Состав Славия-д Мозырь 2005 в турнире Чемпионат Беларуси 2005. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2005
ЛигаТурнир дублеров
Клуб«Славия-д» Мозырь
Страна Беларусь
Вратари
0 Астапчик Сергей 1973 Беларусь 1 0 1
0 Заровский Андрей 1980 Беларусь 3 0 3
0 Романюк Николай 1984 Беларусь 14 0 15
0 Ромашов Артур 1987 Беларусь 15 0 16
Защитники
0 Втюрин Игорь 1982 Россия 9 1
0 Давидович Александр 1981 Беларусь 2 1
0 Зазимко Александр 1984 Беларусь 13 0
0 Кисель Сергей 1983 Беларусь 17 0
0 Кобенко Александр 1977 Россия 2 0
0 Козел Юрий 1984 Беларусь 16 0
0 Кондря Сергей 1978 Молдова 13 1
0 Лапунов Евгений 1987 Беларусь 10 0
0 Матюшенко Александр 1988 Беларусь 23 0
0 Новак Евгений 1983 Беларусь 1 0
0 Раевский Александр 1988 Беларусь 19 0
Полузащитники
0 Азаров Виталий 1979 Украина 3 0
0 Бенза Олег 1987 Беларусь 13 1
0 Бондаренко Сергей 1988 Беларусь 1 0
0 Водовозов Юрий 1982 Беларусь 3 0
0 Дулуб Дмитрий 1984 Беларусь 13 1
0 Зайцев Алексей 1987 Беларусь 13 1
0 Кривошеев Алексей 1987 Беларусь 18 2
0 Малофеев Роман 1988 Беларусь 10 0
0 Тарабанов Алексей 1984 Беларусь 2 0
0 Трунин Сергей 1977 Беларусь 2 0
0 Хамитов Тимур 1984 Россия 4 0
Нападающие
0 Воронков Андрей 1989 Беларусь 12 3
0 Короткевич Станислав 1978 Беларусь 6 1
0 Лужанков Александр 1983 Беларусь 3 0
0 Новоселов Валерий 1987 Беларусь 9 2
0 Салбиев Владимир 1982 Россия 1 0
0 Токарский Дмитрий 1988 Беларусь 6 0
0 Федоренко Илья 1985 Беларусь 23 5
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 33 19 35
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
14 Чемпионат Беларуси 2005
Турнир дублеров
26 4 8 14 25 46 -21 20 25.6
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Дата Соперник Счет
15.0415.04.2005 Торпедо-д ЖодиноТорпедо-д Жодино 3 : 0 500
23.0423.04.2005 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 1
29.0429.04.2005 Гомель-дГомель-д 1 : 1
07.0507.05.2005 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 0 : 3
13.0513.05.2005 Днепр-Трансмаш-д МогилёвДнепр-Трансмаш-д Могилёв 1 : 1
17.0517.05.2005 МТЗ-РИПО-д МинскМТЗ-РИПО-д Минск 2 : 0
27.0527.05.2005 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 1
10.0610.06.2005 Локомотив-д МинскЛокомотив-д Минск 1 : 3 300
15.0615.06.2005 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 2
21.0621.06.2005 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 1 : 1
29.0629.06.2005 Дарида-д ЖдановичиДарида-д Ждановичи 3 : 1
05.0705.07.2005 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 0 : 0 200
15.0715.07.2005 Звезда-БГУ-д МинскЗвезда-БГУ-д Минск 3 : 1
30.0730.07.2005 Торпедо-д ЖодиноТорпедо-д Жодино 1 : 2
06.0806.08.2005 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 2
12.0812.08.2005 Гомель-дГомель-д 1 : 1
19.0819.08.2005 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 1 : 3
26.0826.08.2005 Днепр-Трансмаш-д МогилёвДнепр-Трансмаш-д Могилёв 0 : 2
10.0910.09.2005 МТЗ-РИПО-д МинскМТЗ-РИПО-д Минск 2 : 2
16.0916.09.2005 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 4
24.0924.09.2005 Локомотив-д МинскЛокомотив-д Минск 1 : 3
30.0930.09.2005 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 0 100
15.1015.10.2005 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 1 : 3
21.1021.10.2005 Дарида-д ЖдановичиДарида-д Ждановичи 1 : 2
29.1029.10.2005 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 0 : 5
04.1104.11.2005 Звезда-БГУ-д МинскЗвезда-БГУ-д Минск 2 : 2



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by