Чемпионат Беларуси по футболу 1996. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1996. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1996
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель

10.11.1996 Торпедо-Кадино Могилев 1 : 1
МПКЦ Мозырь 30 тур
10.11.1996 Динамо Брест 1 : 3
Динамо-93 Минск 30 тур
10.11.1996 Торпедо Минск 2 : 1
Атака-Аура Минск 30 тур
10.11.1996 Неман Гродно 0 : 0
Молодечно 30 тур
10.11.1996 Локомотив-96 Витебск 1 : 2
Днепр Могилёв 30 тур
10.11.1996 Ведрич Речица 0 : 1
Нафтан-Девон Новополоцк 30 тур
10.11.1996 Шахтер Солигорск 1 : 2
Белшина Бобруйск 30 тур
10.11.1996 Обувщик Лида 1 : 2
Динамо Минск 30 тур
10.11.1996. 30 тур
Неман Гродно0 : 0
Молодечно
10.11.1996. 30 тур
Торпедо-Кадино Мо1 : 1
МПКЦ Мозырь
10.11.1996. 30 тур
Ведрич Речица0 : 1
Нафтан-Девон Ново
10.11.1996. 30 тур
Торпедо Минск2 : 1
Атака-Аура Минск
10.11.1996. 30 тур
Обувщик Лида1 : 2
Динамо Минск
10.11.1996. 30 тур
Локомотив-96 Вите1 : 2
Днепр Могилёв
10.11.1996. 30 тур
Динамо Брест1 : 3
Динамо-93 Минск
10.11.1996. 30 тур
Шахтер Солигорск1 : 2
Белшина Бобруйск
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  МПКЦ МозырьМПКЦ Мозырь 30 24 4 2 64 17 47 76 84.4
2  Динамо МинскДинамо Минск 30 23 6 1 83 20 63 75 83.3
3  Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 30 20 3 7 67 32 35 63 70.0
4  Динамо-93 МинскДинамо-93 Минск 30 17 5 8 44 30 14 56 62.2
5  Локомотив-96 ВитеЛокомотив-96 Витебск 30 13 10 7 48 27 21 49 54.4
6  Атака-Аура МинскАтака-Аура Минск 30 13 5 12 31 42 -11 44 48.9
7  Нафтан-Девон НовоНафтан-Девон Новополоцк 30 13 4 13 43 52 -9 43 47.8
8  МолодечноМолодечно 30 11 8 11 42 33 9 41 45.6
9  Днепр МогилёвДнепр Могилёв 30 11 6 13 33 36 -3 39 43.3
10  Динамо БрестДинамо Брест 30 7 11 12 39 43 -4 32 35.6
11  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 8 5 17 29 50 -21 29 32.2
12  Торпедо МинскТорпедо Минск 30 7 8 15 32 53 -21 29 32.2
13  Неман ГродноНеман Гродно 30 7 8 15 25 48 -23 29 32.2
14  Торпедо-Кадино МоТорпедо-Кадино Могилев 30 7 6 17 27 64 -37 27 30.0
15  Обувщик ЛидаОбувщик Лида 30 6 6 18 26 43 -17 24 26.7
16  Ведрич РечицаВедрич Речица 30 4 3 23 14 57 -43 15 16.7


Лига чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок обладателей кубков
Кубок Интертото
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
МПКЦ Мозырь 15 13 1 1 28 40
Динамо Минск 15 12 3 0 38 39
Белшина Бобруйск 15 12 1 2 33 37
Динамо-93 Минск 15 9 3 3 11 30
Нафтан-Девон Новополоцк 15 8 3 4 8 27
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 15 11 3 1 25 36
МПКЦ Мозырь 15 11 3 1 19 36
Динамо-93 Минск 15 8 2 5 3 26
Белшина Бобруйск 15 8 2 5 2 26
Локомотив-96 Витебск 15 7 4 4 13 25
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 МПКЦ Мозырь 30 24 4 2 64 17 47 76 84.4
2 Динамо Минск 30 23 6 1 83 20 63 75 83.3
3 Белшина Бобруйск 30 20 3 7 67 32 35 63 70.0
4 Динамо-93 Минск 30 17 5 8 44 30 14 56 62.2
5 Локомотив-96 Витебск 30 13 10 7 48 27 21 49 54.4
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 843 497 182 164 1513 718 795 1673 66.2
2 «БАТЭ» Борисов 663 444 130 89 1315 507 808 1462 73.5
3 «Шахтер» Солигорск 844 407 208 229 1231 834 397 1429 56.4
4 «Неман» Гродно 844 307 218 319 934 1009 -75 1139 45.0
5 «Динамо» Брест 842 306 202 334 1063 1092 -29 1120 44.3


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com