Состав клуба Атака-Аура Минск в турнире Чемпионат Беларуси 1996. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 1996. Первая лига
TournamentBelarus 1996. Pervaya League
Победитель МПКЦ Мозырь





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Атака Минск. Logo:
КлубАтака
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Атака Минск
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Дрозд Андрей 26 35 1.3
Баркалов Сергей 4 7 1.8
Анохин Евгений 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Дрозд Андрей 8
Анохин Евгений 1
Баркалов Сергей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Баркалов Сергей 4 0 0 15 360 0 0 7 0 0
в 0 Анохин Евгений 1 0 1 10 7 0 0 0 0 0
в 0 Дрозд Андрей 26 1 0 4 2333 0 0 35 0 0
з 0 Адамицкий Алексей 9 2 4 14 453 0 0 0 1 0
з 0 Зеневич (Козловский) Сергей 25 1 2 1 2090 0 0 0 0 0
з 0 Родненок Павел 25 1 0 1 2249 1 1 0 4 0
з 0 Капельян Дмитрий 16 2 12 11 531 0 0 0 0 0
з 0 Воронин Александр 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 0 Рабушко Геннадий 8 0 2 5 624 0 0 0 0 0
з 0 Кучук Леонид 28 1 0 0 2486 0 0 0 2 2
з 0 Диваков Андрей 1 0 1 1 29 0 0 0 0 0
з 0 Хмельницкий Олег 24 1 0 2 2107 1 1 0 6 0
п 0 Дорошкевич Юрий 29 5 0 1 2490 3 2 0 1 0
п 0 Новаш Александр 28 12 6 2 1845 3 3 0 1 0
п 0 Лисовский Александр 29 7 0 1 2508 3 4 0 1 0
п 0 Малеев Юрий 8 0 0 0 720 0 1 0 2 0
п 0 Мытник Игорь 13 1 0 0 1100 0 0 0 2 0
п 0 Шкуратов Дмитрий 3 0 2 3 152 0 0 0 0 0
п 0 Пышник Андрей 8 2 6 3 243 0 0 0 0 0
п 0 Лутович Павел 3 2 1 1 121 0 0 0 0 0
п 0 Ермакович Александр 27 5 1 0 2265 3 3 0 3 0
н 0 Щербин Максим 2 1 1 0 81 0 0 0 0 0
н 0 Гавлуш Александр 28 3 0 0 2466 8 3 0 4 0
н 0 Игнатик Владимир 1 0 1 1 16 0 0 0 0 0
н 0 Толмач Андрей 11 0 9 8 419 2 0 0 0 0
н 0 Гуринович Игорь 20 6 0 3 1676 7 3 0 5 0
н 0 Даниленко Александр 6 0 4 4 309 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Хмельницкий Олег 24 13 4 7 28 26 2 43 1.79 59.7
2 Гавлуш Александр 28 13 4 11 29 39 -10 43 1.54 51.2
3 Лисовский Александр 29 13 4 12 30 41 -11 43 1.48 49.4
4 Дорошкевич Юрий 29 12 5 12 30 42 -12 41 1.41 47.1
5 Кучук Леонид 28 12 4 12 28 40 -12 40 1.43 47.6
6 Родненок Павел 25 11 5 9 26 30 -4 38 1.52 50.7
7 Зеневич (Козловский) Сергей 25 11 5 9 25 33 -8 38 1.52 50.7
8 Дрозд Андрей 26 11 5 10 26 35 -9 38 1.46 48.7
9 Ермакович Александр 27 11 5 11 28 38 -10 38 1.41 46.9
10 Новаш Александр 28 11 5 12 27 40 -13 38 1.36 45.2
11 Гуринович Игорь 20 10 3 7 23 29 -6 33 1.65 55.0
12 Малеев Юрий 8 8 0 0 11 3 8 24 3.00 100.0
13 Пышник Андрей 8 7 0 1 9 4 5 21 2.63 87.5
14 Капельян Дмитрий 16 6 2 8 15 27 -12 20 1.25 41.7
15 Мытник Игорь 13 5 4 4 15 20 -5 19 1.46 48.7
16 Адамицкий Алексей 9 5 0 4 10 11 -1 15 1.67 55.6
17 Даниленко Александр 6 2 3 1 6 9 -3 9 1.50 50.0
18 Толмач Андрей 11 2 1 8 9 22 -13 7 0.64 21.2
19 Баркалов Сергей 4 2 0 2 5 7 -2 6 1.50 50.0
20 Рабушко Геннадий 8 2 0 6 8 20 -12 6 0.75 25.0
21 Игнатик Владимир 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3
22 Диваков Андрей 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
23 Анохин Евгений 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
24 Щербин Максим 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.00 0.0
25 Лутович Павел 3 0 0 3 1 6 -5 0 0.00 0.0
26 Шкуратов Дмитрий 3 0 0 3 3 9 -6 0 0.00 0.0


16.04.1996 Динамо Брест 1:2
Атака-Аура Минск 1 тур
22.04.1996 Обувщик Лида 0:1
Атака-Аура Минск 2 тур
27.04.1996 Атака-Аура Минск 2:1
Торпедо-Кадино Могилев 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Атака-Аура Минск Белшина Бобруйск Ведрич Речица
Динамо Брест Динамо Минск Динамо-93 Минск
Днепр Могилёв Локомотив-96 Витебск Молодечно
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com