Состав клуба Днепр Могилёв в турнире Чемпионат Беларуси 1996. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 1996. Первая лига
TournamentBelarus 1996. Pervaya League
Победитель МПКЦ Мозырь





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Днепр» Могилёв. Logo:
КлубДнепр
ГородМогилёв
Полное названиеФутбольный клуб «Днепр» Могилёв
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Харлан Игорь 27 29 1.1
Шаренда Сергей 5 7 1.4
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Харлан Игорь 10
Шаренда Сергей 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Юркевич Михаил 0 0 0 13 0 0 0 0 0 0
в 0 Харлан Игорь 27 1 1 0 2375 0 0 29 0 0
в 0 Шаренда Сергей 5 1 1 16 325 0 0 7 0 0
з 0 Климович Владимир 22 6 0 0 1871 4 1 0 0 0
з 0 Дорошенко Игорь 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0
з 0 Болтрушевич Эдуард 15 0 1 0 1293 0 0 0 1 0
з 0 Шунейко Владимир 25 0 0 0 2234 0 0 0 6 1
з 0 Разумович Сергей 24 1 0 1 2139 0 1 0 1 0
з 0 Капов Евгений 29 0 1 0 2581 1 0 0 3 0
з 0 Баранов Александр 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з 0 Свердлов Ярослав 29 1 0 0 2549 0 1 0 2 0
з 0 Невинский Владимир 11 4 0 0 912 2 0 0 1 0
п 0 Чайка Александр 28 4 1 0 2351 4 1 0 1 0
п 0 Калачев Дмитрий 17 3 13 7 481 0 1 0 0 0
п 0 Брежезинский Вадим 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 0 Банул Вячеслав 28 4 1 1 2382 4 4 0 2 0
п 0 Рудковский Виталий 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 0 Панченко Вадим 6 0 6 7 60 0 0 0 0 0
п 0 Жигирев Владимир 1 0 1 12 12 0 0 0 0 0
п 0 Чумаченко Игорь 5 1 0 0 437 0 0 0 0 0
п 0 Романов Роман 1 0 1 6 14 0 0 0 0 0
п 0 Лихтарович Дмитрий 25 16 4 3 1599 1 1 0 3 0
н 0 Литвинко Алексей 25 6 3 2 1953 0 1 0 3 1
н 0 Васюк Юрий 9 2 6 5 335 1 0 0 0 0
н 0 Климашевский Виктор 2 0 2 0 66 0 0 0 1 0
н 0 Огородник Дмитрий 25 3 17 4 1038 4 3 0 0 0
н 0 Солодухин Владимир 29 7 1 0 2467 12 6 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Свердлов Ярослав 29 11 6 12 32 34 -2 39 1.34 44.8
2 Солодухин Владимир 29 11 6 12 32 34 -2 39 1.34 44.8
3 Литвинко Алексей 25 11 5 9 28 26 2 38 1.52 50.7
4 Банул Вячеслав 28 11 5 12 32 32 0 38 1.36 45.2
5 Капов Евгений 29 11 5 13 33 36 -3 38 1.31 43.7
6 Огородник Дмитрий 25 11 4 10 32 29 3 37 1.48 49.3
7 Шунейко Владимир 25 11 4 10 31 30 1 37 1.48 49.3
8 Разумович Сергей 24 10 5 9 30 28 2 35 1.46 48.6
9 Харлан Игорь 27 10 5 12 30 31 -1 35 1.30 43.2
10 Чайка Александр 28 9 6 13 30 36 -6 33 1.18 39.3
11 Лихтарович Дмитрий 25 8 6 11 29 29 0 30 1.20 40.0
12 Климович Владимир 22 7 4 11 23 31 -8 25 1.14 37.9
13 Калачев Дмитрий 17 7 2 8 17 15 2 23 1.35 45.1
14 Болтрушевич Эдуард 15 6 3 6 19 18 1 21 1.40 46.7
15 Невинский Владимир 11 4 3 4 10 10 0 15 1.36 45.5
16 Васюк Юрий 9 4 0 5 11 13 -2 12 1.33 44.4
17 Панченко Вадим 6 3 0 3 10 6 4 9 1.50 50.0
18 Шаренда Сергей 5 2 1 2 7 7 0 7 1.40 46.7
19 Чумаченко Игорь 5 1 1 3 2 6 -4 4 0.80 26.7
20 Жигирев Владимир 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
21 Климашевский Виктор 2 1 0 1 1 1 0 3 1.50 50.0
22 Дорошенко Игорь 2 0 1 1 0 3 -3 1 0.50 16.7
23 Романов Роман 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0


22.04.1996 Динамо Брест 0:1
Днепр Могилёв 2 тур
27.04.1996 Днепр Могилёв 0:1
Торпедо Минск 3 тур
05.05.1996 Молодечно 3:0
Днепр Могилёв 4 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Атака-Аура Минск Белшина Бобруйск Ведрич Речица
Динамо Брест Динамо Минск Динамо-93 Минск
Днепр Могилёв Локомотив-96 Витебск Молодечно
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com