Состав Сморгонь 2024 в турнире Чемпионат Беларуси 2024. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2024
ЛигаВысшая лига
Клуб«Сморгонь» Сморгонь
Страна Беларусь
Вратари
16 Велесюк Антон 2003 Беларусь 0 0 0
1 Новичков Иван 2003 Беларусь 2 0 5
12 Охремчук Павел 1993 Беларусь 4 0 9
Защитники
72 Аскаров Микаэль 2002 Казахстан 3 0
24 Джон Джонатан 2001 Нигерия 5 1
5 Интсоен Кристиан 1999 Камерун 1 0
20 Коваль Илья 1998 Беларусь 1 0
44 Луцевич (Тьенчен) Терентий 1991 Беларусь 6 2
5 Туре Абдул Азиз 2002 Кот-дИвуар 4 0
4 Шалашников Алексей 2002 Беларусь 5 0
14 Шубович Владислав 2000 Беларусь 6 1
77 Яблонский Максим 1996 Беларусь 3 0
Полузащитники
27 Гаевой Максим 2002 Беларусь 4 0
23 Горбач Павел 2000 Беларусь 6 0
89 Камара Ямусса 2000 Гвинея 6 0
7 Копытич Альберт 2002 Беларусь 6 0
10 Леонович Кирилл 1998 Беларусь 6 3
30 Лихтин Виталий 1995 Беларусь 4 0
22 Михайлов Альберт 2002 Беларусь 0 0
6 Селезнев Павел 2000 Беларусь 5 0
71 Станкевич Артем 2005 Беларусь 1 0
78 Тишко Артур 1996 Беларусь 4 0
Нападающие
25 Алию Лукуман 2003 Нигерия 6 0
11 Далидович Владислав 2004 Беларусь 0 0
19 Сагитов Артур 2000 Россия 3 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 25 7 14
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
11 2 6 3 14 22 -8 12 36.4
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Велесюк Антон 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в Новичков Иван 2 0 0 4 180 0 0 0 0 5
в Охремчук Павел 4 0 0 2 360 0 0 0 0 9
з Аскаров Микаэль 3 2 1 3 128 0 0 0 0 0
з Джон Джонатан 5 0 0 0 450 1 0 1 0 0
з Интсоен Кристиан 1 1 0 0 67 0 0 0 0 0
з Коваль Илья 1 0 1 2 23 0 0 0 0 0
з Луцевич (Тьенчен) Терентий 6 3 1 0 485 2 1 0 0 0
з Туре Абдул Азиз 4 1 1 1 242 0 0 0 0 0
з Шалашников Алексей 5 0 1 0 411 0 0 1 0 0
з Шубович Владислав 6 2 1 0 427 1 1 1 0 0
з Яблонский Максим 3 0 3 0 54 0 0 0 0 0
п Гаевой Максим 4 3 1 2 184 0 1 0 0 0
п Горбач Павел 6 2 2 0 382 0 1 0 0 0
п Камара Ямусса 6 1 0 0 513 0 1 2 0 0
п Копытич Альберт 6 1 5 0 132 0 0 1 0 0
п Леонович Кирилл 6 4 0 0 474 3 0 1 0 0
п Лихтин Виталий 4 0 0 0 360 0 0 0 0 0
п Михайлов Альберт 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Селезнев Павел 5 1 2 1 293 0 0 2 0 0
п Станкевич Артем 1 0 1 4 45 0 0 0 0 0
п Тишко Артур 4 2 1 2 251 0 0 0 0 0
н Алию Лукуман 6 2 1 0 434 0 1 0 0 0
н Далидович Владислав 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
н Сагитов Артур 3 0 3 1 46 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Охремчук Павел 4 9 2.2
Новичков Иван 2 5 2.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Новичков Иван 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Шалашников Алексей 5 1 3 1 7 9 -2 6 40.0 5.40
Джон Джонатан 5 1 3 1 7 9 -2 6 40.0 5.40
Луцевич (Тьенчен) Терентий 6 1 3 2 7 14 -7 6 33.3 5.30
Алию Лукуман 6 1 3 2 7 14 -7 6 33.3 5.25
Камара Ямусса 6 1 3 2 7 14 -7 6 33.3 5.13
Леонович Кирилл 6 1 3 2 7 14 -7 6 33.3 5.02
Шубович Владислав 6 1 3 2 7 14 -7 6 33.3 4.78
Охремчук Павел 4 1 2 1 7 9 -2 5 41.7 4.50
Лихтин Виталий 4 1 2 1 7 9 -2 5 41.7 4.50
Горбач Павел 6 1 3 2 7 14 -7 6 33.3 3.62
Тишко Артур 4 1 1 2 6 13 -7 4 33.3 2.23
Селезнев Павел 5 1 2 2 5 12 -7 5 33.3 2.04
Гаевой Максим 4 0 3 1 4 7 -3 3 25.0 1.66
Туре Абдул Азиз 4 0 3 1 4 7 -3 3 25.0 1.52
Новичков Иван 2 0 1 1 0 5 -5 1 16.7 0.90
Аскаров Микаэль 3 0 2 1 2 7 -5 2 22.2 0.83
Яблонский Максим 3 0 3 0 3 3 0 3 33.3 0.54
Копытич Альберт 6 1 3 2 7 14 -7 6 33.3 0.51
Сагитов Артур 3 1 1 1 5 7 -2 4 44.4 0.30
Интсоен Кристиан 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Коваль Илья 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Станкевич Артем 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
16.0316.03.2024 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 5 2487
29.0329.03.2024 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 4 7588
05.0405.04.2024 МинскМинск 3 : 2 317
14.0414.04.2024 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 1 : 1 525
19.0419.04.2024 ГомельГомель 2 : 2 1169
27.0427.04.2024 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 2
01.0501.05.2024 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 0 1469
10.0510.05.2024 ВитебскВитебск 1 : 0
16.0516.05.2024 ИслочьИслочь 1 : 1
26.0526.05.2024 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 2 : 2
31.0531.05.2024 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 3
14.0614.06.2024 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 00:00
21.0621.06.2024 СлуцкСлуцк 00:00
28.0628.06.2024 Неман ГродноНеман Гродно 00:00
05.0705.07.2024 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 00:00
02.0802.08.2024 Динамо МинскДинамо Минск 00:00
09.0809.08.2024 Динамо БрестДинамо Брест 00:00
16.0816.08.2024 МинскМинск 00:00
23.0823.08.2024 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 00:00
30.0830.08.2024 ГомельГомель 00:00
13.0913.09.2024 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 00:00
20.0920.09.2024 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 00:00
27.0927.09.2024 ВитебскВитебск 00:00
04.1004.10.2024 ИслочьИслочь 00:00
18.1018.10.2024 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 00:00
25.1025.10.2024 Славия МозырьСлавия Мозырь 00:00
01.1101.11.2024 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 00:00
08.1108.11.2024 СлуцкСлуцк 00:00
23.1123.11.2024 Неман ГродноНеман Гродно 00:00
30.1130.11.2024 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 00:00

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
25
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
31
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
26
15 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
40
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
32
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
38
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
37
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
32
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
31
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
26
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
25
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
29
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
32
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
4
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
25
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
33
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
26
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
24
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
23
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
24
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
29
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
21
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
20


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
21
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
20
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
28
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
25
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
19
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
25
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
24
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
19
1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
21


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
2
Хрустальный Кубок Лидчины 2014
3





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by