0 1
117 «Батайск-2007» Батайск 0 1 1 0 1
118 «Псков-2000» Псков 0 1 1 0 2
119 «Авангард» Камышин 0 1 0 1 0
120 «Металлург» Алдан 0 1 0 1 0
121 «Сатурн-1991» Санкт-Петербург 0 1 0 1 0
122 «Уфа» Уфа 0 1 0 1 0
123 «Алания» Владикавказ 0 1 0 1 0
124 «Кристалл» Смоленск 0 1 0 1 1
125 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 0 1 0 0 0
126 «Муром» Муром 0 1 0 0 0
127 «Авангард-Кортэк» Коломна 0 1 0 0 1
128 «Губкин» Губкин 0 1 0 0 1
129 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0 1 0 0 1
130 «Самотлор-XXI» Нижневартовск 0 1 0 0 1
131 «Звезда» Городище 0 1 0 0 1
132 «Кубань Холдинг» Павловская 0 1 0 0 1
133 «Горняк» Учалы 0 1 0 0 1
134 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 0 1 0 0 1
135 «Рязань» Рязань 0 1 0 0 1
136 «Псков-747» Псков 0 1 0 0 1
137 «Ставрополь» Ставрополь 0 1 0 0 1
138 «Коломна» Коломна 0 1 0 0 1
139 «Локомотив» Лиски 0 1 0 0 2
140 «Торпедо» Рубцовск 0 1 0 0 2
141 «СКА» Ростов-на-Дону 0 1 0 0 2
142 «Сызрань-2003» Сызрань 0 0 3 0 1
143 «Спартак» Рязань 0 0 2 0 1
144 «Торпедо» Таганрог 0 0 2 0 1
145 «Луховицы» Луховицы 0 0 2 0 1
146 «Динамо» Киров 0 0 2 0 2
147 «Кузбасс» Кемерово 0 0 2 0 2
148 «Краснодар» Краснодар 0 0 1 1 0
149 «Краснодар-2» Краснодар 0 0 1 1 0
150 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0 0 1 1 0
151 «Локомотив» Санкт-Петербург 0 0 1 1 0
152 «Краснознаменск» Краснознаменск 0 0 1 1 2
153 «Уралан плюс» Москва 0 0 1 0 0
154 «Строгино» Москва 0 0 1 0 0
155 «Иргиз» Балаково 0 0 1 0 0
156 «Новосибирск» Новосибирск 0 0 1 0 0
157 «Спартак» Кострома 0 0 1 0 0
158 «Урал-2» Екатеринбург 0 0 1 0 0
159 «Авангард» Подольск 0 0 1 0 1
160 «Ротор» Волгоград 0 0 1 0 1
161 «Дружба» Майкоп 0 0 1 0 1
162 «Сатурн-2» Раменское 0 0 1 0 1
163 «Краснодар-2000» Краснодар 0 0 1 0 1
164 «Сахалин» Холмск 0 0 1 0 1
165 «Славянский» Славянск-на-Кубани 0 0 1 0 1
166 «Виктория» Назарово 0 0 1 0 1
167 «Политехник-92» Барнаул 0 0 1 0 1
168 «Солярис» Москва 0 0 1 0 1
169 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0 0 1 0 1
170 «Лобня» Лобня 0 0 1 0 1
171 «Зенит» Иркутск 0 0 1 0 1
172 «Химик» Белореченск 0 0 1 0 1
173 «Волочанин» Вышний Волочек 0 0 1 0 2
174 «Сатурн-2» Егорьевск 0 0 1 0 2
175 «Волга» Тверь 0 0 1 0 3
176 «Локомотив» Минеральные Воды 0 0 1 0 3
177 «Динамо-2» Москва 0 0 1 0 4
178 «Ротор-2» Волгоград 0 0 1 0 5
179 «Томь-М» Томск 0 0 0 0 1
180 «Спартак» Архангельск 0 0 0 0 1
181 «Анжи-Бекенез» Махачкала 0 0 0 0 1
182 «Уралэлектромедь» Верхняя Пышма 0 0 0 0 1
183 «Фортуна» Мытищи 0 0 0 0 1
184 «Нарт» Нарткала 0 0 0 0 1
185 «ФШМ-Торпедо» Москва 0 0 0 0 1
186 «Фабус» Бронницы 0 0 0 0 1
187 «Питер» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
188 «Гигант» Воскресенск 0 0 0 0 1
189 «Локомотив-М» Серпухов 0 0 0 0 1
190 «Прогресс» Бийск 0 0 0 0 1
191 «Дмитров» Дмитров 0 0 0 0 1
192 «ФАЮР» Беслан 0 0 0 0 1
193 «Источник» Ростов-на-Дону 0 0 0 0 1
194 «Академия им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону 0 0 0 0 1
195 «Торпедо Москва-2» Москва 0 0 0 0 1
196 «Уфа-2» Уфа 0 0 0 0 1
197 «Азамат» Чебоксары 0 0 0 0 1
198 «Подолье» Ерино 0 0 0 0 1
199 «Красава» Одинцово 0 0 0 0 1
200 «Локомотив» Уссурийск 0 0 0 0 1
201 «Балтика-Тарко» Калининград 0 0 0 0 1
202 «Жемчужина» Будённовск 0 0 0 0 1
203 «Сатурн» Набережные Челны 0 0 0 0 1
204 «Космос» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
205 «Шахтёр» Артём 0 0 0 0 1
206 «Ахмат-2» Грозный 0 0 0 0 1
207 «Искра» Новоалександровск 0 0 0 0 1
208 «Сибиряк» Братск 0 0 0 0 1
209 «Хопер» Балашов 0 0 0 0 1
210 «Север» Мурманск 0 0 0 0 1
211 «ФСА» Воронеж 0 0 0 0 1
212 «Алания-2» Владикавказ 0 0 0 0 1
213 «КАМАЗ-2» Набережные Челны 0 0 0 0 1
214 «Текстильщик» Ишеевка 0 0 0 0 1
215 «Моздок» Моздок 0 0 0 0 1
216 «Асмарал-д» Москва 0 0 0 0 1
217 «Арсенал-2» Тула 0 0 0 0 1
218 «Торпедо» Ижевск 0 0 0 0 1
219 «Металлург-Видное» Видное 0 0 0 0 1
220 «Нефтяник» Похвистнево 0 0 0 0 1
221 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0 0 0 0 1
222 «Октан» Пермь 0 0 0 0 1
223 «Ессентуки» Ессентуки 0 0 0 0 1
224 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
225 «Олимпия» Геленджик 0 0 0 0 1
226 «Атоммаш» Волгодонск 0 0 0 0 1
227 «Кубань-2» Краснодар 0 0 0 0 1
228 «Анжи-Юниор» Зеленодольск 0 0 0 0 1
229 «Заря» Кротовка 0 0 0 0 1
230 «Вологда» Вологда 0 0 0 0 1
231 «Нива» Славянск-на-Кубани 0 0 0 0 1
232 «Алмаз» Москва 0 0 0 0 1
233 «Славянск» Славянск-на-Кубани 0 0 0 0 1
234 «Пеле» Москва 0 0 0 0 1
235 «Юнит» Самара 0 0 0 0 1
236 «Мотор» Прокопьевск 0 0 0 0 1
237 «Мострансгаз» Газопровод 0 0 0 0 1
238 «Горняк» Грамотеино 0 0 0 0 1
239 «Металлург» Красный Сулин 0 0 0 0 1
240 «Интер» Черкесск 0 0 0 0 1
241 «Родина-М» Москва 0 0 0 0 1
242 «Факел-Воронеж» Воронеж 0 0 0 0 1
243 «Гигант» Грозный 0 0 0 0 1
244 «Ника» Красный Сулин 0 0 0 0 1
245 «Заволжье» Энгельс 0 0 0 0 1
246 «СШ Черноморец» Новороссийск 0 0 0 0 1
247 «Динамо-2» Москва 0 0 0 0 1
248 «Локомотив» Калуга 0 0 0 0 1
249 «Торпедо» Миасс 0 0 0 0 1
250 «Нефтяник» Ярославль 0 0 0 0 1
251 «Рекорд» Александров 0 0 0 0 1
252 «Дружба» Будённовск 0 0 0 0 1
253 «Метизник» Магнитогорск 0 0 0 0 1
254 «Рапид-Колос-2» Краснодар 0 0 0 0 1
255 «Селенга» Улан-Удэ 0 0 0 0 1
256 «Оренбург-2» Оренбург 0 0 0 0 1
257 «КамАЗавтоцентр» Набережные Челны 0 0 0 0 1
258 «Енисей-2» Красноярск 0 0 0 0 1
259 «Жемчужина» Сочи 0 0 0 0 1
260 «Волжанин» Кинешма 0 0 0 0 1
261 «Лада» Димитровград 0 0 0 0 1
262 «Нефтяник» Урай 0 0 0 0 1
263 «Нара» Наро-Фоминск 0 0 0 0 1
264 «Краснодар-3» Краснодар 0 0 0 0 1
265 «Электрон» Великий Новгород 0 0 0 0 1
266 «Салют» Саратов 0 0 0 0 1
267 «Спартак» Туймазы 0 0 0 0 1
268 «Балаково» Балаково 0 0 0 0 1
269 «Сочи-04» Сочи 0 0 0 0 1
270 «Жемчужина-2» Сочи 0 0 0 0 1
271 «Урожай» Останкино 0 0 0 0 1
272 «Строитель» Моршанск 0 0 0 0 1
273 «Чертаново-2» Москва 0 0 0 0 1
274 «Идель» Казань 0 0 0 0 1
275 «Истра» Истра 0 0 0 0 1
276 «Ритм» Белгород 0 0 0 0 1
277 «Саранск» Саранск 0 0 0 0 1
278 «Уралец-ТС» Нижний Тагил 0 0 0 0 1
279 «Спартак» Брянск 0 0 0 0 1
280 «Домодедово» Москва 0 0 0 0 1
281 «Звезда» Серпухов 0 0 0 0 1
282 «Астратекс» Астрахань 0 0 0 0 1
283 «Легион» Махачкала 0 0 0 0 1
284 «Ока» Коломна 0 0 0 0 1
285 «Заводчанин» Саратов 0 0 0 0 1
286 «Олимп» Химки 0 0 0 0 1
287 «Скат-5С» Елабуга 0 0 0 0 1
288 «Русь» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
289 «Алания-Д» Владикавказ 0 0 0 0 1
290 «Дербент» Дербент 0 0 0 0 1
291 «Химик» Дзержинск 0 0 0 0 1
292 «Трубник» Каменск-Уральский 0 0 0 0 1
293 «Автомобилист» Южно-Сахалинск 0 0 0 0 1
294 «Зеленоград» Зеленоград 0 0 0 0 1
295 «Волгарь-Астрахань» Астрахань 0 0 0 0 1
296 «Ядро» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
297 «Балтика-БФУ» Калининград 0 0 0 0 1
298 «Электрон» Альметьевск 0 0 0 0 1
299 «Текстильщик» Камышин 0 0 0 0 1
300 «Металлург» Старый Оскол 0 0 0 0 1
301 «Шахтер» Прокопьевск 0 0 0 0 1
302 «Торпедо» Георгиевск 0 0 0 0 1
303 «Кинотавр» Подольск 0 0 0 0 1
304 «Междуреченск» Междуреченск 0 0 0 0 1
305 «Волгодонск» Волгодонск 0 0 0 0 1
306 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
307 «МИТОС» Новочеркасск 0 0 0 0 1
308 «Искра» Энгельс 0 0 0 0 1
309 «Кранэкс» Иваново 0 0 0 0 1
310 «Шерстяник» Невинномысск 0 0 0 0 1
311 «Туапсе» Туапсе 0 0 0 0 1
312 «Реутов» Реутов 0 0 0 0 1
313 «Саранск-экспорт» Саранск 0 0 0 0 1
314 «Торгмаш» Люберцы 0 0 0 0 1
315 «Движение-Электрон» Вятские Поляны 0 0 0 0 1
316 «Астрахань» Астрахань 0 0 0 0 1
317 «Ижевск» Ижевск 0 0 0 0 1
318 «Спартак-Телеком» Шуя 0 0 0 0 1
319 «Тольятти» Тольятти 0 0 0 0 1
320 «Галакс» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
321 «Амур» Комсомольск-на-Амуре 0 0 0 0 1
322 «Спартак» Горно-Алтайск 0 0 0 0 1
323 «Красный» Смоленск 0 0 0 0 1
324 «Динамо-Вологда» Вологда 0 0 0 0 1
325 «Горняк-ЕВРАЗ» Качканар 0 0 0 0 1
326 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
327 «Шахтёр» Киселевск 0 0 0 0 1
328 «БСК» Спирово 0 0 0 0 1
329 «Химик» Уварово 0 0 0 0 1
330 «Локомотив» Нижний Новгород 0 0 0 0 1
331 «Гатчина» Гатчина 0 0 0 0 1
332 «Динамо» Кемерово 0 0 0 0 1
333 «Старт» Ейск 0 0 0 0 1
334 «Диана» Волжск 0 0 0 0 1
335 «Монолит» Москва 0 0 0 0 1
336 «Выбор-Курбатово» Курбатово 0 0 0 0 1
337 «Вест» Калининград 0 0 0 0 1
338 «ФЦШ-73» Воронеж 0 0 0 0 1
339 «Байсачнр» Элиста 0 0 0 0 1
340 «Балтика-2» Калининград 0 0 0 0 1
341 «Искра» Смоленск 0 0 0 0 1
342 «Немком» Краснодар 0 0 0 0 1
343 «ЦСКА-2» Москва 0 0 0 0 1
344 «Звезда» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
345 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0 0 0 0 1
346 «Вайнах» Шали 0 0 0 0 1
347 «Космос» Долгопрудный 0 0 0 0 1
348 «Металлург» Пикалево 0 0 0 0 1
349 «Иристон» Владикавказ 0 0 0 0 1
350 «Ангара» Богучаны 0 0 0 0 1
351 «Текстильщик-д» Камышин 0 0 0 0 1
352 «Энергия» Ульяновск 0 0 0 0 1
353 «Кубань» Бараниковский 0 0 0 0 1
354 «Кайрат» Москва 0 0 0 0 1
355 «Океан-д» Находка 0 0 0 0 1
356 «Видное» Видное 0 0 0 0 1
357 «Уралан» Элиста 0 0 0 0 1
358 «Чкаловец» Новосибирск 0 0 0 0 1
359 «Рубин-2» Казань 0 0 0 0 1
360 «Прогресс» Черняховск 0 0 0 0 1
361 «Иртыш» Тобольск 0 0 0 0 1
362 «Елец» Елец 0 0 0 0 1
363 «Олимп» Кисловодск 0 0 0 0 1
364 «Динамо» Кострома 0 0 0 0 1
365 «Таганрог» Таганрог 0 0 0 0 1
366 «Факел-М» Воронеж 0 0 0 0 1
367 «Алнас» Альметьевск 0 0 0 0 1
368 «Оазис» Ярцево 0 0 0 0 1
369 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 0 0 0 0 2
370 «Энергетик» Урень 0 0 0 0 2
371 «Турбостроитель» Калуга 0 0 0 0 2
372 «Луки-Энергия» Великие Луки 0 0 0 0 2
373 «Бештау» Лермонтов 0 0 0 0 2
374 «Дагдизель» Каспийск 0 0 0 0 2
375 «Шахтёр» Шахты 0 0 0 0 2
376 «Ника» Москва 0 0 0 0 2
377 «Динамо» Пермь 0 0 0 0 2
378 «Звезда» Пермь 0 0 0 0 2
379 «Венец» Гулькевичи 0 0 0 0 2
380 «Титан» Москва 0 0 0 0 2
381 «Торпедо-2» Москва 0 0 0 0 2
382 «Спартак» Тамбов 0 0 0 0 2
383 «Анжи-2» Махачкала 0 0 0 0 2
384 «Металлург» Выкса 0 0 0 0 2
385 «Нефтяник» Уфа 0 0 0 0 2
386 «Мосэнерго» Москва 0 0 0 0 2
387 «Нарт» Черкесск 0 0 0 0 2
388 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0 0 0 0 2
389 «Сочи» Сочи 0 0 0 0 2
390 «Днепр» Смоленск 0 0 0 0 2
391 «СКД» Самара 0 0 0 0 2
392 «Асмарал» Москва 0 0 0 0 2
393 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 0 0 0 0 2
394 «Локомотив-2» Москва 0 0 0 0 2
395 «Позис» Зеленодольск 0 0 0 0 2
396 «Энергия» Чайковский 0 0 0 0 2
397 «Карелия» Петрозаводск 0 0 0 0 2
398 «ЦСКА-2» Москва 0 0 0 0 2
399 «Обнинск» Обнинск 0 0 0 0 2
400 «Автозапчасть» Баксан 0 0 0 0 2
401 «Химик-Арсенал» Тула 0 0 0 0 2
402 «Зоркий-Красногорск» Красногорск 0 0 0 0 2
403 «Сибирь-2» Новосибирск 0 0 0 0 3
404 «Динамо» Ставрополь 0 0 0 0 3
405 «Крылья Советов-2» Самара 0 0 0 0 3
406 «Тобол» Курган 0 0 0 0 3
407 «Анапа» Анапа 0 0 0 0 4
408 «УОР-СШОР» Йошкар-Ола 0 0 0 0 4
409 «Зенит» Пенза 0 0 0 0 5




СВОДНАЯ ТАБЛИЦА


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Носта» Новотроицк 832 370 177 285 1305 1000 305 1287 51.6
2 «Челябинск» Челябинск 756 360 159 231 1085 738 347 1239 55.1
3 «Металлург» Липецк 674 352 152 166 1076 646 430 1208 60.1
4 «Волга» Ульяновск 692 350 158 179 956 587 369 1208 58.6
5 «Текстильщик» Иваново 745 336 180 224 1068 798 270 1188 53.5



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by