Состав Арсенал Дзержинск 2024 в турнире Чемпионат Беларуси 2024. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2024
ЛигаВысшая лига
Клуб«Арсенал» Дзержинск
Страна Беларусь
Вратари
35 Васильев Алексей 2004 Беларусь 0 0 0
50 Коврук Матвей 2005 Беларусь 0 0 0
49 Плотников Максим 1998 Беларусь 1 0 2
1 Санько Иван 1999 Беларусь 5 0 2
Защитники
66 Агеев Арсений 2004 Беларусь 6 0
5 Жевнеров Эдуард 1987 Беларусь 6 0
4 Милютин Вадим 2002 Россия 5 0
59 Погостнов Егор 2004 Россия 5 0
72 Позняк Александр 1994 Беларусь 4 0
20 Халимончик Никита 2000 Беларусь 0 0
Полузащитники
8 Арутюнян Вадим 2005 Армения 5 0
80 Атрашкевич Станислав 2002 Беларусь 5 0
15 Бабич Егор 2001 Беларусь 3 0
47 Годяев Данила 2004 Россия 5 0
10 Левковец Андрей 1996 Беларусь 5 0
11 Ловец Юрий 1996 Беларусь 4 0
13 Орешкевич Иван 2005 Беларусь 4 0
77 Сакута Евгений 2000 Беларусь 3 1
51 Скшинецкий Александр 1990 Беларусь 6 0
Нападающие
39 Герасимов Матвей 2001 Казахстан 5 0
25 Матяш Дмитрий 2000 Беларусь 5 0
9 Мялковский Руслан 2006 Беларусь 4 0
34 Петренко Артём 2000 Беларусь 3 0
7 Радиковский Дмитрий 2005 Россия 6 2
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 24 3 4
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
11 4 2 5 9 10 -1 14 42.4
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Васильев Алексей 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
в Коврук Матвей 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
в Плотников Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 2
в Санько Иван 5 0 0 1 450 0 0 0 0 2
з Агеев Арсений 6 0 0 0 540 0 1 1 0 0
з Жевнеров Эдуард 6 1 1 0 461 0 0 1 0 0
з Милютин Вадим 5 1 4 0 111 0 0 1 0 0
з Погостнов Егор 5 0 0 0 450 0 0 2 0 0
з Позняк Александр 4 0 1 2 280 0 0 1 0 0
з Халимончик Никита 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
п Арутюнян Вадим 5 3 0 1 427 0 0 1 0 0
п Атрашкевич Станислав 5 1 4 1 108 0 0 0 0 0
п Бабич Егор 3 0 3 3 80 0 0 0 0 0
п Годяев Данила 5 5 0 0 356 0 1 0 0 0
п Левковец Андрей 5 2 3 0 175 0 0 1 0 0
п Ловец Юрий 4 1 0 0 350 0 0 0 0 0
п Орешкевич Иван 4 1 0 1 349 0 0 0 0 0
п Сакута Евгений 3 1 1 3 161 1 0 0 0 0
п Скшинецкий Александр 6 2 0 0 509 0 0 0 0 0
н Герасимов Матвей 5 1 4 0 139 0 0 0 0 0
н Матяш Дмитрий 5 0 5 1 198 0 0 0 0 0
н Мялковский Руслан 4 2 2 0 168 0 0 0 0 0
н Петренко Артём 3 3 0 3 154 0 0 0 0 0
н Радиковский Дмитрий 6 5 1 0 384 4 1 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Санько Иван 5 2 0.4
Плотников Максим 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Санько Иван 3
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Погостнов Егор 5 2 2 1 5 2 3 8 53.3 7.20
Санько Иван 5 2 2 1 5 2 3 8 53.3 7.20
Агеев Арсений 6 2 2 2 5 4 1 8 44.4 7.20
Скшинецкий Александр 6 2 2 2 5 4 1 8 44.4 7.02
Жевнеров Эдуард 6 2 2 2 5 4 1 8 44.4 6.59
Арутюнян Вадим 5 2 1 2 4 3 1 7 46.7 6.15
Радиковский Дмитрий 6 2 2 2 5 4 1 8 44.4 5.66
Годяев Данила 5 2 1 2 5 4 1 7 46.7 4.70
Позняк Александр 4 2 1 1 5 3 2 7 58.3 3.90
Орешкевич Иван 4 1 1 2 2 3 -1 4 33.3 3.49
Ловец Юрий 4 1 1 2 2 3 -1 4 33.3 3.30
Сакута Евгений 3 2 1 0 5 1 4 7 77.8 3.03
Мялковский Руслан 4 2 1 1 5 3 2 7 58.3 2.93
Левковец Андрей 5 2 2 1 5 3 2 8 53.3 2.64
Матяш Дмитрий 5 1 2 2 3 4 -1 5 33.3 2.25
Бабич Егор 3 1 1 1 2 2 0 4 44.4 1.61
Атрашкевич Станислав 5 2 2 1 5 2 3 8 53.3 1.39
Петренко Артём 3 0 2 1 1 2 -1 2 22.2 1.09
Герасимов Матвей 5 1 2 2 3 4 -1 5 33.3 1.03
Милютин Вадим 5 1 2 2 3 4 -1 5 33.3 0.82
Плотников Максим 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
17.0317.03.2024 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1 425
29.0329.03.2024 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 0 2450
05.0405.04.2024 ВитебскВитебск 1 : 1 178
13.0413.04.2024 ИслочьИслочь 2 : 0 445
20.0420.04.2024 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 2 : 0 380
28.0428.04.2024 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 3
04.0504.05.2024 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 2 275
11.0511.05.2024 СлуцкСлуцк 1 : 0
16.0516.05.2024 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1
26.0526.05.2024 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 0
01.0601.06.2024 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 2
14.0614.06.2024 СморгоньСморгонь 00:00
21.0621.06.2024 МинскМинск 00:00
28.0628.06.2024 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 00:00
05.0705.07.2024 ГомельГомель 00:00
02.0802.08.2024 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 00:00
09.0809.08.2024 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 00:00
16.0816.08.2024 ВитебскВитебск 00:00
23.0823.08.2024 ИслочьИслочь 00:00
30.0830.08.2024 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 00:00
13.0913.09.2024 Славия МозырьСлавия Мозырь 00:00
20.0920.09.2024 Динамо БрестДинамо Брест 00:00
27.0927.09.2024 СлуцкСлуцк 00:00
04.1004.10.2024 Неман ГродноНеман Гродно 00:00
18.1018.10.2024 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 00:00
25.1025.10.2024 Динамо МинскДинамо Минск 00:00
01.1101.11.2024 СморгоньСморгонь 00:00
08.1108.11.2024 МинскМинск 00:00
23.1123.11.2024 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 00:00
30.1130.11.2024 ГомельГомель 00:00



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by