Состав Славия-д Мозырь 2001 в турнире Чемпионат Беларуси 2001. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2001
ЛигаТурнир дублеров
Клуб«Славия-д» Мозырь
Страна Беларусь
Вратари
0 Гаев Владимир 1977 Беларусь 11 0 8
0 Кулько Андрей 1980 Украина 22 0 21
0 Савинский Анатолий 1986 Беларусь 2 0 0
Защитники
0 Антипенко Игорь 1983 Беларусь 20 1
0 Балин Игорь 1978 Беларусь 3 0
0 Бычик Сергей 1983 Беларусь 20 2
0 Гончаров Николай 1983 Беларусь 23 0
0 Данилюк Руслан 1974 Беларусь 1 0
0 Куклевский Валерий 1983 Беларусь 8 0
0 Лукашевич Андрей 1977 Беларусь 4 0
0 Найбич Игорь 1977 Беларусь 25 0
0 Новак Евгений 1983 Беларусь 20 0
0 Сорочинский Владимир 1980 Казахстан 2 0
Полузащитники
0 Барановский Дмитрий 1983 Беларусь 3 0
0 Гоптаревский Вадим 1979 Беларусь 20 0
0 Кокшаров Анатолий 1982 Беларусь 23 2
0 Кондик Виктор 1982 Беларусь 8 0
0 Конек Евгений 1982 Беларусь 1 0
0 Лис Егор 1983 Беларусь 4 0
0 Тороп Михаил 1980 Беларусь 25 2
0 Трофимов Иван 1984 Беларусь 1 0
0 Чалей Дмитрий 1978 Беларусь 1 1
Нападающие
0 Биязов Максим 1981 Беларусь 24 2
0 Клименко Александр 1983 Беларусь 17 20
0 Короткевич Станислав 1978 Беларусь 20 9
0 Лешанюк Дмитрий 1981 Беларусь 17 2
0 Слесарчук Игорь 1976 Латвия 4 1
0 Троцюк Виктор 1984 Беларусь 22 5
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 28 47 29
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
5 Чемпионат Беларуси 2001
Турнир дублеров
26 12 8 6 50 29 21 44 56.4
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Дата Соперник Счет
10.0410.04.2001 Молодечно-2000-дМолодечно-2000-д 0 : 3 300
14.0414.04.2001 Локомотив-96-д ВитебскЛокомотив-96-д Витебск 5 : 0 350
27.0427.04.2001 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 1 : 1 500
05.0505.05.2001 Торпедо-МАЗ-д МинскТорпедо-МАЗ-д Минск 4 : 2 400
13.0513.05.2001 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 0 100
22.0522.05.2001 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 0 : 4 350
09.0609.06.2001 Гомель-дГомель-д 1 : 3 300
13.0613.06.2001 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 2 300
20.0620.06.2001 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 2 : 0 300
24.0624.06.2001 Неман-Белкард-д ГродноНеман-Белкард-д Гродно 4 : 0 500
30.0630.06.2001 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 4 : 0 100
04.0704.07.2001 Днепр-Трансмаш-д МогилёвДнепр-Трансмаш-д Могилёв 2 : 2 300
27.0727.07.2001 Молодечно-2000-дМолодечно-2000-д 3 : 0 100
03.0803.08.2001 Локомотив-96-д ВитебскЛокомотив-96-д Витебск 0 : 1 100
16.0816.08.2001 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 2 : 1 300
21.0821.08.2001 Ведрич-97-д РечицаВедрич-97-д Речица 4 : 3 300
09.0909.09.2001 Торпедо-МАЗ-д МинскТорпедо-МАЗ-д Минск 1 : 4 100
15.0915.09.2001 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 3 : 0
21.0921.09.2001 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 3 : 0 100
29.0929.09.2001 Гомель-дГомель-д 1 : 1 300
09.1009.10.2001 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 1 100
17.1017.10.2001 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 4 : 0 100
21.1021.10.2001 Неман-Белкард-д ГродноНеман-Белкард-д Гродно 0 : 0 150
25.1025.10.2001 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 3 : 0 100
02.1102.11.2001 Днепр-Трансмаш-д МогилёвДнепр-Трансмаш-д Могилёв 0 : 0 100
06.1106.11.2001 Ведрич-97-д РечицаВедрич-97-д Речица 1 : 1 100



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by