Состав клуба Молодечно в турнире Чемпионат Беларуси 1996. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 1996. Первая лига
TournamentBelarus 1996. Pervaya League
Победитель МПКЦ Мозырь





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Молодечно-2013 Молодечно. Logo:
КлубМолодечно-2013
ГородМолодечно
Полное названиеФутбольный клуб Молодечно-2013 Молодечно
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Абрамович Николай 17 17 1.0
Пономарев Сергей 9 11 1.2
Шалай Сергей 5 5 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Абрамович Николай 6
Пономарев Сергей 3
Шалай Сергей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Шалай Сергей 5 0 0 13 450 0 0 5 0 0
в 0 Пономарев Сергей 9 0 1 5 737 0 0 11 0 0
в 0 Абрамович Николай 17 1 0 11 1513 0 0 17 1 0
з 0 Федорович Сергей 25 0 0 0 2246 2 0 0 6 1
з 0 Кабельский Сергей 27 2 0 0 2367 0 0 0 6 0
з 0 Лебедев Александр 27 1 0 0 2385 0 0 0 2 0
з 0 Андросик Александр 18 1 0 0 1614 0 2 0 1 0
з 0 Капленко Дмитрий 7 3 3 7 315 1 1 0 0 0
з 0 Климович Александр 30 1 0 0 2697 1 0 0 1 0
п 0 Подрез Дмитрий 12 4 0 0 1024 4 1 0 0 0
п 0 Кривицкий Алексей 25 20 3 1 1558 0 3 0 0 0
п 0 Акулич Дмитрий 27 8 16 2 1220 1 4 0 1 0
п 0 Синковец Александр 10 1 0 1 855 1 3 0 1 0
п 0 Тарасевич Николай 2 0 1 5 138 0 0 0 0 0
п 0 Дрожжа Дмитрий 18 2 13 8 602 1 3 0 0 0
п 0 Козяк Виталий 30 12 1 0 2392 4 6 0 1 0
п 0 Лукашенко Федор 25 3 2 0 2095 1 1 0 2 0
п 0 Голубко Владимир 2 0 2 1 55 0 0 0 0 0
п 0 Алейников Анатолий 8 1 7 6 147 0 0 0 0 0
н 0 Малый Никита 12 2 10 7 238 0 0 0 0 0
н 0 Лукин Руслан 26 9 9 0 1678 4 2 0 1 0
н 0 Вяжевич Александр 29 2 0 0 2600 20 7 0 3 0
н 0 Демидчик Сергей 16 5 9 2 759 1 0 0 1 0
н 0 Лазученок Дмитрий 1 0 1 3 11 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Козяк Виталий 30 11 8 11 42 33 9 41 1.37 45.6
2 Климович Александр 30 11 8 11 42 33 9 41 1.37 45.6
3 Акулич Дмитрий 27 11 7 9 41 30 11 40 1.48 49.4
4 Федорович Сергей 25 11 6 8 39 27 12 39 1.56 52.0
5 Лебедев Александр 27 10 8 9 35 25 10 38 1.41 46.9
6 Вяжевич Александр 29 10 8 11 40 33 7 38 1.31 43.7
7 Кривицкий Алексей 25 10 7 8 35 23 12 37 1.48 49.3
8 Лукин Руслан 26 10 7 9 38 29 9 37 1.42 47.4
9 Кабельский Сергей 27 10 7 10 37 28 9 37 1.37 45.7
10 Лукашенко Федор 25 10 5 10 34 29 5 35 1.40 46.7
11 Дрожжа Дмитрий 18 9 2 7 32 21 11 29 1.61 53.7
12 Абрамович Николай 17 7 4 6 28 18 10 25 1.47 49.0
13 Андросик Александр 18 7 4 7 27 20 7 25 1.39 46.3
14 Демидчик Сергей 16 4 5 7 15 20 -5 17 1.06 35.4
15 Подрез Дмитрий 12 4 4 4 15 13 2 16 1.33 44.4
16 Малый Никита 12 4 3 5 20 13 7 15 1.25 41.7
17 Синковец Александр 10 3 4 3 11 11 0 13 1.30 43.3
18 Капленко Дмитрий 7 3 2 2 12 7 5 11 1.57 52.4
19 Алейников Анатолий 8 3 2 3 14 11 3 11 1.38 45.8
20 Пономарев Сергей 9 2 3 4 10 12 -2 9 1.00 33.3
21 Шалай Сергей 5 2 1 2 5 5 0 7 1.40 46.7
22 Голубко Владимир 2 1 0 1 6 2 4 3 1.50 50.0
23 Лазученок Дмитрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
24 Тарасевич Николай 2 0 0 2 3 6 -3 0 0.00 0.0


16.04.1996 Торпедо Минск 2:1
Молодечно 1 тур
21.04.1996 Торпедо-Кадино Могилев 0:0
Молодечно 2 тур
27.04.1996 Молодечно 1:1
Динамо Брест 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Атака-Аура Минск Белшина Бобруйск Ведрич Речица
Динамо Брест Динамо Минск Динамо-93 Минск
Днепр Могилёв Локомотив-96 Витебск Молодечно
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com